Отзывы о компании Викинг в Центральном округе

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул 2 Линия, д 61 к 3

Отзывы про Викинг в Центральном округе (40)

Был на бесплатнике в пятницу..концерт понравился... не понравилось, что официантка обсчитала...на 140 рублей... В РОк -кафе на Лермонтова не обсчитывают..всё по честному.. и обслуживание лучше, персонал внимательный , приветливый...За концерт "пять" за обслуживание "1" вот такая оценка для бара " Викинг"
На мой взгляд,это лучшее место в Омске. Тут можно посидеть с компанией, послушать живую музыку, выпить отличной медовухи. Атмосфера непередаваема!
Викинг - для творческих людей и байкеров. В этом месте проходят концерты и веселые мероприятия. Изысканные блюда и выпивка на высший класс. Сюда приезжаю со своими друзьями нам тут приятно отдохнуть от души. Спасибо все за такое место. Рекомендую всем.
Довелось как то побывать в данном заведении в недалеком 2013-ом с компанией друзей.Очень понравилась атмосфера,тематическая музыка,а самое главное, бар никогда не пустует.в общем,при возможности снова пойдем в Викинг,дабы как следует отдохнуть))))
Викинг - классное место, чтобы весело отдохнуть. Атмосфера, сами люди, напитки, например, знаменитая медовуха и мой любимый вишневый сидр заставляют приходить туда снова и снова. А частые концерты крутых омских и не только групп, просто исполнителей разной музыки как бы намекают, что будет весело:D my favourite - гренки с сырным соусом, это вкусняшка. Даже некоторые косяки персонала меркнут перед этим
Викинг-это легендарное место!
Здесь всегда проходят веселые, отрывные вечеринки. Доступная ценовая категория, на блюда холодной и горячей кухни,а так-же барной карты,и расслабиться здесь может позволить каждый.
Дружеская, домашняя атмосфера) круто ! очень круто! персонал вообще золотой,всегда помогут что-то посоветуют,действуют различные акции и скидки! персонал очень внимательно и вежливо общаются с клиентами!
Викинг-это легендарное место!
Дружеская, домашняя атмосфера) круто ! очень круто! персонал вообще золотой,всегда помогут что-то посоветовать,рассказать об акциях и скидках- очень внимательно и вежливо общаются с клиентами!
Интересное по себе заведение. Там работают очень хорошие люди, зная свой толк работы. Можно прийти просто отдохнуть, как и оторваться под разную музыку групп. Приятно познакомиться с новыми людьми и найти общий с ними язык.
Была всего 2 раза мне очень понравилось =)
Ужасное заведение!!
куча не опрятных,грязных мужиков,при этом которые и бухают ,как кони(
само заведение находится на десятилетии,что тоже не удобно,не уехать ни приехать по человечески.
Отличное местечко!Очень уютно, саунд лист на уровне, часто живой звук. Наивкуснейшая медовуха и самый весёлый бармен!Цены демократичные.
отличное место, рекомендую, периодически хожу туда с момента открытия...
Очень,с друзьями,любим этот паб!Часто ходим,приятная атмосфера,хорошее обслуживание!
Очень крутое место! Самый классный бармен! В баре всегда можно найти интересную компанию, спокойно отдохнуть или оторваться на концерте местных или приезжих групп. Невысокие цены и вкусные гренки)
Бар с закосом а-ля фолк, по сути не имеющий ничего фольклорного, ни народных мотивов, ни еды. Девушку не привести, разве что старым металлистам придётся по вкусу
Хорошее место. Но нередко возникают конфликты с персоналом. Бывает, у них нет закусок, идем в ближайший киоск с друзьями за какими-нибудь чипсами, чтобы не было плохо на сухую Не пускают! Очень обидно!
Очень давно была в Викинге, но до сих пор вспоминаю эту шальную атмосферу расслабленности и веселья)))) А также очень замечательную медовуху)))
В этом заведении с друзьями были только один раз проездом!Цены- московские, а вот сервис- ну это не по мне!
Заведение великолепное! Как и остальные скажу, что здесь лучшая медовуха и пиво! Еда тоже очень вкусная. И самое главное цены приемлемые! Обслуживание, ну по мне так нормальное, официанты ходят, попросишь унести - унесут. Если кого-то другого обслуживают, запоминают и подходят потом. Не было такого ни разу, чтобы что-то попросил, а про тебя забыли. Жаль давно не был там уже где-то с лета ещё, но сейчас наведаюсь. Последний раз был когда, работала официантка с голубой косичкой. Вот вообще умничка, бегала, всё успевала, про мою компанию не забывала. Короче, если читаешь ты это, то привет тебе))
Оформление заведения тоже супер. Как средневековая таверна. Очень нравится. Атмосфера дружная, сколько раз там был к моей компании ещё одна компания пришла, вместе выпили) Не думаю, что это такое место, где говорить приходят, уж громкая музыка сильно, но как по мне это плюс)
Особенно живая музыка нравится)
Первый раз когда с другом договорился там встретиться, так не нашел вообще, куда там идти) Скрытное место)
В общем, если не знаете куда идти, то смело выбирайте Викинг!
Викинг то самое место, где после работы можно отмякнуть душой. Уютно, тематично, хорошая музыка ( а если еще и живой звук, так вообще) Если есть выбор, всегда иду туда)
На мой взгляд отличное заведение! Не будем скромничать, лучшая медовуха в городе,всем советую ее здесь попробовать. А какие здесь охотничьи колбаски и гренки с сырным соусом просто объедение. Бар сделан в определенном стиле и саунд лист всегда на уровне. Обслуживание среднее, то не подходят (то ли не видят,то ли еще что то), то посуду не забирают, то вообще про тебя забывают... Но в целом можно здесь хорошо провести время.
Отличное место, дико нравится! Вкуснейшая медовуха и пивная тарелка! В октябре-ноябре была чуть ли не каждую неделю) Очень нравится, что можно и с друзьями в карты/шахматы и прочее поиграть, и пообщаться, и музыку послушать, и вообще вкусно провести время во всех смыслах! Главное, никаких надменных взглядов, как порой бывает в барах - всё просто: делай, что нравится, заказывай, что хочешь. Не устаю рекомендовать друзьям: и цены приятные (студентам особенно важно)), и место по душе!
Весьма странное место. Вы никогда не найдете это заведение, просто проходя мимо. Его настолько замаскировали от посторонних глаз, что даже если ты знаешь адрес и идешь туда впервые, вполне можешь не найти Викинг с первого раза. Внутри все довольно атмосферно: огромные столы, за которыми сложно посидеть отдельной компанией, тут все пьют со всеми. Частенько в Викинге играет живая музыка и посетители танцуют даже на столах. Постоянные гости хвалят медовуху и пиво, так что их стоит попробовать. Если хотите побывать в необычном месте, вам сюда
Что ж, 10 октября я побывала снова в этом чудесном месте!
Атмосфера Викинга вряд ли сравнится с какой-либо ещё в этом городе. Так комфортно при огромном количестве незнакомых людей себя ещё нигде не чувствовала. Во-первых, демократичные цены, во-вторых приятный интерьер, в-третьих интересные собеседники. Ну и конечно же шикарные концерты, вход на которых приятно удивит любого.
Такое ощущение,что там всегда собирается своя маленькая закрытая компания. Обстановка своеобразная - широкие деревянные столы, маленький скелет то ли динозавра, то ли драконы под потолком, нечто похожее на фрески на стенах. Это место чтобы посидеть с друзями, но поговорить там врят ли получится - очень шумно)
Очень вкусная медовуха :)
Шикарнейшее заведение. Настолько атмосферное, ты просто с головой окунаешься в его интерьер! Это просто великолепно. Живая музыка, превосходная медовуха, отличные люди - придя сюда, уже не хочется уходить) Пусть в этом заведение немного шумно, но на это совсем не обращаешь внимания) В общем, я в полном восторге от этого места, придя в "Викинг" невозможно остаться к нему равнодушным
Прекрасное заведение! Узнал о нем от друга, думал что-то неинтересное, но когда он меня привел туда, я сразу же изменил свое мнение. Прерасная атмосфера, живая музыка, интерьер, великолепная медовуха! Хочется возвращаться туда снова и снова.
Были с друзьями в юле в этом питейном заведении. Как только заходишь сразу погружаешься в мир средневековья. Огромные прямоугольные дубовые столы, обделка в виде древней скандинавии помогут вам погрузится в то время с головой. Часто в это место заходят ролевики с гитарой и играют всем известные мотивы. А также на стене висит огромный экран по которому постоянно, что-то гоняют. Мы взяли по литру медовухи и на закуску картошку фри, обошлось все относительно не дорого всего в рублей 500 на человека. Но медовуха ребята это вещь крепкая так, что не переборщите.
Побывали 3 августа в таверне "Викинг" . Своеобразное место , о котором знает не каждый омич : бар укрыт от глаз горожан , находится между домами . Здесь мы попробовали медовуху , которую так трудно найти по городу ; стоит она совсем не дорого- около ста рублей за 0,5л . Так что средний счет обойдется в рублей 300. Живая атмосфера , много веселых и интересных людей , которые пришли сюда действительно веселиться , а не просто выпить. Здесь играют на гитаре , поют песни , играют в нарды или читают книги ; но не каждый сможет вынести все разнообразие шумов
Атмосфера бара это просто шик. Настоящий английский паб. Интерьер весь из дерева, на стенах весят щиты и все создает атмосферу средневековой эпохи. Отмечали конец трудовой недели 25 апреля с друзьями взяли по стакану медовухи, чудесный напиток не знаю какой марки было пиво, но оно было вкусное и сладкое, стоило не дорого всего 160 рублей за стакан, настоящий огромный пивной стакан. В бар нередко заходя ребята с гитарой и напевают песню под которую можно дружно попеть. Заходите ощутить тот самый старый дух вместе с отличным пивом.
Очень не стандартное заведение. По сути оно построено Омскими толкинистами для Омских толкинистов. Оформление под старинный бар. Много дерева и старинных вещей. Очень дешовая цена. Но еда вкусная. Ну и весьма специфический контингент.
Одно из любимых мест в Омске! Да, найти его тяжело, но кто ищет, тот всегда найдет! Атмосферу "Викинга" не купишь ни за какие деньги, там каждый гость становится своим и родным! Потрясающая музыка и кухня, отличное обслуживание, танцы на столах и реки пива- это "Викинг"!
Мне показалось место, если можно так сказать неожиданным. Но атмосфера хорошая, нормальная публика. Всегда музыка хорошая. Расположение столов правда странное. Но это не самое главное
Отличный бар, вполне соответствует своей атмосфере и названию. Давно и часто там бываю, никогда не приходилось расстраиваться из-за плохого отношения, или каких-либо недостатков. Прекрасная администрация, директор заведения почти всегда находится в баре, так что, если что любой конфликт или просьбу, можно решить, так сказать, с "хозяином". Разрешено курить в помещении (вне концертов) для курильщиков огромный плюс. Своя кухня, качественный алкоголь, а многообразие алкоголя - заставляет слюни течь от одного прочтения меню. Бар вечно битком и даже, если ты пришёл один, то найдёшь с кем пообщаться и выпить. Частые концерты, почти каждую неделю, музыка в основном тяжелая (Рок, фолк, метал, викинг-метал, фолк-метал) но проскакивают и отечественные полупопсовые композиции.
Цены относительно других подобных заведений очень низкие, мне хватает пятиста рублей, чтобы выйти оттуда сытым. весёлым и хмельным.
Из минусов хочу отметить сложное расположение бара, ограниченное время работы(с 17:00 до 01:00), плохую проветриваемость помещения, и маленькую сцену ( Во время концертов музыканты толкаются и выглядит не айс).
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Если идешь первый раз очень сложно найти вход, места для парковки нет. Дым стоит столбом. Ну это пожалуй все минусы, все остальное превосходно. Вкусно, дешево. Прикольная тематическая обстановка и настольные игры очень порадовали. Постоянно концерты!
в целом нормальное заведение,только вот проезд к нему не до конца продумали
Я по советам знакомых и по отзывам решил посетить ,и мне понравилось .Обслуживание действительно заслуживает похвалы .Соглашусь с предыдущими отзывами ,но вот рядом машину поставить негде эт плохо.
Подходящее место, чтобы посидеть с друзьями и выпить пивка. Вместительные столы и плазма, что еще нужно для счастья? Местная медовуха невероятно вкусная, лучше чем пиво. Из минусов - плохая проветриваемость и как следствие, постоянно стоит смог от сигарет. Сложно подъехать, а если ты первый раз, то не сразу найдешь бар.
Любимый бар из-за медовухи. Просто шикарный напиток, достаточно дешевый( 120р за пол литра)и очень вкусный. Пиво хорошее, закусок множество и готовят быстро и вкусно, особенно гренки и луковые кольца. Ещё иногда проходят вечера, когда каждый желающий может выйти на сцену и спеть и\или сыграть. Стоит отметить что бар работает с 17 00.
Очень атмосферное место. Фолк-бар полностью соответствует своему названию. Оформление приятное и интересное. Качество обслуживания тоже радует.
Викинг в Центральном округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел