8 (381) 231-68-518 (381) 231-68... — показать

+7 381 231-...+7 381 231-68-51 ещё
г Омск, ул Ленина, д 25А
Вт: 24 часа

Про «ТинТо-Кофе»

В Театральном сквере по адресу Ленина дом 25 расположена чудесная кофейня «ТинТо-Кофе Чайная планета». Здесь в любое время года вас вкусно накормят разнообразными итальянскими блюдами и напоят самыми разнообразными ароматными чаем и кофе. Закажите крем-суп «Капучино» из шпината , «Султанчики с курицей, грибами и сыром» , или «Медальоны из говядины с овощами» , а в сырую погоду побалуйте себя горячим коктейлем . У кофейни есть летняя терраса, окружённая цветущими клумбами, а также детская площадка и парковка для велосипедов. Проведите своё утро со свежей газетой за чашечкой хорошего чая или кофе в кофейне «ТинТо-Кофе Чайная планета» и вы почувствуете, как весь день станет ярче и веселее.
Wi-FiБизнес-ланчДля деловой встречиДоставкаЕда на выносКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаПанорамный вид

Отзывы про ТинТо-Кофе (65)

Очень приятное заведение, обожаю здесь бывать! Лате всегда прекрасный, а кухня пальчики оближешь! Рекомендую друзьям!
Люблю тут бывать, что может быть лучше кофе после напряженного рабочего дня? Только кофе в Тинто!
Тинто славится своим вкусным кофе. очень быстрое обслуживание.хотя очередь всегда есть. так-же тинто предлагает десерты на любой вкус ,горячие и холодные бутерброды. особенно в фаворитах это с красной рыбкой. правда цены прыгают , и где-то васе таки привышены.
Обстановка располагает… первые секунды Когда решаешь сесть выяснится, что один стол грязный, за вторым диван разодран Обслуживание ужасней некуда Официантка, с вопросов кому мороженое, просто швыряет креманку на стол, даже не прекращая движение к другому столу Хочу уточнить, зал не был полным, всего три стола Не хочется возвращаться К бару претензий нет, всё на высоте:)
Очень уютно. Пришли поздно вечером большой компанией, сидели на улице, закутавшись в пледы. Очень приятная музыка. Только за обстановку можно поставить 5. Меню стандартное, претензий нет.
Безумно люблю это место,здесь всегда вкусные и свежие десерты. Но главное то кофе,который варят с душой. Тин-то это то место,в котором можно сидеть часами,ведь такая и приятная и уютная атмосфера царит в этих стенах. Выражаю благодарность всем сотрудникам данного заведения,за теплый прием и внимательное отношение к клиентам.
Тинто-хорошее место для дружеских и деловых встреч!спокойная обстановка позволяет настроиться на нужную волну)приятный и уютный интерьер...ну и конечно же,очень вкусный кофе и шоколад)))
Это обычнейшая кафешка. Ничего особенного не заметила тут. Только завышенные цены. Чизкейк ела в прошлом году только там - казался безумно вкусным, но в тех же суши-доставках он абсолютно такой же и стоит в 5 раз дешевле
Люблю я кофе. Что тут сказать? Тинто - это то место, которое я посещаю почти каждый выходной. Приятная атмосфера, вкусный кофе, свежие десерты, которыми я, признаю, иногда балую себя. Просто невозможно пройти мимо пирожных, представленных на витринах кафе. Люблю спокойно посидеть, неторопливо выпить чашку ароматного напитка.
Нравиться здесь. Готовят разнообразный кофе и к нему различные сладости и десерты. Мне нравиться маккиато. Обстановка приятная, сижу обычно около часа. Нравиться здесь бывать.
Был здесь недавно. Зашел выпить кофе с мороженным. Готовят его нормально, мне нравиться. Для меня стоимость приемлемая. Беру еще сладкого немного. По настроению. Место мне нравиться, хотя кому как.
заходила в эту кофейню у кристалла если честно не очень понравилось ни кофе не рисовая каша которую заказывала!!!
Тинто - это место для настоящих ценителей кофе и горячего шоколада. Также если вы голодны и вам необходимо где-то быстро перекусить, то это место вам подойдет. Здесь безумно вкусные салатики и десерты, которые меня не оставляют равнодушной)Отдельно хочу сказать про эклеры, они восхитительны, обязательно там их попробуйте!)
Эта кофейня определенно достойна вашего внимания! Вообще тут приятно посидеть в любое время года, но летом на веранде возникает совершенно чудесное ощущение покоя и умиротворенности. Меню приятно радует богатством разнообразия блюд и напитков, мои любимые – всевозможные холодные чаи. У них приятный, освежающий вкус, и выглядят они очень мило и симпатично. Прекрасное место для деловых встреч, очень удачно расположено, с удобной парковкой.
Посещал данное заведение с целью насладиться ароматным кофе и съесть вкусное пирожное. Заказал Кон-пано (стоимость сто девяносто рублей) и тортик "Наполеон" (стоимость сто сорок пять рублей). Тортиком остался очень доволен, а вот кофе ну мне не очень понравился. Само помещение очень комфортное и уютное. Можно долго сидеть и наслаждаться различными тортиками.
Тинто на Ленина - это сказочное место, которое знакомо каждому омичу. Круглое здание кофейни с летней верандой по периметру, украшенное разными декоративными элементами, всегда радует глаз. Расположенный в самом центре Омска, Тинто украшает главные улицы города и служит пристанищем для любителей кофе. Во всех Тинто неизменно вкусный напиток - это Латте. Также здесь есть разные десерты на любой вкус. А в жаркую погоду вы сможете освежиться, попробовав местные коктейли. Цены чуть выше среднего, но обстановка, вкус и обслуживание полностью оправдывают потраченные средства
Тинто-отличное место для серьезных переговоров и спокойных бесед, частенько хожу туда с родителями. Очень тихое и уютное место! Обожаю их султанчики с ветчиной и сыром, всегда заказываю. Bubble tea с бананом очень вкусный! К сожалению wi-fi отсутсвует. Имеется зал, для переговоров, в котором так же ведется обслуживание, как и в общем зале. В Тинто всегда играет хорошая музыка, а по утрам, в конце зала, показывают мультики!
Уютное местечко для посиделок с друзьями за чашкой чая. Достаточно неплохой выбор черного и зеленого чая. Так же хороший набор десертов, стандартные тирамису и чизкейк есть точно. В среднем чай и десерт выйдет вам рублей в 300. Горячих блюд я тут не видел, хотя может просто не заметил. В целом приятное заведение с хорошим обслуживанием, для тихих бесед или свиданий подойдет отлично. И еще рекомендую попробовать холодный каркаде, очень нравится.
Давно собирались посидеть в"ТинТо", да все никак ноги не доходили. А и зря. Решили посидеть на летней веранде - очень уютно, цветочки, обогреватели, молодожены туда-сюда гуляют. Хотелось бы, чтобы столы были деревянные - на металлических локти мерзнут, но когда приносят заказ (а делают это довольно расторопно), забываешь об этом. Все было настолько вкусно, что останаливаться не хотелось, но и дальше уже не лезло: порции огромные! На мой вкус, дороговато, но оно того стоит. Цезарь так Цезарь, отбивная так отбивная - на целую тарелку. Ушли довольные. Даже не ушли, а выкатились как колобки.
Могу сказать мне понравился больше фасад здания и интерьер внутри на этом плюсы заканчиваются. Так могу сказать пришел я сюда вечером, чтобы попить кофе взял себе маккиато, за 100 р. 60 мл мало да и не особо вкусно. В этой кофейне больше пафоса, чем качества. Может я взял кофе, которое мне не понравилось, но почему-то это заведение меня не зацепило. Про персонал плохо сказать не могу - молодцы.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр