8 (353) 240-60-808 (353) 240-60... — показать

8 (353) 240-60-808 (353) 240-60... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-60-80 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3

Про «Автосалон Юпитер Volkswagen»

Автосалон Юпитер Volkswagen (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. д.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Непременно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в этой организации делают сход-развал. Пройти подобную процедуру имеет смысл, если была отремонтирована ходовая часть, появились отклонения от прямолинейности движения, руль перестал возвращаться при выходе из поворота и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом должным образом проведенных действий мастера будет лучшая курсовая устойчивость, незначительное снижение расхода топлива, увеличение ресурса шин и высокая степень управляемости авто.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО, балансировку.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3. Телефон: +7 353 240-60-80. Сайт: vw-orenburg.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Виды работ 2
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Юпитер Volkswagen (20)

Впервые решил обратить к официалам, друзья посоветовали юпитер. Понравилось, что здесь действительно профессиональные мастера, рекомендую!
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Обслуживаю здесь автомобиль, никаких нареканий, никаких претензий или недоразумений, как бывало в других местах, всё чётко, почти вовремя, и вполне приемлемо по ценам. Любые вопросы решаются быстро и достаточно эффективно.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
На ТО не только отчитались по работам, но и дали советы, чтоб машина дольше не ломалась.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Гриша, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Работой мастеров довольна! Была у вас на прошлой недели сделали все быстро и качественно!
Автосалон Юпитер Volkswagen
Елизавета, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Очень понравился автосалон, приобрел у них фольксваген тигуан по трейд-ину в комплектации эксклюзив. Спасибо Демченко Александру за его участие в покупке и профессиональные советы при выборе! От салона остались только самые лучшие впечатления, а от покупки вообще в восторге)
Автосалон Юпитер Volkswagen
Егор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Volkswagen
Монополист в худшем понимании этого слова. Если есть выбор, ехать или не ехать - то лучше не ехать. Думал, что дно пробили про обращении по гарантии (на все не особо существенные недостатки вам обязательно просто скажут нечто вроде "а что вы хотите, бюджетная машина"), но нет, на ТО со дна постучали. С одной стороны, если ехать со своими оригинальными расходниками, то получается вроде как очень даже дешево, но это только лишь на первый взгляд. Вы обязательно сделаете мойку даже чистого автомобиля (менеджер оперировал тем, что на колесах/арках остался снег/лед, а значит нужно еще раз перемывать у них). Попросил разобраться, почему ходовые огни то горят, то не горят. Отзвонились: все с ними в порядке, нужно только поменять 1 лампочку. Для понимания, там обычная лампочка P21W, со стоимостью от 80 рублей в любом магазине и замена на видеоинструкции 5-7 минут. В Юпитере поменять стоит 1200-1400 рублей. Следующий развод с бесплатной диагностикой развала-схождения. Может его конечно и правда делают, но почему то случается так, что у всех клиентов магическим образом он оказывается нарушен и нужно регулировать передние колеса (даже тут уже про это писали ниже другие отзывы). Далее, особенно убила топливная присадка. Спросили, не хочу ли я залить, так как рекомендовано во время ТО. - ну давайте зальем, оплатил. Чтобы вы думали? Никто никакой присадки не заливал. Случайно обнаружил на следующий день, как по полу в машине катается новая не распечатанная банка присадки. Тупо кинули банку в машину, раз купил, и все на этом. Никто слова не сказал, как заливать, когда, почему сами не залили и т.д. Если вы придете с деньгами машину покупать или приедете на ТО в стиле "делайте там все сами полностью что нужно, все оплачу" - то вам будут рады, проверено. Если посмеете привезти свои расходники или не дай Бог обратитесь по гарантии - хорошего уже не ждите. Или это мне так не повезло, а ноунеймы с 1 отзывом рады?:) Ну и да, как уже писали, зона ожидания просто шикарна. Если в сервисе хотя бы 2-3 машины находится, то места для этого самого ожидания вы уже не найдете, полтора небольших дивана много клиентов не уместят. Сто раз слышал уже, что не влияет ТО у дилера на гарантию. Делайте ТО сами по регламенту, сохраняйте все подтверждающие документы и все будет ок. Но нет же, думал, поеду, не так то уж и дороже. Пусть официалы все делают как надо. Мнение поменялось. Тут не в деньгах дело, ни за какие деньги такое отношение не нужно.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв и за комментарии, которые Вы дали при связи с нами. Ваши замечания помогут нам работать ещё лучше. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посещения нашего дилерского центра. Еще раз приносим Вам свои извинения.
Не так давно приобрел себе здесь Фольксваген поло, дело было перед новым годом, в подарок дали коврики) Вот вроде бы мелочь, а приятно
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
На автомобилях данной марки езжу уже добрые лет 10 и никогда не променяю их ни на что другое) В уходящем году купил новый Touareg, консультировался с менеджером по имени Сергей. Хочется отметить, что здесь реально весь коллектив как на подбор, знающие и грамотные ребята! Всем своим знакомым всегда советую именно эту марку, а конкретно в Орене советую салон Юпитер, надежное место!
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Купила тут Поло белого цвета в комплектации комфортлайн. Спасибо Александру Демченко за консультацию. Задавал наводящие вопросы, чтоб я смогла определиться с выбором, показал на тест драйве, что где и как работает, очень подробно и понятным языком отвечал на мои вопросы. Но самое главное, я чувствовала, что мне действительно стараются помочь, а не выполняют план продаж. Даже оформление документов не растянулось надолго. Спасибо большое!
Автосалон Юпитер Volkswagen
Ирина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Понравился ваш автосалон, купили у вас фольксваген тигуан в кредит, было много не понятных вопросов, но ваш сотрудник Александр Демченко все доходчиво объяснил. Спасибо!
Автосалон Юпитер Volkswagen
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центр, Александру обязательно передадим Ваш отзыв. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Volkswagen!

Как узнать график работы Автосалон Юпитер Volkswagen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 240-60-80

Автосалон Юпитер Volkswagen находится по адресу г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3.

Автосалон Юпитер Volkswagen на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?