8 (486) 248-90-518 (486) 248-90... — показать

+7 486 248-...+7 486 248-90-51 ещё
г Орёл, ул Цветаева, д 15А стр 1
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Ритуальный салон "Черная роза"»

Похоронное бюро «Чёрная роза» предлагает ритуальные услуги в Орле в широком спектре, начиная от организации церемонии прощания, до изготовления венков, оград, памятников и ритуальных принадлежностей. Мы работаем в Орле с 1995 года и зарекомендовали себя, как надёжный партнёр и помощник в трудную минуту.

Специалисты Ритуальный салон "Черная роза" (1)

Фотография специалиста Сабитов Руслан Ильгизович
Сабитов
Руслан Ильгизович
Ритуальный агент
Стаж 9 лет

Отзывы про Ритуальный салон "Черная роза" (2)

Выражаем огромную благодарность ритуальному агентству « Черная Роза» в Лице Ольги и Руслана Сабитовых. Эти замечательные люди- настоящие профессионалы своего дела. Мы с братом похоронили отца в 1990 году в городе Орел. К сожаленью, с тех пор мы не были на могиле, так как мы живем за 3 тыс. км. Мы даже и не помнили место захоронения, только название кладбища. В интернете нашли ритуальное агентство «Черная Роза». Связались по телефону с агентством - нас внимательно выслушали, дали советы, обговорили все детали работы.
Ольга и Руслан нашли захоронение нашего отца (мы даже и не надеялись на это чудо). Благоустроили (покрасили ограду, выровняли памятник, выкорчевали всю ненужную растительность как в ограде, так и вокруг нее). На протяжении всей работы по благоустройству захоронения, Руслан связывался с нами –уточнял детали. Нам был предоставлен фото и видеоотчет – до и после. Мы выслали почтой фото нашего Папы на памятник. Руслан получил фото, установил его. Возложил цветы на могилу. …
Так как у нас нет возможности посещать захоронение, мы и впредь будем обращаться в это Ритуальное агентство. У них есть очень хорошая услуга – «уборка захоронения».
Еще раз выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за качественно выполненную работу, за чуткое отношение.
спасибо за приятный отклик
Очень тяжело осозновать смерть близкого человека, но наступает следующий момент , когда нужно достойно организовать прощальную церемонию. Один приход в ритуальный центр " Чёрная роза" в Советском районе г.Орёл решил возникшие сложности. Девушка в торговом зале предлагает свою помощь, ничего не навязывая предлагает всё посмотреть и выбрать , задаёт попутные вопросы, подсказывает , спокойно и со знанием своего дела уточняет ньюансы. Оформление и покупки полного пакета ритуальных товаров и услуг в течении получаса. По ходу уточняется время и порядок похорон , сразу при нас происходить связь с исполнителями услуг , причём итоговая сумма весьма приемлема , даже возникает сомнение , что предлагаемый перечень услуг сомнителен . Но , по-честному , стоит отметить , что все от - водителя автобуса до бригады по выносу и копку могилы - очень профессионально , спокойно и уверенно выполняли свои действия . Можно ещё много говорить о том , что мы родственники и близкие умершего , очень довольны действиями ваших сотрудников на всех участках . Спасибо Вам всем большое . Мы удовлетворены , что похороны с вашёй помощью прошли очень достойно. Успехов Вам и процветания Вы надежные вам можно доверять.

Хотим выразить благодарность Ольге за помощь во многих вопросах , всегда была с нами на связи.
спасибо за отзыв

Частые вопросы про Ритуальный салон "Черная роза"

Как узнать график работы Ритуальный салон "Черная роза" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 248-90-51

Ритуальный салон "Черная роза" находится по адресу г Орёл, ул Цветаева, д 15А стр 1
2 этаж.

Ритуальный салон "Черная роза" на карте