8 (800) 775-03-398 (800) 775-03... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-03-39 ещё
г Омск, ул Ленина, д 7
500–800 руб.

Про «Harat`s»

► Harat’s pub – сеть пабов в ирландском стиле (правильное произношение хЭратс паб).

► Harats pub в Омске - это уютный хаос, шумные вечеринки и дружеская атмосфера.

► Мы свободны от стереотипов, рамок и официантов.

Мы представляем 18 сортов разливного пива и 54 сорта односолодовых виски. В пабе нет официантов, все заказы принимаются на баре. Единственный паб с действительно активным баром.

Место, где случайные гости быстро становятся завсегдатаями.

Дом, где можно принимать гостей, устраивать концерты или громко «болеть» за любимую команду, не тревожа родных.

Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Harat`s (33)

4.1
Когда то был самым модным местом Омска, сейчас тут только уныло сидеть, шарахаясь от всяких странных людей :(((
Вообще потрястное место, ходим с пацанами периодически… движуха там то, что надо. Там такооооой выбор пива что закачаешься... но мы не пьющие... атмосфера там нравится. Так сидим сок попиваем. Официанты у них прикольные, толковые все пацаны, с любым можно потолковать если один пришел, правда чаще они бывают очень занятыми потому как народу в паб набивается нехило… даже не всегда можно свободный столик забить… Музон у них еще нормальный но иногда правда громковато.
+15
Заказала себе ирландский эль! ну и что вы думаете- скорее всего 50% из всей массы была вода! бу!
Бар Harat`s я открыла для себя еще в городе Сочи, он там находится на берегу реки и проходя мимо по набережной решила загянуть. Бомбическое пиво, крутые ребята,приятная обстановка интересные люди. В общем я была в восторге! После побывав в Новосибирске,Питере, Москве я уже знала куда сходить вечером выпить пива с вкуснейшими чесночными гренками,нужно было только найти адрес нахождения этого места в городе. Когда же этот бар открылся в нашем баре, моему счастью просто не было предела. Но как быстро пришло мое разочарование. Буквально первые несколько месяцев Harat`s радовал омскую молодежь шумными, пьяными, веселыми вечеринками, ноооо в связи, возможно, смены персонала или еще бог знает чего, начали происходить изменения. Разношерстные компании от,извиняюсь за выражения, гопников, до старых рокеров, от простых работяг до изрядны выпивших дам в годах, в баре стали оказываться все подряд, стоит только заплатить за вход. Пиво в связи с последними событиями стоит космических денег. В общем ты должен выложить изрядную сумму за вход, пару кружек пива и "великолепное" зрелище-шоу периодических шоу и танцующих на столе неадекватных женщин. Если чего попробовать там хотите так вишневого пива-там это напиток богов!) Нравилось раньше очень туда ходить с друзьями, сейчас эти походы почти сошли на нет, надеюсь что ребята что нибудь предпримут со своей внутренней политикой и там вновь можно будет встретить приятных интересных творческих ребят)
В летнее время этот бар пользовался огромной популярностью!
Проходя мимо постоянно огромное количество народа сидели на приступке у бара.
Мы зашли туда на той неделе. Очень разношерстный контингент!
И студенты, и их преподаватели) Столько интересных людей можно тут встретить.
Не скажу, сто бар самый лучший в городе, но сюда можно приехать отдохнуть компанией!
Музыка слегка не в моем стиле.
Огромная проблема с парковками!Просто невозможно подъехать, невозможно развернуться.
Harat`s на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел