8 (930) 063-09-00 8 (930) 063-09... — показать

8 (930) 063-09-00 8 (930) 063-09... — показать
+7 930 063-... +7 930 063-09-00 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 187
Район: Заводской

Отзывы про Сервисный центр Premium service в Заводском районе (68)

Всем рекомендую Premium Service за оказание качественной услуги по ремонту Айфонов. Обратилась с поломкой Айфона 13 Про Макс, ребята быстро диагностировали проблему и качественно отремонтировали телефон.
Очень довольна данным сервисным центром по ремонту телефонов! Всегда быстро и качественно решают любую проблему, связанную с ремонтом, Александру отдельное спасибо. Цена и качество высший балл. Обращаюсь только в данный сервис. Руслан всегда поможет и подскажет. Очень большой ассортимент сопутствующих аксессуаров. Всем рекомендую данный сервисный центр.
Отличные цены и сервис ! Все рассказали и показали 👍🏻 покупкой остались довольны
Большое спасибо за профессиональный ремонт моего телефона Redmi 7! Переклейка дисплея и задней крышки была выполнена качественно и оперативно. Я действительно впечатлен уровнем вашего сервиса и вниманием к деталям. Мой телефон теперь выглядит как новый.
Рекомендую от души. Все мастера своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере.
Хотел бы поблагодарить мастера Premium Service расположеного в г. Орле на комсомольской 187 за ремонт моего телефона Infinix note12. Было разбит экран и погнут корпус. Мастер предложил несколько вариантов матрицы на него. Сделали быстро и качественно, большая им благодарность. По цене оказалось дешевле чем у конкурентов, при этом качество никак не как не хуже. Сделали быстро за сутки. Всем рекомендую.
Лучшие цены на AirPods в Орле в Premium Service! Оригинальная продукция 🙌 Купила сегодня наушники! Сразу же распаковала-наслаждаюсь качеством 😌
покупал у ребят уже несколько товаров, отношение к покупателям отличные, подскажут расскажут и всегда хорошие цены, товаром очень даже доволен
Быстрый и качественный ремонт по разумным ценам. Рекомендую!!!
Оперативно заменили экран телефона,были вежливы и доброжелательны.Рекомендую
Самая низкая цена на телефоны и их ремонт. Рекомендую
Все супер
Коробка без повреждений
Продавцу огромное Спасибо
Все очень понравилось. Отзывчивы продавец, хороший сервис. Все пришло вовремя, оригинал
Телефон новый, оригинал, все рассказали и показали спасибо
Хороший продавец!
Купили IPhone 13,128 gb, предварительно заказали.Внесли предоплату, все честно и в срок!
Отталкивались от отзывов друзей и ни разу не пожалели!
Рекомендую, не бойтесь покупать в этом магазине ,спасибо вам большое!
Крутой магазин.Отличные сотрудники.Доставка часов за 2 дня.Все работает ,супер
Очень крутой магазин. Купил айфон 15, потрясающее обслуживание.
Отличные специалисты, сделали всё быстро и прфессионально🖐️
Ремонт Google pixel 3 сделали за сутки, цена ремонта устроила. Советую
Прекрасный магазин!Пошли навстречу и помогли получить наушники доставкой,сам не мог приехать)Спасибо вам огромное!
Покупали дочери телефон, дочь счастлива - значит и я, доброжилательные, позитивные и знающие свою работу ребята! Спасибо, рекомендую 100%!
Хороший вариант,чтобы сделали качественно,всем советую!!!
Крутые ребята. Покупали iphone 13 pink 128 GB, всё рассказали о телефоне, общались крайне доброжелательно, не первый раз покупаю у них, всем кто хочет купить iphone настоятельно рекомендую!
Прекрасный магазин, вежливые сотрудники, моментально нашли тот товар, который был нужен!
Очень довольны покупкой и обслуживанием!!! Лучшие консультации, выбор акссесуаров.
Заказал дтсплей Meizu 15 lite. нашел только у этого продавца, цена устроила 👍 смущала предоплата, но решился, оплатил товар и доставку в другой город. отправили все фото и видео вплоть до упаковки товара. товар пришел. все работвет. спасибо огромное Premium service 🤝
По совету знакомых приобрели телефон в этом магазине.Ребята молодцы ,всё проверили,помогли настроить.Спасибо за огромную проделанную работу и за скидку .
Купил наушники у ребят, цена и качество топ, пришло все за три дня, по условиям как и обговаривали.
Все на высшем уровне, мастер очень вежлив. Мне понравилось, буду ходить еще 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за наушники. Оригинал. Уже во всю пользуюсь. Качество звука огонь, как и говорили. Обязательно вернусь за новыми покупками к вам. Всем рекомендую продавца!
Классный магазин,хорошая консультация,грамотный продавец,подберёт и расскажет про необходимый товар,всем советую 👍
Хорошее качество товара, обслуживание тоже.Рекомендую посетить.
Приобрели айфон в данном магазине!!!все отлично рекомендую!!!Теперь только к ним!!!
Отличный магазин.Вежливый продавец,отличная цена товара+ подарки.
Отличный сервис! Продавцы хорошие, товар хороший.Всем советую.
Телефон прекрасный, в сети общаются очень оперативно. В Реале немного свысока общаются , но при этом все сделали, как и обещали.
Быстро купил телефон, сделали небольшую скидку, все рассказали и объяснили. Рекомендую.
хороший сервис, низкие цены ремонтировал телефон сделали все быстро и без проблем
Классный магазин , покупал там много всего
совтаю
отлично!!!!огонь!!!хорошая компания!!! Всё быстро и понятно!!!
все понравилось, все качественно и круто,всем советую магазин!!!
классный магазин, покупал, и ремонтировал там телефон. все осень понравилось и самое главное качественно сделано! советаю,!,,
Отличный магазин. Самые низкие цены в городе, вежливый консультант
Пользуюсь услугами салона уже около 5 лет! Всегда выручают, и быстро отремонтируют, и советом помогут, и недорого - именно в интересах клиента! Всем рекомендую!
Отличный сервис!!! Ребята делают все быстро,аккуратно и не дорого результатом довольны. Всем рекомендую не пожалеете!!!
Все прошло отлично, покупкой довольны, спасибо за отличный сервис.
Клеили с женой гидрогелевые пленки на телефоны. Быстро, качественно, очень понравилось
Очень хорошое впечатление об этом месте, покажут и расскажут обо всем чем спросишь, советую это место всем если хотите качественное и быстрое обслуживание и качественную технику!!
При выборе ремонтных сервисов каждый раз обращаюсь именно сюда. Отзывчивые работники, быстро и качественно помогают в любой проблеме от самых лёгких до самых сложных. Рекомендую!
Всё отлично, рекомендую. Аккумулятор хороший, качество устроило
Давно пользуюсь услугами, все решают быстро, качественно и по приемлемой цене, рекомендую!
Сегодня были вынуждены столкнуться с проблемой в восстановлении Айфона. Обратились в Premium Service. Сотрудник данного сервиса быстро и в короткий срок помог нам с решением данного вопроса. Будем рекомендовать сервис близким и друзьям! Огромное спасибо за вашу работу!!!
Отличный сервис, отзывчивые мастера. За день починили поломку. Не первый раз обращалась, так что проверено и рекомендовано.
Отличное качество работы! Все быстро и качественно , обязательно обращусь в следующий раз
Отличный сервис! Произвели замену аккумулятора быстро и качественно, рекомендую👍
Благодарю данный сервис за проделанную работу. Была проблема с аккумулятором,починили быстро. Всем довольна
На айфоне разбился экран, для ремонта обратились в этот сервис. Там работает приветливый и квалифицированный персонал. Ремонт произвели на высоком уровне, теперь всем буду советовать Вас!Спасибо!
Перестал отвечать на касания дисплей на iPhone 6 ,из-за сложившейся ситуации с карантином уже и не мечтала его починить,но всё же позвонила,ответили,приняли заказ,разговаривали объясняя всё очень доступно ,слушая и отвечая на все мои вопросы,привезла,сделали(заменили экран или модуль,точно не знаю как правильно),заняло это минут 10,забрала телефон,но через пару дней проблема снова проявилась,я позвонила в сервис,меня успокоили,сказали привезти и проблему устранят,так и произошло,заменили Touch ID,так как проблема была не в экране,то денюжку ,которую я за него заплатила просто перекинули на стоимость починки Touch ID,пришлось совсем немного доплатить и так как мой экран стал неисправным после его замены,мне оставили новый,получается я починила телефон,так мне ещё и экран можно сказать подарили,обслуживание очень внимательное,мастера знают свою работу,подскажут если будут какие-либо вопросы,обращайтесь,не пожалеете.
Спасибо за оперативную и качественную услугу по замене дисплея! Всем рекомендую!
Айфон 7 перестал заряжаться, созвонился, записался на свободное время. Сдал телефон, диагностику сделали за 15 минут. Отремонтировали за сутки и дали хорошую скидку. Советую как честных исполнителей.
Специалисты сервиса выполнили мой заказ и оказали информационную техподдержку в виде инструкций настройки. Отличный сервис рекомендую ремонтировать всем свои устройства с гарантией и качеством.
Редко пишу отзывы, но в этом случае не могу не поделиться своей находкой! Если вам надо качественно и быстро отремонтировать свой телефон, то этот сервис точно вас не разочарует! Ребята очень компетентны и вежливы! В сравнении с другими сервисными центрами у нас в городе я обращусь только к ним, т.к доверяю и уверенна что свою работу выполнят на 100 %. Рекомендую!
Спасибо за сервис! Оперативно и не дорого .Рекомендую
Была в сервисе в этом !!! Делали замена дисплея , сказали займёт час, сделали за 1,5 бесплатно наклеили защитное стекло и сделали скидку!!! Огромное спасибо!!! Всех своих знакомых буду приводить в ваш сервис !!! Спасибо!!!
Так и хочется назвать сотрудников компании криворукими у....ми! После диагностики смартфона сообщили, что всё - "бобик сдох и реанимации не подлежит, покупайте себе новый смартфон". Зашла в другую мастерскую, уже ни на что не надеясь, просто потому, что очень жаль было этот смартфон и... его мне отремонтировали! Проблема, как выяснилось, была элементарной. Вот уж действительно "премиум сервис"!
НЕ профессионалы! В лицо говорят что клиент заебал! Косяки свои исправляют скрепя зубы
Ребятки! Я вам звонил лично и вы мне сказали, что замена microusb разъема занимает 1-2 дня.
Моя мама принесла вам телефон 31 октября. Вы обещали его сделать на следующий день. Сегодня 3 ноября, а вы её продолжаете кормить "завтраками".
Соответственно у меня к вам 2 вопроса:
Зачем вы врете?
Может быть встретимся в суде?
А ещё я вам сделаю такую " рекламу", на всю жизнь запомните.
Отремонтировали iPhone 5 за час, да еще и дешевле чем везде. Сделали качественно, предложили на выбор несколько запчастей, от дешевого китайского качества, до не дорогого отличного качества копия под оригинал, дали гарантию 3 месяца, если что сломается, только к ним!!!
Сервисный центр Premium service в Заводском районе на карте