8 (486) 233-41-48 8 (486) 233-41... — показать

+7 486 233-... +7 486 233-41-48 ещё
Россия, г Орёл, ш Московское, д 155
офис 47
Район: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе (7)

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о клинике ООО "Мой стоматолог", а в частности о Волковой Екатерине Александровне - как о лучшем стоматологе,у которого я когда либо лечилась! Чувствуется,что человек профессионал и ответственно подходит к своему делу! Посещаем клинику всей семьёй, дети тоже в восторге! Я нашла своего врача!!! Цены в клинике радуют,персонал приветливый, советую своим друзьям, всё остались довольны! Успехов и процветания Вашей клинике!
Замечательный и отзывчивый персонал, прекрасные специалисты. Благодарю всех, отдельное огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу Комиссарову - удивительно добрый, душевный человек и отличный специалист. Спасибо!!!
Огромная благодарность ООО "Мой стоматолог" и лично Дмитрию Сергеевичу Комиссарову за профессиональный, дипломатичный, заботливый приём! Лечить зубы мне теперь совсем не страшно! И не больно! Приду ещё только сюда! Спасибо!
Отличный специалист Волкова Екатерина Александровна. Предстоял поход к стоматологу очень их боюсь,но с Екатериной Александровной все прошло быстро и безболезненно!!!
отличный специалист доктор ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ..,БЛАГОДАРИМ ВАС
Здравствуйте. Меня зовут Роман. В 2015 году пришлось посетить стоматолога (предстояло много чего сделать с зубами), по совету моих близких я обратился в "Мой стоматолог". Как и многие люди, я побаивался всей этой процедуры. Только сев в стоматологическое кресло, все мои волнения будто рукой сняло. В кабинете очень приятная обстановка, прекрасное, внимательное отношение врачей к пациенту. На любую просьбу врачи реагируют очень спокойно с большим пониманием, врачи не торопятся, все делают качественно. Мне очень понравилось такое хорошее отношение. Все качественно обезболят (уколы делают тоже безболезненно, чувствуется рука мастера с большим опытом).Цены приемлемые, не завышены. Лишнего не взяли, как во многих больницах делают лишние процедуры, чтоб денег содрать. Здесь такого я не заметил, каждую проблему в зубах объясняют и с Вами решают, как Вы хотели бы сделать для себя. Всем советую обращаться, но лучше не болеть. С Уважением. Роман
Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе на карте