8 (953) 476-33-228 (953) 476-33... — показать

8 (953) 476-33-228 (953) 476-33... — показать
+7 953 476-...+7 953 476-33-22 ещё
г Орёл, ул Московская, д 42, оф 38

Про «ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как функциональных преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.5.

Сайт организации: terabytemarket.ru. Телефон: +7 953 476-33-22. Компания ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ располагается по адресу: г Орёл, ул Московская, д 42, оф 38.

Отзывы про ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ (17)

3.4
Ситуация следующая: заказал тачскрин для планшета. Доставка через сдэк, оплата переводом на карту, отсутствие чека, но это не страшно, взыщем как неосновательное обогащение. Забрал заказ, открываю в офисе: там в хлам разбитый сенсор. Упакован 10 дюймовый сенсор был только в пупырку, естественно его сломали, хорошо, что не просто в пакет упаковали. Позвонил, общение на уровне деревни, про клиентоориентированность точно не слышали. Попросили акт из сдэке, но его не сделать, так как я уехал. Попросил что то решить, измените, конечно не было. Хамы редкостные. Договорились, что за мой счет вышлют второй, но уже черного цвета, так как белый закончился. Снова приехал получать, и угадайте что?) снова упакованный в пупырку тач треснул) по телефону говорят, что я единственный такой невезучий. Я попросил пообщаться с директором, отказали. Мне минус не сильный, в отличие от вас
Вводят людей в заблуждение. Информация на сайте не корректна. Аккумуляторы, которые продают на сайте не подходят к часам. Свои ошибки признавать не хотят, перекладывают на покупателей. Не рекомендую, обходите стороной этот сайт.
Заказ 84448
Долго не решался заказать, т.к. отрицательных отзывов достаточно много. Но, к сожалению, больше не нашел нужного мне товара, ждать с Китая достаточно долго (лучше бы подождал).
Увидев товар на сайте, решил перепроверить позвонив, есть ли он точно на их складе. Дозвонился с 3го раза, оператор сказал "Если есть на сайте, точно есть на складе". Нужен мне был аккумулятор для планшета размером 100 на 100, 3 мм. толщиной, 4500 мАч.
Делаю заказ... Проходит несколько часов, приходит сообщение на почту "Здравствуйте, Покупатель. К сожалению, аккумуляторы закончились, есть размером 100 на 90мм. Вас устроит, скажите, пожалуйста? Емкость до 4500mah" Я написал, что специально узнавал по наличию на, что получил ответ "По факту были 100 на 100мм, приехали 100 на 90мм" (Хотя с такими размерами числятся под другим название). Т.к. ни где не было нужного мне аккумулятора, я согласился и оплатил. Доставка была достаточно быстрая, я получил товар. Открыв посылку, я понял, что прислали мне не то, что я хотел. Размеры были 9 на 9 см, толщина около 2 мм., в нем явно не могло быть 4500 мАч, так и оказалось, всего 2000... При этом заряжался он исключительно при 0.4 А по 6-7 часов. Написав об этом на почту магазина, мне предложили перепаять контроллер аккумулятора, что я и сделал, но ни чего не изменилось, емкость естественно не увеличилась)) Сделав новые замеры, я отослал результаты, фото, видео на их почту. Получил ответ "Так ведь у нас указана емкость до данного значения" и тут все встало на свои места, будьте готовы заказав акб на 4500, получить на 1000 и это будет считаться нормой для данного магазина. Сервис и качество товара уровня известной китайской торговой площадки 2010х годов. Они себе уже такого не позволяют. Так что 5 раз подумайте перед тем, как сделать заказ у этого магазина.
Недавно заказал отсюда тачскрин для планшета Digma, доставлен быстро, но разочаровало другое. Новое заказанное стекло установил, и планшет перестал работать. После чего обратился к администраторам магазина, на что попросили прислать фото и видео к ним на почту. Отправил. Никакого ответа. Я остался крайне разочарованным таким отношением к клиенту.
Здравствуйте! Приносим извинения, подскажите номер заказа? Разберемся в ситуации. Мы всегда отвечаем и стараемся решить вопрос в пользу клиента.
Искал аккумулятор на планшет teXet , проблематичный случай, но не для Терабайт Маркет, написал им сообщение, скинул фото и о чудо, есть и не дорого. Оплатил, дело было в воскресенье, пришло подтверждение и в понедельник уже мой заказ был в пути в город Липецк. Весь путь прослеживался и в четверг, я уже получал посылку на почте, сразу, когда пришел домой, припоял два проводка и планшет ожил. Спасибо большое Вам. У меня есть еще один планшет, думаю его прокачать :) обязательно обращюсь к Вам.
ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ на карте