8 (930) 063-09-008 (930) 063-09... — показать

8 (930) 063-09-008 (930) 063-09... — показать
+7 930 063-...+7 930 063-09-00 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 187
Район: Заводской

Про «Сервисный центр Premium service в Заводском районе»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Premium service в Заводском районе (рейтинг на сайте - 4.5) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера знают, что устройства нечасто выходят из строя в один момент, и поэтому рекомендуют обратиться к ним, если вы заметили следующие признаки:

• повреждение изоляции проводки
  • посторонние шумы во время работы
  • подгорание вилки
  • периодические отключения прибора
Специалист осмотрит, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Huawei, Fly, Sony, Nokia, LG и др.), видеокамеры и компьютеры.

Организация располагается по адресу: г Орёл, ул Комсомольская, д 187. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 930 063-09-00. Режим работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр Premium service в Заводском районе (68)

Всем рекомендую Premium Service за оказание качественной услуги по ремонту Айфонов. Обратилась с поломкой Айфона 13 Про Макс, ребята быстро диагностировали проблему и качественно отремонтировали телефон.
Очень довольна данным сервисным центром по ремонту телефонов! Всегда быстро и качественно решают любую проблему, связанную с ремонтом, Александру отдельное спасибо. Цена и качество высший балл. Обращаюсь только в данный сервис. Руслан всегда поможет и подскажет. Очень большой ассортимент сопутствующих аксессуаров. Всем рекомендую данный сервисный центр.
Отличные цены и сервис ! Все рассказали и показали 👍🏻 покупкой остались довольны
Большое спасибо за профессиональный ремонт моего телефона Redmi 7! Переклейка дисплея и задней крышки была выполнена качественно и оперативно. Я действительно впечатлен уровнем вашего сервиса и вниманием к деталям. Мой телефон теперь выглядит как новый.
Рекомендую от души. Все мастера своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере.

Частые вопросы про Сервисный центр Premium service в Заводском районе

Как узнать график работы Сервисный центр Premium service в Заводском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 063-09-00

Сервисный центр Premium service в Заводском районе находится по адресу г Орёл, ул Комсомольская, д 187
1 этаж.

Сервисный центр Premium service в Заводском районе на карте