8 (486) 263-08-10 8 (486) 263-08... — показать

1-3 этаж
Район: Заводской
Бизнес центр: Посадский
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про ТЦ Посадский на 1-й Посадской улице (5)

3.0
Один из любимых шоппинг-центров, где можно найти всё: от колготок до вечерних платьев, а также верхнюю одежду) От меня - твердая пятерка!
Как-то ждала минут 20 пока мои фото в фотосалоне около ТЦ Посадского будут готовы, зайду, думаю прогуляюсь по этажам в "Посадском". Магазины с одеждой, продажа духов, украшений, ремонт телефонов и прочее. Так этот Посадский вроде "ничего". Но основная достопримечательность этого Торгового Центра - это кафе Жар-пицца, где мне бывать очень нравится.
никогда не считала его торговым центром, прошлась по его магазинам единожды и более дальше 1 этажа не поднималась. очень мало пространства как на лестничной площадке таки в магазинах, на мой взгляд лучше бы сделали меньшее количество магазинов , нос большей площадью и расширили бы лестницу.
прихожу туда только в Жар- Пиццу и то раз в пол года исключительно взять попить.
Привлекает удобное расположение ТЦ. Нахожу там периодически очень хорошие стильные вещи.Цены высокие, впрочем как и во всех торговых центрах. После длительного времяпрепровождения в магазинах, приятно отдохнуть в кафе, расположенном на первом этаже ТЦ и полакомиться вкусной пиццей.
Много магазинов, в которых, на мой взгляд, нет ничего особенного. Есть кафе. Удобное расположение. На 3 этаже парикмахерская Экстаз. Здесь же продают духи на разлив. Правда, цены на них не самые низкие, а вот качество - не очень.
ТЦ Посадский на 1-й Посадской улице на карте