8 (353) 248-68-608 (353) 248-68... — показать

+7 353 248-...+7 353 248-68-60 ещё
г Оренбург, Загородное шоссе, д 41
Район: Ленинский

Про «Аура»

Наш дилерский центр – место, где сбываются самые заветные мечты!

В нашем шоуруме всегда представлены автомобили самых популярных марок и моделей в разных цветах и комплектациях, чтобы Вам было из чего выбрать. От компактных хэтчбеков до роскошных седанов, от городских кроссоверов до брутальных внедорожников.

Если столкнетесь с трудностями выбора автомобиля – обратитесь к нашим квалифицированным менеджерам, которые ответят на любые интересующие Вас вопросы.

И это еще не все! Для наших клиентов мы разработали специальную систему скидок и специальных предложений, которая постоянно обновляется с учетом предпочтений наших клиентов, чтобы каждый смог выбрать для себя подходящие выгодные условия на покупку любого автомобиля.

Приезжай в наш дилерский центр, ознакомьтесь со всеми специальными предложениями на покупку и откройте для себя мир выгодных автомобилей!

Отзывы про Аура (158)

Предложили наиболее подходящий вариант, который соответствует моим требованиям и бюджету. Буду рекомендовать знакомым.
Доволен кoнсультацией и покупкой! Все процедуры оформления документов и обслуживание на уровне.
Порадовали цена, само помещение и подход персонала.
Ранее бывал в других автосалонах, но такого как тут не видел.
Все сделано в кратчайшие сроки и без нареканий! Очень вежливый персонал, теперь только к вам.
Выбор машин в настоящее время хорош. Предложение было самым выгодным и мы не прогадали. Однозначно рекомендую!
Аура на карте