8 (353) 248-68-60 8 (353) 248-68... — показать

+7 353 248-... +7 353 248-68-60 ещё
г Оренбург, Загородное шоссе, д 41
Район: Ленинский

Отзывы про Аура (158)

Предложили наиболее подходящий вариант, который соответствует моим требованиям и бюджету. Буду рекомендовать знакомым.
Доволен кoнсультацией и покупкой! Все процедуры оформления документов и обслуживание на уровне.
Порадовали цена, само помещение и подход персонала.
Ранее бывал в других автосалонах, но такого как тут не видел.
Все сделано в кратчайшие сроки и без нареканий! Очень вежливый персонал, теперь только к вам.
Выбор машин в настоящее время хорош. Предложение было самым выгодным и мы не прогадали. Однозначно рекомендую!
Сделка прошла вполне себе удачно, даже сделали скидку, всё чётко!
Машина очень комфортная, ездить на ней одно удовольствие, спасибо!
Понравилась компетентность и профессионализм сотрудников автосалона! Они чётко и без запинок рассказали нам всё об интересующем нас авто!
Хороший автосалон, вопросов по поводу авто не возникло. Менеджер всё подробно изложил даже дал посидеть в салоне, чтобы ощутить комфорт. Автосалон один из лучших!
Хотелось отметить качество работы менеджеров! Тут смогли подобрать автомобиль, по адекватной цене, да ещё и в полной комплектации. Большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо продавцам автосалона за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я долго выбирал автомобиль, и мне помогли определиться с выбором и подобрать подходящую модель и комплектацию. Оформление покупки также прошло быстро и гладко. Новый автомобиль радует меня каждый день – он очень удобный и комфортный в управлении, а также выглядит очень стильно и современно
Добрый день, приобрела себе автомобиль в этом автоцентре. Сам автоцентр большой, как и выбор автомобилей, персонал очень вежливый и внимательный.
Автосалон очень понравился , вежливые сотрудники , документы оформили очень быстро и без проблем. Все объяснили, показали и рассказали очень подробно и помогли с выбором автомобиля. Спасибо за вашу работу.
Отличный Автосалон. Брала автомобиль в кредит первый раз. Сотрудники все подсказали, помогли с выбором. Персонал очень вежливый и внимательный. Я осталась довольна. Спасибо.
Приобрёл здесь авто и остался доволен! Персонал вежлив, чисто, уютно и красиво. Долго думал и выбирал авто, персонал это не смутило. Обо всём рассказали, всё показали. Вообщем, так держать!
Очень хороший автосалон. Хотела себе киа. Искала по выгодной цене и с выгодными условиями сделки. Наткнулась на этот салон. Работа персонала очень понравилась. Вежливые и внимательные. Подобрали мне отличную машину и быстро оформили документы. Спасибо за классную машину!
Хороший автосалон. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет и предпочтения. Выбор автомобиля полностью устраивает. Подарки после покупки от автосалона порадовали.
Очень хороший автосалон. подруга посоветовала обратиться сюда за покупкой авто. Персонал понравился своей вежливостью. Подобрали мне отличный автомобиль, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень довольна покупкой.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили.
Очень доволен работой салона. С женой покупали тут автомобиль. Заранее знали, какой автомобиль хотим, но консультант подобрал нам еще лучше. Быстро оформили документы и подарили подарки после покупки.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Очень понравился автосалон. Большой выставочный зал, огромное количество авто б/у и новых на любой вкус. Очень советую всем посещение данного салона.
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал классный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехал сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решил, что не ошибся с выбором авто и салона.
Покупали тут машину мне и мужу. Получили отличную скидку, а так же подарки небольшие от автосалона. Персонал вежливый, цены на сайте совпадают с ценами в салоне. 5 из 5
Покупал здесь недавно автомобиль и я полностью доволен покупкой. Получил скидку на авто по программе трейд-ин. Консультанты подобрали для меня автомобиль, который мне подходит. Спасибо за отличный автомобиль.
Приветствую. Недавно посетил этот автосалон и купил свой желанный автомобиль, тем самым осуществил мечту. Персонал объяснил все детали покупки, в том числе процедуру кредита на авто. Предложили кофе, чай по желанию за что отдельное спасибо. Всем советую
Недавно приобрел машину, качество отличное, Так же хочу сказать про персонал, сотрудники все расскажут, покажут, точно найдете для себя что-то подходящее. В автосалоне просторно. Очень большой выбор товаров.
Приобретала Kia Rio, машина не новая, но с очень хорошей скидкой. Очень довольна) персонал очень компетентный, вежливый! Всем советую данный салон!
Покупали машину в этом салоне.Мы остались очень довольны машиной и автосалоном.Консультанты очень приветливые и обьесняют всё понятно.Кредит оформили все быстро и без всяких проблем.Поставили бы этому автосалону не 5 звёздочек,а 10
Доброго времени суток. Нам с женой посоветовали данный автосалон.Нам очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, очень хороший отзывчивый персонал . Огромный выбор авто на любой вкус и карман.Выгодные условия кредита.Рекомендую.
Доброго времени суток! Недавно брал тут авто, хочу сказать, что до сих пор с автомобилем все в порядке, даже учитывая, что это б/у. Спасибо за классную машину!
Очень хороший автосалон. Брали с мужем тут машину в кредит. Очень порадовала невысокая процентная ставка. Мы очень довольны машиной. На заднем сидении так много места для детских кресел, вообще супер!
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Отличный автосалон. Очень много б/у авто. Выбрала себе автомобиль с помощью консультанта. получила полезные отличные подарки после покупки от автосалона.
Отличный автосалон и персонал в нем приятный очень. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Документы быстро оформили. Полностью доволен покупкой автомобиля тут.
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Большой выставочный зал. отличный персонал. Сотрудники знают свое дело и помогают покупателю. Мне очень помогли в выборе автомобиля. Довольно быстро оформили документы. Покупкой полностью доволен.
Отличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Брала машину в кредит и очень рада что выбрала этот салон! Хочу подчеркнуть работу персонала, особенно работу консультантов, помогли с выбором машины и я осталась очень довольна, спасибо!
Отличный автосалон! Столько выбора, вариантов оформления кредита. Персонал вежливый. По телефону все уточнила у менеджера и на следующий день приехала. Все прошло, как по маслу!
Хороший автосалон, качественный сервис. Оформила машину в кредит, все устраивает. Хорошо, что обратилась именно в этот салон. Большой выбор автомобилей. Цены, как на сайте.
Хороший автосалон. Хочу отметить отличную работу персонала. В частности мне очень помог консультант. С его помощью я выбрала отличный автомобиль. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Очень доволен работой автосалона. Выбор автомобилей очень большой. Консультанты помогли подобрать авто под мой бюджет. После покупки оформили КАСКО в подарок и подарили второй комплект шин. Подарки очень полезные, ничего не скажешь)
Купила машину в этом салоне. Работа персонала на высшем уровне, все очень приветливые и всегда готовы помочь. Само помещение очередь светлое и просторное. Рада, что выбрала именно этот салон. Спасибо большое за вашу работу. Всем советую)
Добрый вечер, в этом автосалоне недавние приобрела авто! Сам салон большой и очень уютненький! Выбор машин просто завораживает! Персонал хороший, адекватный и главное вежливый! В самом автосалоне приятная атмосфера!
Добрый вечер, хотелось бы порекомендовать вам этот чудесный авто салон, сегодня купила машину Киа Рио и осталась очень довольна. Хорошее обслуживание и доброжелательные продавцы. Спасибо за помощь в выборе машины.
Добрый день! Сегодня наконец-то приобрели для себя подходящую машину! Автосалон приличный, уровень сервиса достойный, сотрудники настоящие профессионалы своего дела, помогут подобрать желаемый автомобиль. Всё было супер!
Добрый день всем. Недавно приобрели в салоне машину, так как родился ребёнок, машина обязательно была нужна. Понравилось абсолютно всё, персонал знает своё дело, всё доступно и понятно, для человека который приобретает первую машину общаться было достаточно легко и просто. Автосалон большой и просторный, приходили с ребёнком, есть место где сесть и спокойно находиться с ребёнком, пока машину оформляют.
Благодарна сотрудникам автосалона за внимательное отношение к посетителям и индивидуальный подход к каждому. Рада, что обратилась за авто именно в этот салон.
Покупали с мужем авто для всей семьи. Понравилось, что персонал приходит на помощь в выборе авто. Очень довольны покупкой в этом автосалоне. Спасибо за отличную машину!
Лучший автосалон из всех, в которых я побывал. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получил подарок от автосалона.
Купил тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брал авто по программе трейд-ин, получил отличную скидку на новый автомобиль.
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Понравился уровень работы автосалона. Большое количество автомобилей. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Очень доволен покупкой. После покупки получил отличные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Прекрасный персонал. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Получила обещанные подарки от автосалона. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля.
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Отличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехала сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решила, что не ошиблась с выбором авто и салона.
При покупке этого автомобиля мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Сама машина мне очень нравится внешне, отлично подготовлена к покупке.
Купила себе Лада Гранта в этом салоне. Салон качественный с хорошим, добрым и отзывчивым персоналом
Это лучший салон в котором я был,вежливый персонал, уютная атмосфера! Мне подобрали хорошую машину и сделали прекрасные условия по кредиту! Скоро приеду еще и буду советовать друзьям
Все очень понравилось. Начиная от встречи, заканчивая выдачей автомобиля. Обслуживаем здесь машину не первый раз и ни разу не было ни одного нарекания. Персонал вежлив и доброжелателен, во всем идут на встречу. Все работы объясняются на 100%. Время ожидания соответствует заявленному. Есть уютная зона ожидания.
Долго думал над тем какую же автомобиль купить. Выбор сделал быстро, выбрал Skoda Karoq. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный автосалон.
Всем доброго времени суток.Я очень бы хотела выразить свое впечатление об этом салоне!Салон очень хороший,машины высокого качества,цены очень радуют,обслуживающий персонал просто замечательный,рекомендую!!
Доброго времени суток! Хотела бы порекомендовать данный автосалон, в котором я приобрела машину. Хочу сказать спасибо вежливому и отзывчивому персоналу за помощь с выбором, сам салон уютный просторный. В общем, все на высоте!
Хотел подарить деду машину, на день рождения. Подарок получился шикарный. Когда я приехал, меня встретили приятные работники и помогли с выбором. В самом здании тепло и уютно, было очень приятно покупать там автомобиль. Всем рекомендую!
Добрый вечер!хотела бы оставить положитедьный отзыв о данном автосалоне,приобретала авто в кредит, все быстро, оформили,очень вежливый персонал, и огромный выбор авто! Спасибо большое! Осталась довольна
Очень понравился этот автосалон, большой выбор моделей авто. Вежливый, ответственный персонал, советовали очень много разных машин, но не всё подходило по ценам, но я нашел подходящее авто.
Я обратилась сюда за покупкой автомобиля, потому что дочь сказала, что нашла салон с выгодными условиями кредитования. Спасибо за консультацию и отличный автомобиль.
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лтшнего и очень вежливые. А после покупки получила в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Очень довольна посещением автосалона и персоналом. Большое спасибо менеджерам, которые быстро и грамотно оформили документы. После покупки мне подарили комплект шин и оформили КАСКО. А так же рассказали, как ухаживать за автомобилем.
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Я тут автомобиль недавно покупал. Понравился большой выбор б/у автомобилей. Персонал замечательный. Помогли определиться с машиной, учитывая мой бюджет. Быстро оформили документы и я уехал из салона уже на своей отличной машине.
При покупке здесь автомобиля мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Сама машина мне очень нравится внешне, отлично подготовлена к покупке.
Решил поменять автомобиль. Очень приятный персонал, всё грамотно объяснили, помогли выбрать лучший вариант. Покупка прошла без осложнений, довольно быстро. Прекрасный автосервис, всем советую
Всем привет, хочу рассказать про этот автоцентр, купил здесь машину мечты, пускай не самую дорогую, но я очень доволен! Сам центр очень большой, внутри очень просторно и уютно, очень вежливый персонал, всем советую, не пожалеете!
Продавцы очень шустрые, помогают с выбором авто и доп.оборудованием! Делают скидки. Дают честную диагностику! Спасибо!!!
Приобрела автомобиль хотела давно купить вот и купила. Автоцентр теплый,уютный. Есть много автомобилей на любой вкус. Персонал добрый,вежливый помогут подобрать автомобиль и подскажут. Мне понравился автоцентр,очень хорошие автомобили и вежливый персонал.
Приятный автосалон, посещала его несколько дней тому назад. Обслуживание на высшем уровне, очень приятный и любезный персонал, большой выбор автомобилей и что самое главное приятные цены. Также очень понравились условия для покупки автомобилей в кредит/рассрочку.
Очень хороший автосалон, не могу не поделиться своим мнением) Обслуживание можно назвать чуть ли не идеальным- персонал вежливый, под все наши критерии подстроились быстро и без проблем, предложили несколько вариантов. Взяли машину в кредит около трёх месяцев назад, машина в идеальном состоянии,работает исправно.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформлял авто в кредит на 2 года. После покупки получил от автосалона обещанные подарки.
Очень удивили довольно невысокие цены на автомобили. Большой выбор авто, есть из чего выбирать. Консультант помог определиться с выбором, учитывая мои предпочтения и бюджет. Отличный салон 5 из 5!
Брал машину новую по программе трейд-ин. Очень порадовала хорошая скидка. Да и вообще цены на авто не кусаются. Рад,что обратилась в этот автосалон)
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Очень довольна покупкой и муж одобрил выбор салона и автомобиля)
Понравилась очень работа персонала автосалона. Быстро помогли выбрать авто, довольно быстро оформили документы. Оформляли авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. После покупки получила в подарок от автосалона второй комплект шин.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Благодарна консультантам за их работу! Так все понятно мне объяснили. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет и мой вкус. Меня сопровождали со входа и до самого конца,так что все было отлично и никакого волнения при первой покупке автомобиля. 5 из 5
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Отличный салон. Огромный выбор автомобилей) Купил тут авто в кредит недавно. Выбором и покупкой очень доволен. Персонал отличный, помогли грамотно оформить все документы, включая кредитование. Ставлю 5 звезд.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Аура на карте