8 (381) 228-72-598 (381) 228-72... — показать

+7 381 228-...+7 381 228-72-59 ещё
г Омск, ул Ленина, д 7
500-800 руб.

Про «Harat`s»

► Harat’s pub – сеть пабов в ирландском стиле (правильное произношение хЭратс паб). ► Harats pub в Омске - это уютный хаос, шумные вечеринки и дружеская атмосфера. ► Мы свободны от стереотипов, рамок и официантов. Мы представляем 18 сортов разливного пива и 54 сорта односолодовых виски. В пабе нет официантов, все заказы принимаются на баре. Единственный паб с действительно активным баром. Место, где случайные гости быстро становятся завсегдатаями. Дом, где можно принимать гостей, устраивать концерты или громко «болеть» за любимую команду, не тревожа родных.
After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиЕда на выносКартыКомната для куренияСпорт-трансляцииТанцпол

Отзывы про Harat`s (33)

Когда то был самым модным местом Омска, сейчас тут только уныло сидеть, шарахаясь от всяких странных людей :(((
Вообще потрястное место, ходим с пацанами периодически… движуха там то, что надо. Там такооооой выбор пива что закачаешься... но мы не пьющие... атмосфера там нравится. Так сидим сок попиваем. Официанты у них прикольные, толковые все пацаны, с любым можно потолковать если один пришел, правда чаще они бывают очень занятыми потому как народу в паб набивается нехило… даже не всегда можно свободный столик забить… Музон у них еще нормальный но иногда правда громковато.
+15
Заказала себе ирландский эль! ну и что вы думаете- скорее всего 50% из всей массы была вода! бу!
Бар Harat`s я открыла для себя еще в городе Сочи, он там находится на берегу реки и проходя мимо по набережной решила загянуть. Бомбическое пиво, крутые ребята,приятная обстановка интересные люди. В общем я была в восторге! После побывав в Новосибирске,Питере, Москве я уже знала куда сходить вечером выпить пива с вкуснейшими чесночными гренками,нужно было только найти адрес нахождения этого места в городе. Когда же этот бар открылся в нашем баре, моему счастью просто не было предела. Но как быстро пришло мое разочарование. Буквально первые несколько месяцев Harat`s радовал омскую молодежь шумными, пьяными, веселыми вечеринками, ноооо в связи, возможно, смены персонала или еще бог знает чего, начали происходить изменения. Разношерстные компании от,извиняюсь за выражения, гопников, до старых рокеров, от простых работяг до изрядны выпивших дам в годах, в баре стали оказываться все подряд, стоит только заплатить за вход. Пиво в связи с последними событиями стоит космических денег. В общем ты должен выложить изрядную сумму за вход, пару кружек пива и "великолепное" зрелище-шоу периодических шоу и танцующих на столе неадекватных женщин. Если чего попробовать там хотите так вишневого пива-там это напиток богов!) Нравилось раньше очень туда ходить с друзьями, сейчас эти походы почти сошли на нет, надеюсь что ребята что нибудь предпримут со своей внутренней политикой и там вновь можно будет встретить приятных интересных творческих ребят)
В летнее время этот бар пользовался огромной популярностью! Проходя мимо постоянно огромное количество народа сидели на приступке у бара. Мы зашли туда на той неделе. Очень разношерстный контингент! И студенты, и их преподаватели) Столько интересных людей можно тут встретить. Не скажу, сто бар самый лучший в городе, но сюда можно приехать отдохнуть компанией! Музыка слегка не в моем стиле. Огромная проблема с парковками!Просто невозможно подъехать, невозможно развернуться.
Harat’s – один период времени был чуть не топовым заведением Омска, зайти туда в пятницу вечером было совершенно невозможно, тк толпы были нереальные. Но истерия вроде поутихла, так что туда вполне можно заглянуть на пре-пати. Заведение скорее для мужчин или для смешанных компаний, нежным феечкам тут не место) Пиво отличное, особенно нравятся сорта темного. А вот на закуски не везет: чесночные гренки, рекомендованные друзьями, оказались слишком жирными
К сожалению, я так и не смогла понять, в чем прелесть данного бара! Видимо, он уж совсем на любителя! Официантов нет, приходится постоянно ходить к стойке и заказывать, по-моему, это крайне неудобно! Цены высокие, пиво не вкусное, музыка громкая! Больше не пойду(((
Так и не понял что в этом баре такого хорошего. Цены очень высокие, а пиво такое же как и везде по вкусу (может я не ценитель,но все же). Да, конечно заведение красивое, имеет свой стиль, но цены... Везде все вылизано, прям очень чисто и обслуживание на высоком уровне, но опять же цены... Надеюсь со временем они сделают выводы,но пока что на слабую троечку.
На вкус и цвет, как говорится. Если и идти в этот бар - то никак не в одиночестве, а в компании с сильными парнями. Уж очень много в этом баре мужчин - любителей выпить. Очень накурено. зато в Харатсе своя интересная атмосфера и своеобразный интерьер. По цене выходит дороговато, салат+чизкейк вылилось в 500р. Сходить посидеть с друзьями - можно, но не более.
Хороший бар, интересный, европейский. Приятно послушать живую музыку или посмотреть матч. В декабре особенно радует новогодняя тематика! Пиво вкусное, выбор большой. Сырная и мясная тарелки к пиву просто чудесны. Если скромно, то за 500 руб можно посидеть. Цены очень кусаются, но антураж вывозит:)
Ужасный бар!!! Цены дорогие, пиво с привкусом какого - то металла, закуски к пиву очень острые, музыка очень громкая, танцпола практически нет, не потанцуешь. Со столов убирают редко, жуть. Бармен в первую очередь обслуживает только своих знакомых и между делом останавливается с ними поговорить, а остальных просто игнорирует. Официантов мало- обслуживать не успевают. В общем мне не понравилось.
Хороший паб, здесь наливают вкусное пиво. А вот закуски здесь все очень острые, поэтому есть их порой просто невозможно. Танцевать здесь особо негде, хотя здесь и выступают популярные кавер-группы. Конечно, харатс - это бренд, но все же тут неоправданно дорого, ведь сама обстановка не на уровне местных цен. Во время выступлений здесь очень шумно, и поговорить с друзьями просто невозможно
Радуют концерты, правда иногда хочется просто отдохнуть вечером в пабе, а оказывается еще и вход денег стоит, так как кто-то выступает. С одной стороны логично все) Контингент - как повезет, судя по рассказам знакомых. Пока везло )
Классное место! Удобное и выигрышное расположение, хорошая музыка. Вкусные коктейли и закуски, дружелюбные бармены, нооо высокие цены.
Harat's класснео место как то сидели сдесь отмечали с одногруппниками сдачу дипломов и уже ожидали со дня на день защиту. Ассортимент богатый различными сортами алкогольных напитков, особено пива. Взял там на пробу тогда имбирного пива и виски, а дальше уже что брал я уже честно не помню. Из развлечений можно поиграть в плейстейшен, настольный футбол и еще много разной всячины, а так же очень часто выступают различные группы и действуют дни акций. А забыл сказать заведение не из дешевых в тот вечер потратил я около 1500 рублей, самое дорогое как не странно пиво от 200 рублей. Приходите отдыхать.
Довольно часто бываю в этом баре,но после последнего визита на прошлой неделе решилась написать отзыв. Очень классная обстановка-крутые музыканты задают твое настроение на весь вечер и ночь)Достаточно разнообразное меню закусок и гигантская коктейльная карта,очень вкусное вишневое пиво,которое больше нигде не доводилось попробовать.Из небольших минусов - это цены,самое дешевое пиво здесь стоит 170 рублей (Хэйникен). Здесь очень атмосферно для бара,дружелюбные бармены,игровая приставка,различные веселые конкурсы и вообще много интересные людей - все,что нужно для хорошего вечера. Считаю Harat's лучшим баром Омска и ставлю твердую пятерку)
Отличное,но небольшое заведение,из-за этого нужно бронировать столик заранее. Можно поиграть в различные игры на плэйстейшн,если там будете - обязательно попробуйте вишневое пиво,несмотря на высокую цену оно очень вкусное. Классное общение с барменами,они все очень крутые,по выходным можно там послушать классную музыку
Очень атмосферное. Я знаю, что сеть Хэратс пабов пошла из Иркутска, поэтому он для меня родноооой такой.
Замечательный бар, место, где можно хорошо и весело провести время с друзьями. Интерьер бара переносит нас мысленно в другой город, при этом там достаточно уютно, отличное место, 5 звезд
Вспомнила от личную историю про Харатс. Зимой на любинском снимали видео, было очень холодно. Нужно было зайти куда-нибудь, чтобы согреться. И зашли в Харатс, понимая, что это не самое бюджетное заведение. Однако, были приятно удивлены, когда нас всех напоили чаем за (!) 5 руб за пакетик! Это было очень круто. Я после этого решила отмечать свое 25-летие здесь!
Обед супергероя

Обед супергероя