8 (381) 253-52-90 8 (381) 253-52... — показать

Отзывы о компании Ванна Таун

8 (381) 253-52-90 8 (381) 253-52... — показать
644024, Омская обл., г. Омск, Декабристов ул., д. 45
104а, 106, 123,1

Отзывы про Ванна Таун (14)

3.9
Трогать руками ванны нельзя, как буд то от прикосновения они сломаются. Бред начальства магазина. Вы хоть раз были в каком то магазине где нельзя все трогать?
Несколько продавцов, ни один из них не подошел, покупателей не было, а они стояли и обсуждали соседа валеру все 20 минут что я был в магазине.
Не разделяю восторга по данной фирме купленная мной душевая кабина оказалась не докомплектованна не хватало ножек сейчас не хватает декора шпильки короткие обслуживание отвратительное. Кабинку которую привезли стояла как образец. Не повторяйте моих ошибок проверяйте комплектацию до мелочей. И еще боковая стенка оказалась с маленькой трещеной.Будьте очень внимательны при выборе данного магазина
Очень понравилось отношение менеджера Светланы к выбору душевой кабины. Договорились по срокам хранения кабины набора для ванны до окончания ремонта. Огромное спасибо за внимательное отношение.
Посетил данный магазин в поисках недорогой душевой кабины. Как-то не очень понравилось мне в данном магазине. Продукции много, ходили смотрели в трех залах, а выбрать нечего. Все дорогое и какое то однообразное. В одном продавца не нашел, хотел расспросить на счет одной кабины. В двух других отделах предложить ничего не смогли. Ушел без покупки, очень жаль.
В этом магазине сбылась мечта, душевая кабина Аполло. Она стоит очень не дешево, 30 тысяч рублей. Но это непередаваемые ощущения! Акупунктурный массаж это просто невероятное расслабление после рабочего дня. Главное проверяйте чтобы вошла по высоте, надо не менее 2,3м потолки. И если нет в наличии придется подождать до 90 дней, а сейчас еще можно получить по акции скидку или пароварку!
Был в данном магазине, искал принадлежности для ванной комнаты, нашел и прибрел. Заплатил за комплект оду тысячу сто рублей. В принципе магазином доволен, совершаю не первую покупку в нем. Ассортимент товара, представленного в нем большой и разнообразный. Обслуживающий персонал знает свое дело, неоднократно обращался к ним за консультацией. Рассказывали все и по существу. Мне нравиться.
Большой выбор ванн на различный вкус о кошелек, есть и до 10000 тысяч, есть и свыше 100000. Есть просто обалденные экземпляры с несколькими видами массажа. Видел отличную душевую кабину с встроенным плеером, мечта утренняя. Ванну купил, доставили через день и все установили, остался доволен. Не протекает, все окей, я доволен. Второго магазина с таким выбором просто не знаю, поэтому всем рекомендую посмотреть варианты здесь.
Не разделяю восторгов всех отписавшихся до меня. Во-первых разброс в ценах на самом деле довольно специфичен. Недорогих моделей здесь очень мало, это скорее магазин дорогой сантехники. Разделение магазина на 3 отдельных помещения тоже не очень удобен. В своё время не нашел того, что здесь искал.
Спасибо за мое, всегда приятное, время проведенное в ванне, которую купил у вас в декабре. Во-первых, помогли выбрать то, что нужно, несмотря на сложные входные данные (необычная планировка и строение ванной комнаты) и огромный список моих запросов и хотелок. Разброс цен очень большой, помню видел ванну за 8 000 и за 148 000, поэтому найти то что нужно именно вам будет достаточно просто. Было что чегото нет в наличии, но эту проблему они решают быстро и привозят под заказ. Твердая 5 за знание своего дела.
Огромный выбор сантехники начиная от смесителей, раковин и заканчивая джакузи и душевыми кабинами. Заходил я в этот магазин в начале марта за малым купить себе смеситель домой, а то старый уже начал протекать и приобрел хороший немецкий фирму жаль не помню за 2500 рублей. Вроде бы срок эксплуатации в месяц уже прошел. Консультанты в магазине, ребята молодцы порекоммендовали какой лучше взять. В данной органанизации так же можно нанять техника, который за незначительную сумму подключит вам технику дома. За сантехникой только сюда.
Легко найдете здесь себе ванну или душевую кабину по приемлемой цене. Если рассчитываете на более серьезную сумму тоже найдете качественные душевые. Продавцам можно верить, работают на совесть
Очень большой выбор фаянса. Продавцы очень хорошие, говорят не так много и по делу. Мне пособетовали отличное решение для ванной. За это уверенную 5-ю
Раньше кажется назывались Аквамаркет. Магазин находится в офисном центре на Декабристов, с парковкой предупреждаю сразу большая проблема. Присматривал душевую кабину. Выбор есть, цены средние. Понравилась консультация менеджера. Пока в раздумьях, но на заметку взял.
Хороший магазин и много выбора для людей не знающих и не разбирающихся в этой сфере. Консультанты заботливо рассказали какие новинки есть и как сделать красиво и уютно в ванной комнате. Мне нравится профессионализм и я сделал покупку.
Ванна Таун на карте