8 (486) 248-90-70 8 (486) 248-90... — показать

+7 486 248-... +7 486 248-90-70 ещё
Россия, г Орёл, ул Полесская, д 11
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Катакана на Полесской улице (5)

3.0
Вполне приемлемо готовят, но обслуживание не всегда на должном уровне. У цены очень даже не высокие.
Я достаточно бываю в этом суши - баре.Здесь мне нравится все: замечательный интерьер, качество обслуживания, быстрота (недавно была в субботу в 2-3 часа, ждала заказа всего минут 15), роллы вкусные, цены приемлемые (особенно роллы и суши в счастливые часы)в общем, отличное заведение. Жаль, никак не могу попасть на бизнес-ланч (он просто огромен), а заказывать на работу его не хочу. Весь не съем)
Была в этом заведении 2 раза и оба похода закончились одним и тем же-пищевым отравлением, брала стандартную филадельфию и мисо-суп на обед!!!Причем как на Октябрьской, так и на Чайке.Да там достаточно дешево, порции большие и счастливые часы, чуть ли не круглосуточно- а как еще сбывать просроченную продукцию???!!! Я туда больше ни ногой и никому не советую! Ну или только берите сразу КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬ - он всю дрянь должен убить, если вдруг что!
Ни на Октябрьской, ни на Чайке Катаканы нет.
Вы что-то путаете.
Весь комплекс зданий бывшего часового завода вроде относится к Октябрьской 27-а так вход в Катакану со стороны Полеской, а на Чайке, да перепутала-это Япония была.
Хоть я и являлась клиентом этого суши бара,но после 5 июля 2012 года,туда не хожу.Пришли в день рождения и сразу предупредили официантку,что у нас по акции,заказали и стали ждать.После того как был сделан заказ, к нам подошли для уточнении 3 раза,когда принесли суп,который мы не заказывали(мы заказали другой),нам ответили,что его уже провели в системе и не особо желают забирать,я такое вижу впервые и попросила забрать и принести заказанный мною,принесли мохито,я отпила,подходит другая официантка и говорит,что это не вам и относит на другой стол,весело конечно.Вообщем из заказанных блюд,нам принесли только половину.Это было на Полесской. А в суши баре на 8-Марта,вообще на бизнес-ланч принесли ассорти в котором было несколько тухлых роллов.
Полгода спустя помнить дату 5 июля - это круто!
И не очень правдоподобно...
Вы случайно не работаете в конкурирующей организации?
Катакана - хорошее место для любителей японской кухни. Роллы вкусные, порции приличные. Счастливые часы не только днем - с 12 до 18 часов, но и вечером - с 21 до 23 часов (правда, только в будни). Единственный минус - один раз мы ждали заказ около часа, хотя это был не час-пик и посетителей было не очень много.
Катакана на Полесской улице на карте