Викинг в Центральном округе

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул 2 Линия, д 61 к 3
500–800 руб.

Про «Викинг в Центральном округе»

Фолк-бар «Викинг» — отличное место для дружеских посиделок. Здесь часто собираются ролевики, любители ирландской фолк-музыки и просто люди «вне формата». Интерьер сразу цепляет взгляд: на стенах развешаны всевозможные рогатые шлемы, кольчуги, копья, знамёна, щиты. Столы и стулья в баре сделаны из тяжёлого дерева, люстры-колёса, витражные окна создают неповторимую атмосферу настоящего средневековья. В уголке расположена небольшая сцена, на которой периодически проходят выступления различных фолк- и рок-групп. В меню есть всё — от салатов и закусок до горячих блюд и алкогольных напитков. Цены доступные. Также в баре есть видеопроектор с экраном и различные настольные игры, так что скучать вам точно не придется.

Для пива с друзьями
Еда на вынос
Кабинки
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Викинг в Центральном округе (40)

Был на бесплатнике в пятницу..концерт понравился... не понравилось, что официантка обсчитала...на 140 рублей... В РОк -кафе на Лермонтова не обсчитывают..всё по честному.. и обслуживание лучше, персонал внимательный , приветливый...За концерт "пять" за обслуживание "1" вот такая оценка для бара " Викинг"
На мой взгляд,это лучшее место в Омске. Тут можно посидеть с компанией, послушать живую музыку, выпить отличной медовухи. Атмосфера непередаваема!
Викинг - для творческих людей и байкеров. В этом месте проходят концерты и веселые мероприятия. Изысканные блюда и выпивка на высший класс. Сюда приезжаю со своими друзьями нам тут приятно отдохнуть от души. Спасибо все за такое место. Рекомендую всем.
Довелось как то побывать в данном заведении в недалеком 2013-ом с компанией друзей.Очень понравилась атмосфера,тематическая музыка,а самое главное, бар никогда не пустует.в общем,при возможности снова пойдем в Викинг,дабы как следует отдохнуть))))
Викинг - классное место, чтобы весело отдохнуть. Атмосфера, сами люди, напитки, например, знаменитая медовуха и мой любимый вишневый сидр заставляют приходить туда снова и снова. А частые концерты крутых омских и не только групп, просто исполнителей разной музыки как бы намекают, что будет весело:D my favourite - гренки с сырным соусом, это вкусняшка. Даже некоторые косяки персонала меркнут перед этим
Викинг в Центральном округе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел