8 (486) 244-30-608 (486) 244-30... — показать

8 (486) 244-30-608 (486) 244-30... — показать
+7 486 244-...+7 486 244-30-60 ещё
г Орёл, пл Карла Маркса, д 9
Район: Заводской

Про «Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса»

Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса работает в сфере торговли в Орле и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать процесс выбора более приятным для покупателя. Потому что постоянные клиенты - это очевидный показатель процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно расспросить про действующие скидки.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 486 244-30-60 или посетите сайт kerama-marazzi.com. Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса находится по адресу г Орёл, пл Карла Маркса, д 9.

Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит

Отзывы про Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса (10)

Что здесь нравится, так это шикарный выбор плитки, обоев, сантехники, очень красивые выкладки, просто ходишь по магазину и любуешься. Только вот дизайнера я так и не дождалась – очередь к нему большая… Попробую в другой раз 🤔
Отличная плитка! Сам положил фартук на кухне – вообще никаких проблем не возникло. Жена тоже довольна: дизайн она выбирала, результат ей очень понравился)
Если нужна качественная плитка для квартиры, то вам сюда) Бесплатно предоставляют услуги дизайнера, с ее помощью удалось быстро подобрать нужный вариант. Наша плитка смотрится отлично, ванная получилась светлой и стильной.
Хороший демонстрационный зал, все расставлено логично и понятно, уже третий раз покупаю плитку для ремонта, пока ни разу не попадался брак или даже скол.
В этом магазине всегда есть все позиции, которые мне нужны, при этом качество высокое. Цены иногда тоже немалые, но по нашим временам это не сильно удивляет. Из последнего – покупал тут несколько видов плитки для ремонта на кухне, а также раковину в ванную.

Частые вопросы про Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 244-30-60

1 этаж.

Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на улице Карла Маркса на карте