Предложить телефон
Россия, г Омск, ул 2 Линия, д 61 к 3
500-800 руб.

Про «Викинг»

Фолк-бар «Викинг» — отличное место для дружеских посиделок. Здесь часто собираются ролевики, любители ирландской фолк-музыки и просто люди «вне формата». Интерьер сразу цепляет взгляд: на стенах развешаны всевозможные рогатые шлемы, кольчуги, копья, знамёна, щиты. Столы и стулья в баре сделаны из тяжёлого дерева, люстры-колёса, витражные окна создают неповторимую атмосферу настоящего средневековья. В уголке расположена небольшая сцена, на которой периодически проходят выступления различных фолк- и рок-групп. В меню есть всё — от салатов и закусок до горячих блюд и алкогольных напитков. Цены доступные. Также в баре есть видеопроектор с экраном и различные настольные игры, так что скучать вам точно не придется.
Для пива с друзьямиЕда на выносКабинкиКартыКомната для куренияШоу-программа

Отзывы про Викинг (40)

Был на бесплатнике в пятницу..концерт понравился... не понравилось, что официантка обсчитала...на 140 рублей... В РОк -кафе на Лермонтова не обсчитывают..всё по честному.. и обслуживание лучше, персонал внимательный , приветливый...За концерт "пять" за обслуживание "1" вот такая оценка для бара " Викинг"
На мой взгляд,это лучшее место в Омске. Тут можно посидеть с компанией, послушать живую музыку, выпить отличной медовухи. Атмосфера непередаваема!
Викинг - для творческих людей и байкеров. В этом месте проходят концерты и веселые мероприятия. Изысканные блюда и выпивка на высший класс. Сюда приезжаю со своими друзьями нам тут приятно отдохнуть от души. Спасибо все за такое место. Рекомендую всем.
Довелось как то побывать в данном заведении в недалеком 2013-ом с компанией друзей.Очень понравилась атмосфера,тематическая музыка,а самое главное, бар никогда не пустует.в общем,при возможности снова пойдем в Викинг,дабы как следует отдохнуть))))
Викинг - классное место, чтобы весело отдохнуть. Атмосфера, сами люди, напитки, например, знаменитая медовуха и мой любимый вишневый сидр заставляют приходить туда снова и снова. А частые концерты крутых омских и не только групп, просто исполнителей разной музыки как бы намекают, что будет весело:D my favourite - гренки с сырным соусом, это вкусняшка. Даже некоторые косяки персонала меркнут перед этим
Викинг-это легендарное место! Здесь всегда проходят веселые, отрывные вечеринки. Доступная ценовая категория, на блюда холодной и горячей кухни,а так-же барной карты,и расслабиться здесь может позволить каждый. Дружеская, домашняя атмосфера) круто ! очень круто! персонал вообще золотой,всегда помогут что-то посоветуют,действуют различные акции и скидки! персонал очень внимательно и вежливо общаются с клиентами!
Викинг-это легендарное место! Здесь всегда проходят веселые, отрывные вечеринки. Доступная ценовая категория, на блюда холодной и горячей кухни,а так-же барной карты,и расслабиться здесь может позволить каждый. Дружеская, домашняя атмосфера) круто ! очень круто! персонал вообще золотой,всегда помогут что-то посоветовать,рассказать об акциях и скидках- очень внимательно и вежливо общаются с клиентами!
Интересное по себе заведение. Там работают очень хорошие люди, зная свой толк работы. Можно прийти просто отдохнуть, как и оторваться под разную музыку групп. Приятно познакомиться с новыми людьми и найти общий с ними язык. Была всего 2 раза мне очень понравилось =)
Ужасное заведение!! куча не опрятных,грязных мужиков,при этом которые и бухают ,как кони( само заведение находится на десятилетии,что тоже не удобно,не уехать ни приехать по человечески.
Отличное местечко!Очень уютно, саунд лист на уровне, часто живой звук. Наивкуснейшая медовуха и самый весёлый бармен!Цены демократичные.
отличное место, рекомендую, периодически хожу туда с момента открытия...
Очень,с друзьями,любим этот паб!Часто ходим,приятная атмосфера,хорошее обслуживание!
Очень крутое место! Самый классный бармен! В баре всегда можно найти интересную компанию, спокойно отдохнуть или оторваться на концерте местных или приезжих групп. Невысокие цены и вкусные гренки)
Бар с закосом а-ля фолк, по сути не имеющий ничего фольклорного, ни народных мотивов, ни еды. Девушку не привести, разве что старым металлистам придётся по вкусу
Хорошее место. Но нередко возникают конфликты с персоналом. Бывает, у них нет закусок, идем в ближайший киоск с друзьями за какими-нибудь чипсами, чтобы не было плохо на сухую Не пускают! Очень обидно!
Очень давно была в Викинге, но до сих пор вспоминаю эту шальную атмосферу расслабленности и веселья)))) А также очень замечательную медовуху)))
В этом заведении с друзьями были только один раз проездом!Цены- московские, а вот сервис- ну это не по мне!
Заведение великолепное! Как и остальные скажу, что здесь лучшая медовуха и пиво! Еда тоже очень вкусная. И самое главное цены приемлемые! Обслуживание, ну по мне так нормальное, официанты ходят, попросишь унести - унесут. Если кого-то другого обслуживают, запоминают и подходят потом. Не было такого ни разу, чтобы что-то попросил, а про тебя забыли. Жаль давно не был там уже где-то с лета ещё, но сейчас наведаюсь. Последний раз был когда, работала официантка с голубой косичкой. Вот вообще умничка, бегала, всё успевала, про мою компанию не забывала. Короче, если читаешь ты это, то привет тебе)) Оформление заведения тоже супер. Как средневековая таверна. Очень нравится. Атмосфера дружная, сколько раз там был к моей компании ещё одна компания пришла, вместе выпили) Не думаю, что это такое место, где говорить приходят, уж громкая музыка сильно, но как по мне это плюс) Особенно живая музыка нравится) Первый раз когда с другом договорился там встретиться, так не нашел вообще, куда там идти) Скрытное место) В общем, если не знаете куда идти, то смело выбирайте Викинг!
Викинг то самое место, где после работы можно отмякнуть душой. Уютно, тематично, хорошая музыка ( а если еще и живой звук, так вообще) Если есть выбор, всегда иду туда)
На мой взгляд отличное заведение! Не будем скромничать, лучшая медовуха в городе,всем советую ее здесь попробовать. А какие здесь охотничьи колбаски и гренки с сырным соусом просто объедение. Бар сделан в определенном стиле и саунд лист всегда на уровне. Обслуживание среднее, то не подходят (то ли не видят,то ли еще что то), то посуду не забирают, то вообще про тебя забывают... Но в целом можно здесь хорошо провести время.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев