8 (381) 258-07-608 (381) 258-07... — показать

+7 381 258-...+7 381 258-07-60 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18/4
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Зебры на улице Карла Маркса»

На проспекте Карла Маркса 18 расположен суши-бар - «Зебры» один из сети суши-баров компании с одноимённым названием. Каждый из суши-баров «Зебры» это место где можно найти для себя что то интересное. Заведение работает с двенадцати часов дня и до шести часов утра следующего дня. Днем - демократичное заведение с японской и европейской кухней. Вечером - музыкальный клуб, где ежедневно звучит живая музыка. С двенадцати дня и до шестнадцати бизнес ланч, обед обойдется в двести рублей. Средний чек в заведении пятьсот рублей. Есть своя служба доставки, работает круглосуточно. Расчет наличными или банковской картой. В заведении работает бесплатный Wi-Fi.

Кухня 2
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Зебры на улице Карла Маркса (113)

4.0
Сегодня заказывала доставку. Отвратительнее Филадельфии не видела. Рыба просто два сантиметра на верху риса, а на фото полноценная. Сет в целом оказался не вкусный, имбирь не свежий, даже не ожидала что у вас так качество на доставке испортилось.больше никогда не буду вашим клиентом.
ReviewForm Mobile 1324357ReviewForm Mobile 1324358
06.01.2017 сделали заказ с доставкой, опоздали на 1,5 часа. На вид роллы были ужасные,решили завесить не хватает 850 грамм. на вкус ужасные все на помойку . написали на горячую линию ждем ответа.мне интересно так всегда или это единичный случай.Кто то не плохо зарабатывает в суши зебра. слов нет ,когда мы русские начнем уважать друг друга.
Заказывали с доставкой сет. Более отвратного мы не ели. Вкус и вид желает желать лучшего. В итоге мы их выкинули. Замените сушиста,пожалуйста.
Заказывали пиццу на доставку в офис 09.12.16. Отвратительные пиццы, пересушенные, грибы, колбаса и маринованные огурцы настолько тонко нарезаны, что они просто засохли, заказывали 3 вида, но они все на один вкус, везде эта отвратительная приправа орегано.Никому не понравились, цен таких не стоят совершенно. Единственное что привезли быстро.
Здравствуйте, поситила бизнес ланч 2.12.2016 г. Принесли суп КАЙСЕН ЧИЗ там оказалась шалуха от лука, ладно бывает. Потом принесли десерт ШИРИ ДАН это банан в кляре с пломбиром, там оказался огромный чёрный волос!!! Ужас, мало приятного осталось от увиденного. Попросила заменить офицант не поверила сразу, но заменила, обслуживают медленно, расчетать клиента даже и не думают просто не замечают клиента. Можно встать и уйти. В предь прошу обращать внимание на то что бывает, но вы работаете для людей за деньги!!! Адрес: 70 лет Октября, 19. Официант: Тимошенко Карина. Прошу обратить внимание на это!!! Надеюсь мой следующий приход меня не разочерует, хотя я подумаю ещё приходить сюда или выбрать другое кафе или ресторан.
У Зебры на улице Карла Маркса нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел