8 (381) 220-97-778 (381) 220-97... — показать

8 (381) 220-97-778 (381) 220-97... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-97-77 ещё
Россия, г Омск, ул Фрунзе, д 72/1

Про «КЛЕВЕР»

Клевер – маленький, уютный паб в центре. У нас 10 сортов кегового пива. Все лучшие и проверенные! Главный напиток в пабе - пиво. Паб – это место, куда приходят пропустить по стаканчику пива, отдохнуть после работы, повеселиться с друзьями. Именно Ирландия славится своими пабами, первые из которых появились в этой удивительной стране более 1000 лет назад. Ирландский Паб – это место, где самая распространённая фраза «Мне как обычно», куда можно прийти одному и встретить друзей, где можно не только вкусно поесть и продегустировать изысканные напитки, но и многое узнать и отдохнуть душой. Ирландский Паб - это традиции, которые мы создаём вместе. Так пусть зайти в гости к нам – станет Вашей доброй традицией
After-partyДля пива с друзьямиКомната для курения

Отзывы про КЛЕВЕР (7)

Единственный плюс этого заведения, это вкусное пиво и колбаски на гриле . В остальном это очень маленокое заведение,где от силы поместится 30 человек. Цены более менее приятные .
хороший бар, мне нравится и постетителями и работниками. Ходили компанией всего один раз, но до сих пор есть желание повторить заход.
приятное место с достаточно уютной обстановкой, общительные бармэны, нормальная выпивка.
Фишка бара- его бармены! Ребята, вы круты! Напоят, разговорят, к каждому найдут подход. Места совсем немного,но это пожалуй даже цепляет. Конечно же заимела фото в их, уже знакомой всем рамке, забавная и милая идея. Побила в колокол. Ну и попила вкусного бланша- который не везде найдешь.
Обслуживание хорошее: приятные и вежливые бармены. Радует соотношение цены и качества, оно абсолютно нормальное. Пиво очень вкусное, некоторые сорта для меня были в новинку, больше нигде таких не встречала. А вот меню на закуски довольно скромное. Есть клеевая идея с рамкой, в которой можно сфтаться и выложить фотку в инстаграм. Еще отмечу интересное расположение: оно в центре города, но, абы кто его не найдет, место «для своих»
Хорошее заведение, чтобы посидеть и попить пиво с друзьями. Случайно попали на мероприятие Этнопроект "SpielebanD" рядом выступала группа, я бы подписал их в бардовский стиль. Хотя правда в этом разбираюсь как свинья в апельсинах. Атмосфера не замысловатая маленькие столики с грубыми стульями, но именно этого и ожидаешь от бара. Сколько я выпил ирландского эля я уже не помню, но примерно потратил там около 800 рублей. Заказывали в основном пиво и гренки на закуску. Официанты оперативные, культурные ребята. Претензий у меня к данному заведению нет.
Решили с другом где нибудь встретиться, друг предложил сходить в паб - Клевер. Честно говоря паб меня ни чем не удивил,я бы сказал рядовой паб. Вкусное пиво, хорошая обстановка,что еще надо для хорошего времяпровождения. Не понравилось лишь одно,это очень маленькие размеры паба, мне было очень тесно и как не комфортно, а так советую всем сходить и испить вкусного пива))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев