8 (486) 248-99-47 8 (486) 248-99... — показать

+7 486 248-... +7 486 248-99-47 ещё
г Орёл, ул Васильевская, д 138
Район: Заводской
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Ривьера на Васильевской улице (13)

4.1
подскажите пожалуйста, там можно заказать пиццу? я что то слышала про то, что можно позвонить и оформить заказ, но самостоятельно придти и забрать, это правда?
Были проездом в г. Орел и выбрали ресторан "Ривьера", тк увидели много хороших отзывов. вка. Но вот к сожалению сервис хромает, на мой вопрос официанту, что Вы порекомендуете из мясных блюд? Сделав акцент на том, что я не кушаю мясо из свинины, мне вежливо порекомендовали взять филе индейки, но к моему разочарованию, когда блюдо пришло за мой стол...в внутрь индейки также входил (скорее всего свиной окорок или ещё что-то в этом роде), напомню, что акцент был сделан на том, что мясо должно быть приготовлено без свинины!!! Я разочаровался, нужно немного подтянуть официантам знания меню. А вообщем ребята официанты очень улыбчивы и приветливы. Салат был вкусный. Ещё одно горячее блюдо немного разочаровало, тк это блюдо гарнируется запеченным картофелем, так вот , картофель был просто отварен и потом разогрет в микроволновой печи и был слегка тёплый. PS проблема с парковочной зоной!
Данный телефон принадлежит сауне...администраторы исправте информацию...
Место действительно сказочное. Мы приводили в этот ресторан китайскую делегацию. Предварительно ,конечно же, сами испытали это место на себе не один раз. И после обеда китайцы сказали, что это первое место в России, где они пришли в гастрономический экстаз. И это не смотря на существенные отличия наших кухонь.
Это ресторан, окутывающий своей атмосферой. А какие деликатные официанты. А какой прекрасный администратор (к сожалению, могу ошибиться с именем, но, кажется, Андрей). Я никогда не встречала столько внутреннего достоинства у ресторанного персонала. Наверное, это и есть профессионализм. Молодцы.
Недавно всей семьей посетили ресторан «Ривьера». Перешагнув порог этого ресторана, будто машиной времени тебя переносит не только в другое временное пространство, но и куда-то за пределы России. Есть рестораны, несмотря на богатое убранство и помпезный внешний вид, лишенные индивидуальности, с рестораном «Ривьера» совсем другая история. Интерьер продуман до мелочей, каждая картина, лампа, зеркало, все на своих местах, все дополняет друг друга, рождая какую-то необычайную атмосферу. Возникает ощущение как будто здесь утром приходят выпить чашечку кофе известные художники или писатели. По моим ощущениям ресторан для тонких, аристократических особ. Идеально подходит для романтических встреч, вечеров. Летом в ресторане «Ривьера» работает летняя терраса. На выбор посетителя, можно посидеть на ней, можно в помещении. В самом ресторане несколько залов, первый из них, симпатичный, приглушенный свет, миленький интерьер. Другой зал похож на убранство невесты, выполнен в белом стиле – белые кресла, белые скатерти, белые шторы, светлые обои, на подоконниках стояли живые розы. Одним словом - красота. Изначально хотели пройти в тот зал, там обедала одна молодая пара, было много свободных столиков, но, к сожалению, эти столики нужно заказывать заранее, и свободных столиков не осталось. Возможно, вечером там будет банкет – очень подходящее место. Ресторан «Ривьера» предлагает на выбор большой выбор блюд, это, безусловно, радует, но цены высоковаты, хотя для такого уровня заведения, вполне соответствуют. Из того, что заказывали мы, что-то понравилось, что-то не очень. Например, кофе с карамелью, был немного горьковат для меня. Хотя в другом месте я заказывала нечто подобное, вкус был изумительным. Хотелось отдельно отметить обслуживание – очень внимательные, вежливые, приветливые официанты. Впечатление об этом ресторане осталось положительное, ресторан красивый, с особой атмосферой, с минимум количеством людей, за то время, что мы там были, в одном зале были мы, в другом еще одна пара, что создает некую интимную обстановку, когда никто не мешает. Интерьеру соответствует и посуда, в которой подают блюда, и украшение блюд. Вся посуда изумительно красивая. Из недостатков могу отметить, что не было музыки, вообще никакой, хотя можно было бы выбрать мелодичные, ненавязчивые композиции, они бы только украсили времяпровождение. Насколько мне стало известно, музыка все-таки там бывает. Снаружи ресторан словно утопает в цветах, разбиты клумбы с цветами. Ресторан «Ривьера» расположен в одном из самых лучшем месте нашего города - на набережной слияния рек Ока и Орлик. Редко в нашем городе можно встретить подобный ресторан с шикарной обстановкой и вкусными блюдами. Не выезжая за границу своего города, словно оказываешься на юге Европы, где-нибудь в Италии. Покидать стены этого заведения не хочется. Рекомендую всем орловчанам и гостям города Орла.
Красивый интерьер, уютная обстановка, вкусная кухня, приветливый персонал! Все буквально пронизано романтикой. Сказочное место!
Очень хороший. уютный ресторан, где так приятно провести время ! Погружаешься как будто в другую реальность. Меню на высоте!
Сразу видно, что отзывы пишут сами владельцы.
Нехорошо.
Если отзыв положительный, совсем необязательно, что его пишут владельцы ресторана. Если вы посещали это заведение и не согласны с отзывами других пользователей, то можете высказать свое мнение. Главное, чтобы оно было обоснованным.
А судя по вашим отзывам, могу предположить, что вы владелец Катаканы)))
Удивительное место! Атмосфера проникнута теплотой, романтикой и нежностью. попадая туда забываешь о всех заботах и суете повседневности. Интерьер очень уютный и располагающий. Советую посетить)
Какое фото шикарное))
В ресторане все должно быть прекрасно - и кухня, и интерьер, и обслуживание. И только сочетание всех этих качеств позволяется в полной мере насладиться отдыхом. Именно таким местом является Ривьера. Шикарный интерьер во французском стиле - ретро-классика, которая никогда не выйдет из моды. И детали, которыми не устаешь любоваться, те милые штучки, которые создают уют и придают особую атмосферу изысканности и французского шика.
Обслуживание на высшем уровне - внимательные и вежливые официанты. Кухня - прекрасна. Я пробовала только десерт, но он меня впечатлил. Торт с орехами и черносливом - просто сказка, я сладкое не очень люблю - но от него не смогла отказаться.
Обязательно загляну туда, чтобы полноценно поужинать. Потому что первое впечатление никогда не обманывает.
Действительно очень хорошее место, скажу больше влюбилась в него с первого взгляда и "влюбила" в него всех своих подруг)))На момент его открытия-это был 1-й итальянский ресторан в Орле (во всяком случае он сам так себя позиционировал, это уже позже активно в меню стали вводить сербскую кухню-я не любитель). Но после смены шеф-повара, стала редко посещать это заведение - всегда что-нибудь да не так (пересолил, пережарил-сухова-то и т.п.), да и блюда мои любимые он почему-то убрал((( (возможно я немного привередничаю, но они сами задали очень высокую планку). Обслуживание всегда на высоте-в этом плане они одни из лучших!Это самое уютное заведение в нашем городе, т.ч. как минимум 1 раз его посетить стоит - и составить свое мнение. Средний счет на 2-х 1000-1500р.
В "Ривьере" забываешь, что ты находишься в Орле, с первых шагов по заведению: в окна лучше не смотреть, даже если вид на набережную - тут как минимум должен быть вид на набережную Круазетт! А иначе обеспечен когнитивный, так сказать, диссонанс. Потому что здесь очень, очень красиво! Настолько красиво, что плюс может поменяться на минус... Хотя, красоту разве можно упрекать?.. Настроение сразу становится настолько романтическим, что хочется расслабиться... а за твоими маленькими детьми, так и представляется, что присматривает какая-нибудь специально обученная бонна... А дети настолько вымуштрованы (пардон, воспитаны), что чинно сидят себе, дают родителям предаваться грёзам...
Не рекомендую брать сюда резвых малышей, одним словом.
Да, здесь "высокая кухня". Фокаччу, правда, пробовала повкусней. Блюда сербской кухни хороши! И, конечно, десерты. Мои фавориты - маленькие разноцветные пирожные (макарони, так они называются? не помню точно), отдалённо похожие на безе. Но на самом деле ни на что не похожи, просто бездна удовольствия!
Как мне нравится ваш стиль изложения! Наслаждаюсь каждым предложением)))
Спасибо! Приятно слышать, (от вас - тем более!..), спасибо!
Совершенное место для неспешного отдыха. Светлые стены, приглушенный свет, учтивый персонал, вкуснейшая кухня, особенно итальянская. Атмосфера загородного дома дворянской семьи. Блюда готовят достаточно долго, но изюминка в том, что время идет незаметно благодаря открытой кухни! Посетители видят процесс приготовления блюд! Это и шоу и говорит о высоком уровне заведения. Цены разные, на любой карман от 300 руб за пасту. Так что, если вы избраны сами собою в общество хорошего вкуса, то вам именно в Ривьеру!
Сауна Ривьера на Васильевской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел