8 (486) 244-30-60 8 (486) 244-30... — показать

Отзывы о компании Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса

8 (486) 244-30-60 8 (486) 244-30... — показать
+7 486 244-... +7 486 244-30-60 ещё
г Орёл, пл Карла Маркса, д 9
Район: Заводской

Отзывы про Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса (11)

Брал керамогранит на террасу, а заодно и ступени для крыльца. Менеджер помог выбрать из одной серии, под камень, заодно и количество рассчитал. Единственный минус – немного недорасчет вышел с клеем, пришлось в ходе укладки еще пачку докупать. В остальном – все хорошо.
Что здесь нравится, так это шикарный выбор плитки, обоев, сантехники, очень красивые выкладки, просто ходишь по магазину и любуешься. Только вот дизайнера я так и не дождалась – очередь к нему большая… Попробую в другой раз 🤔
Отличная плитка! Сам положил фартук на кухне – вообще никаких проблем не возникло. Жена тоже довольна: дизайн она выбирала, результат ей очень понравился)
Если нужна качественная плитка для квартиры, то вам сюда) Бесплатно предоставляют услуги дизайнера, с ее помощью удалось быстро подобрать нужный вариант. Наша плитка смотрится отлично, ванная получилась светлой и стильной.
Хороший демонстрационный зал, все расставлено логично и понятно, уже третий раз покупаю плитку для ремонта, пока ни разу не попадался брак или даже скол.
В этом магазине всегда есть все позиции, которые мне нужны, при этом качество высокое. Цены иногда тоже немалые, но по нашим временам это не сильно удивляет. Из последнего – покупал тут несколько видов плитки для ремонта на кухне, а также раковину в ванную.
Делал ремонт дома и для ванной комнаты выбрал плитку из коллекции Серенада, чтобы визуально расширить пространство, но при этом сделать его нестандартным. Очень удачное решение. Это я могу сказать теперь, когда уже некоторое время пользуюсь ванной.
Покупал тут смеситель для ванной и плитку для пола совсем недавно. Порадовало высокое качество материалов, а также хорошее обслуживание. Менеджеры все были заняты, но нашелся через некоторое время свободный для меня.
Я заказывала тут плитку и обои для ремонта в доме, а также разные материалы, необходимые для этого. Менеджер помог рассчитать расход и поэтому я взяла всего столько, сколько было нужно. По качеству замечаний нет, а дизайн просто потрясающий.
Подруга посоветовала пойти в Kerama Marazzi мол бренд наш, продукция хорошая и все такое. Думали, что цены конские будут но нет. Выбрали все, что хотели, а сумма получилась не такая уж и страшная.
Классный выбор сантехники и мебели для ванной комнаты! Я подобрала очень классную современную "парящую" тумбу и сразу раковину под нее, вписалась в интерьер просто отлично
Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса на карте