8 (472) 220-15-658 (472) 220-15... — показать

8 (472) 220-15-658 (472) 220-15... — показать
+7 472 220-...+7 472 220-15-65 ещё
Россия, г Орёл, пл Карла Маркса, д 5/7
Район: Заводской

Про «ЦИФРОМАРКЕТ на улице Карла Маркса»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то пылесос или фотоаппарат? Современные технические идеи облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин ЦИФРОМАРКЕТ на улице Карла Маркса предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.6.

Сайт организации: tehlux.ru. Телефон: +7 472 220-15-65. Компания ЦИФРОМАРКЕТ на улице Карла Маркса располагается по адресу: Россия, г Орёл, пл Карла Маркса, д 5/7.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про ЦИФРОМАРКЕТ на улице Карла Маркса (7)

1.6
почитала отзывы о цифромаркете , и хочу оставить свой отзыв о цифромаркете находящийся в г. орле торговый центр европа впаривают товар не надлежащего качества ,об платных услугах не сообщают да и цены на товар завышены
Мда...почитал отзывы и выво таков:
- купившие трактуют закон о защите в угоду лишь себе
- купившие на свой экспертный глазок определяют "ненадлежащий" товар
- "купила планшет у Алексея"... Простите, Вы когда покупали и отдавали Свои деньги чем думали? Вопросы почему не задавали? "Домой пришла и хухле
паматрела, а там есть круче" - я поражаюсь женской логике
- "HTC сломался" - 5 месяцева совершенно неизвестно как эксплуатировался телефон, а виноват ЦифроМаркет?! Я Вас умоляю.
К чему это я, а к тому, что палка всегда о двух концах и я очень надеюсь, что все описанные ситуации разрешились, купившие извлекли урок из моих слов - в своем глазу надо тоже бревна замечать.
Я просто в шоке от хамского отношения в в магазине Цифромаркет,купили там ребенку телефон ,в телефоне не работал динамик,отнесли назад в тот же день,нам пообещали через неделю привести замену.Прошла неделя,вторая ни телефона,ни денег.Теперь они сказали ,что надо отправить на экспертизу,но какая экспертиза,если мы вернули товар в тот же день.Позвонила директору магазина некой Ольги Александровне,а та меня откровенно послала и сказала,что вы ничего не добьетесь((((Обходите эти магазины стороной-это лохотрон
Уважаемые покупатели, если вы хотите приобрести какой либо товар ни в коем случае не обращайтесь магазин Цифромаркет. Приобрела товар там ненадлежащего качества, т.е. неисправный, обратилась с просьбой поменять или вернуть денежные средства, долгое время мурижили, консультанты говорили одна, в письме пришла другов, а потом отказали. Прежде чем что приобрести почитайте отзывы о магазинах.
Это ужасс!!!!!Первый и последний раз связалась!Вчера купила у указаного ниже Алексея планшет,ничего про него не рассказав и необъяснив продал,даже не показал модель получше эттой!Пришла домой включила и поняла что по техническим характеристикам он мне совершенно не подходит с утра опять туда,говорю поменяйте мне его на более дорогой я доплачу,на что в ужасной форме было отказано!Спасибо Илье помог написать письменное заявление на обмен!
ЦИФРОМАРКЕТ на улице Карла Маркса на карте