8 (486) 273-44-80 8 (486) 273-44... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Радуга в Орле

8 (486) 273-44-80 8 (486) 273-44... — показать
+7 486 273-... +7 486 273-44-80 ещё
г Орёл, ул Пушкина, д 4А

Отзывы про Торговый центр Радуга в Орле (22)

2.5
Сегодня утром, примерно в 10ч купили штаны, с чеком. На чеке написано самим продавцом(при чем ручкой!!) 14 ДНЕЙ НА ВОЗВРАТ. Померили штаны, ростовка подходит, но они не тянутся, даже на очень худого ребенка(другого, не покупателя) не натянулись! Отнесли с просьбой обменять или просто вернуть. Сказали, "к сожалению лосины НЕ С НАЧЕСОМ возврату не подлежат", ну как не подлежат если 14 дней на возврат!!! Ужас. Мы уже попросили деньги не возвращать(всего то 400р) а просто забрать штаны, ну ни в какую все равно! Поздравляю людей, которые отбили у своего магазина сразу 2 покупателя. Очень огорчились, ведь всегда покупали там.
Уважаемая Анастасия! Спасибо за предоставленную информацию. Мы разобрались в вашей ситуации. Предлагаем Вам подойди в отдел для обмена или возврата товара в удобное для Вас время. Администрация.
Были как то проездом в этом магазине. Хороший магазин, особенно церковная лавка. Еще есть кафе на входе. Не дорого и пристойно. Главное можно посидеть и передохнуть.
Кратко о магазине. Цены низкие-соответствуют качеству))) но при желании можно что-либо выбрать. Продавцы старательные, что не скажешь о старших , которые при покупателях отчитывают и повышают голос на сотрудников. Но не исключино,что и вы (покупатель) попадете под хамство от этих "администраторов". Представляться эти женщины ,не считают нужным, зато угрожать они способны)))
Кофе на входе от самого ТЦ торгует просроченными продуктами,не стесняясь клиенту подавать продукты с просроченной датой!
Никакого удовольствия от покупок! Меня даже не пустили в торговый зал, запретив парковать велосипед. Оказывается это у них запрещено! Не успеешь появиться на велосипеде во дворе - обязательно за тобой бежит охранник - "тут не ставь!", "сюда не привязывай!". Складывается впечатление, что больше всего в этой лавочке боятся велосипедистов. И в то же время на мой вопрос, что плохого произойдет, если возле входа в корпус 5-10 минут простоит запаркованный велосипед ответа я не получил... Ни один из охранников, ни та дама, что назвала себя начальницей охранников почему то не представились, так что извините, что не могу назвать их поименно. Кстати, были ссылки на якобы имеющуюся "велопарковку". Позже действительно нашел что-то ржавое и отдаленно ее напоминающее. Стояло это возле входа во двор, который из-за ремонта в соседнем дворе, перекрыт. И кто туда пойдет парковаться? Все описанное расцениваю как издевательство над покупателем пенсионного возраста. Хотел написать на официальный сайт ТЦ, но какое позорище!!! Видимо по большой бедности сайта у комплекса нет!. Все деньги уходят на содержание охранников гоняющих велосипедистов...
С оной стороны неплохой магазин,с качеством промолчу,но и цена соответствующая,огромный минус-продавцы как бестолковые бараны или обкуренные наркоманы,либо грубо отвечают на культурную просьбу"будьте так добры,покажите пожалуйста" или они заняты одним покупателе и на ваш вопрос даже взглядом не поведути еще минус-расчет только наличными,друзья,мы живем в 21 веке и куда мне бежать от этой радуги чтобы снять наличные? Надеюсь руководство читают мнения покупателей и прислушаются к нашим отзывам.
ТЦ Радуга -это замечательный магазин, приобрести в этом магазине можно всё, что пожелаешь. Очень много орловчан посещают ТЦ Радугу. Подарки, сувениры, товары для дома,одежда, обувь, бижутерия, кожаная галантерея очень большой ассортимент всего и на много дешевле, чем в других магазинах, что в наше время имеет играет большую роль,а вот продавцы очень даже вежливые и стараются помочь каждому покупателю приобрести товар и даже если не удостоился кто то их внимания ,это ещё не говорит о том что они не справляются со своей работой. Мне очень нравиться ТЦ РАДУГА. Всегда можно что то красивое и недорогое приобрести,а кто и пишет плохие отзывы так это только конкуренты сидящие на свои дорогущих тряпках ,которые не соответствуют качеству цены. Удачных покупок в ТЦ РАДУГА,ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, чтобы ввели расчет по банковским карточкам.
Крайне недовольна обслуживанием в этом магазине,15 октября около 6 вечера пришли в магазин с семьей за покупками,когда в отделе мужских кроссовок мы подобрали супругу нужную модель и попросили дать нам нужный размер, то наблюдали такую картину как продавцы девушка и парень стояли и игнорировали нашу просьбу, после чего минут 5 решали кому из них к нам подойти,после чего к нам подашла все же девушка и крайне недовольна была тем что мы отвлекли ее своей просьбой от разговора с продавцом, но это все можно было стерпеть, но когда мы пошли к кассе выбрав нужный размер, а вторую коробку оставили на пуфике то уже слушали как продавцы стояли и негативно нас обсуждали о том что мы за собой не убрали коробку, я конечно все понимаю но я думала им за это и платят заработную плату.После такого негатива мы решили пойти и рассказать об этой ситуации на информационный стол или как там правильно это называется, на что увидели как администраторы в главном корпусе вместо того чтобы смотреть за продавцами сидели и также мило беседовали на личные темы. В этом отделе негативные продавцы стояли парень и девушка,обьясните своим сотрудникам что на работе нужно работать
Самый симпатичный в Радуге продовец-консультант Павел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крайне недовольна обслуживанием!!! в этом магазине продавцы ведут себя так, словно делают одолжение, что подходят к клиентам и отвечают на вопросы. сервис отвратительный !!! его просто нет !! вчера, 1 мая, пришлось написать жалобу. вместе с подругой и моим ребенком зашли в отдел нижнего белья. мальчик все время находился под нашим контролем. пока я была в примерочной ,мой ребенок был с подругой, он начал плакать, потом раскапризничался. но вел себя вполне тихо, никаких детских криков и истерик не было. я взяла ребенка на руки и продолжила выбирать вещи. в целом мы были в отделе около 15-20 минут. так вот, мы уже собирались идти на кассу и продавцы в грубой форме сказали :"Девушки, ну сколько можно! Заставьте ребенка замолчать! нам еще с клиентами весь день работать, и без вас голова болит! нечего с детьми в магазин ходить!" все эти слова пыли сказаны повышенным тоном, с ненавистью. Они добавили, что мы не следим за ребенком, а заняты только собой. Во-первых, ребенок почти все время был на руках, во -вторых, он не шумел, не бегал по залу, не раскидывал и не пачкал вещи, в-третьих, что же теперь, с детьми как с собакми, вход запрещен?? а если его не с кем дома оставить? из дома не выходить? и ребенок - не радио, по заказу звук не выключишь! в результате мы не стали ничего покупать. продавцы отбили все желание вообще приходить в этот магазин.администратор, которая давала книгу жалоб, так же не отличилась вежливостью. чисто формально вызвала продавцов, спросила было или нет. и также сказала "Нечего ходить за тряпками с маленьким ребенком". да что же это? А как же правило "клиент всегда прав"?или книга жалоб тоже формальность?мы больше никогда сюда не прийдем за покупками и расскажем всем друзьям и знакомым. а девочки из отдела пусть своих детей родят и посмотрят: можно их заставить замолчать в возрасте 1,5 лет или нет. Мы приходили в магазин около15-00. огромная просьба к директору магазина наказать смену отдела, поскольку в конфликте учавствовали все продавцы кроме кассира
Посмотрите, как работают ваши "хорошие" сотрудники! Разве не нужно уволить большую часть из них по аналогичной причине? Но ваши тенденции весьма парадоксальны, так как вам необходимо предельно чётко объяснять причины решения данного вопроса.
ТЦ "Радуга" — всегда радость от покупок! Здесь можно найти товары по доступным ценам и в широком ассортименте! В «Радуге» можно приобрести одежду, обувь, стильные аксессуары, а также предметы интерьера, товары для дома, посуду, игрушки для детей, подарки и многое другое. Здесь каждый обязательно найдет что-то своё — приходите и несомненно останетесь довольны. Детский отдельный отдел в "Радуге", находящийся во дворе этого центра, несомненно выше всяких похвал. Игрушки, одежда и обувь хорошего качества, а цены в разы ниже чем в других детских магазинах! Мы с сыном постоянные посетители этого отдела, там есть практически всё!
А я считаю, что магазин вполне себе ничего. понятно, что много всего лишнего и ненужного, но некоторые вещи можно так дешево купить только здесь. сейчас расширили весь торговый центр, установили кондиционеры. Неплохой отдел белья, женских платьев. Цены нормальные. А вот примерочных по-прежнему не хватает, несмотря на то, что в каждом отделе их количество значительно возросло. О качестве товара нельзя судить однозначно. Мы с подругой купили там одинаковые демисезонные сапожки, только разного цвета. Так вот у нее через неделю развалились, а мои два сезона отходили.
Что касается одежды, обуви, то конечно, Радуга - это полный ОТСТОЙ! Даже на третьесортные духи цены как в Лэтуале!!!!! Но вот сувениры - хоть и китайского происхождения... но сувениров с другим происхождением и в других магазинах, даже таких как Атолл, я ещё не встречала. А вот цены на сувениры на порядок дешевле даже самого ширпотребного рынка, не говоря уже, к примеру, магазинов с сувенирами в МегаГринне, а выбор всяких мелочей и сувениров в Радуге гораздо больше чем где-либо. От первого этажа с разными презентиками я просто в восторге, тем более что сейчас этот зал расширили, убрали детскую одежду и игрушки, ходить стало вольготнее и чувствовать себя комфортнее! А продавцы правильно делают, что не прилипают, а то в другие магазины не успеешь на порог зайти, - уже бегут чтобы товар подороже какой впарить, не дав даже осмотреться, меня это прям бесит аж жуть))) Так что равнодушие продавцов иногда полезнее.
ТЦ Радуга расположен практически в самом центре город, что привлекает огромное количество народа. Сам по себе магазин представляет из себя огромный муравейник забитый китайскими шмотками и прочей низкосортной дребеденью. В магазине постоянно душно, тесно, и полно народа. Неподготовленному человеку можно заблудиться в многообразии отделов и магазинчиков продающих одно и то же по завышенным ценам.
До последнего времени магазин был очень тесным. всегда жарко и душно, народу тьма, не протолкнуться. Теперь изменения на лицо. расширили торговые залы, часть павильонов (обувь, детская одежда) вынесли в отдельно стоящие здания на той же территории.Стало, действительно, свободно и легко дышать. теперь хоть товар развесили и его можно рассмотреть. Отдельно хочу сказать по торговому павильону с обувью. Сделали огромные стеллажи, удобные пуфики и зеркала. Теперь такой толкучки нет, хотя посетителей много. По всему залу работают кондиционеры. Так что, если не любите ходить по открытому рынку, то советую посетить.
Данное место сложно назвать чем либо. В нем сочитаются такие понятия как "Блоха" и "Перонная". Товара очень много(вот наверно и все положительные качества). Товар отвратительного качества. Как уже подметили - отвратительный запах. Работа с клиентами - отвратительна.Есть информация, что везде понатыкана прослушка и камеры. Текучка кадрового состава колоссальна одна из самых больших по Орлу(наверно в этом и причина такого обслуживания). Причина в обмане работодателя: при найме на одну должность в последствии предлагают поработать продавцом(горький опыт личного знакомства с данным заведением).
Раньше ходила туда за колготками и нижним бельём. Сейчас на те же колготки цены не оправданы! Голден леди можно и за 120 р. найти, а не за 250, как в "Радуге". Одежда - никакая, очень низкое качество. С обувью та же история. обслуживания - ноль.
Магазин "Радуга", есть плюсы и минусы ( на мой взгляд). Если выбирать посуду, сувениры, и.т.д. то выбрать можно! и совсем не плохой товар! Что касается вещей- ширпотреб!! Качество ужасное (где то порваны, где то пуговицы нет), поэтому такие и дешевые..
Магазин совершенно не нравится! Сколько раз там оказывалась случайно, либо "за компанию", столько раз и портилось настроение! Конечно, там действительно огромный выбор любых товаров, низкие цены и расположение в центре. Но все это несоизмеримо с ужасным обслуживанием, едким запахом химии, который стоит в отделах обуви и галантереи, качеством товаров и ступенями, на которых шею можно свернуть быстрее, чем что-то купить. Признаюсь, раза два мне захотелось что-то померить, но вещи оказывались либо рваными(кто-то очень сильно хотел видимо натянуть), либо грязными.. Такие впечатления у любого отобьют охоту там что-то приобретать.
Мне лично не нравится "Радуга". Была там пару раз, но мне этого хватило. Говорят, что там всё дешево, но за такое качество могу сказать, что это дорого. Обслуживание оставляет желать лучшего...
Радуга - это магазин, носящий гордое название "Торговый центр". На деле - склад всякой всячины,по относительно дешевым ценам с сомнительным качеством.
Там постоянно толпится куча народу, жаждущая дешевых китайских шмоток и обуви из кожзама.
Справедливости ради стоит заметить, что вещей там много, очень много - и одежда, и обувь, и сумки, и даже картины.
Хамство продавцов просто поражает. Самое лучшее, чего можно ожидать от продавца в Радуге - это равнодушие.
Торговый центр Радуга в Орле на карте