8 (353) 240-60-808 (353) 240-60... — показать

8 (353) 240-60-808 (353) 240-60... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-60-80 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3

Про «Автосалон Юпитер Volkswagen»

Автосалон Юпитер Volkswagen (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также в данной компании делают сход-развал. Пройти такую процедуру следует, если машину стало уводить в сторону, изменилась высота посадки, руль стал плохо самовозвращается и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом правильно проведенных действий мастера будет экономия топлива, уменьшение износа шин, управляемость и устойчивость авто.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО, балансировку.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3. Телефон: +7 353 240-60-80. Сайт: vw-orenburg.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Авто 4
Сервис 1
Официальный дилер
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про Автосалон Юпитер Volkswagen (10)

Купил здесь поло. Понравилось, что хоть народа было и не мало, но никто не сидел и не ждал. Всем хватило консультантов. Отдельно спасибо Александру Демченко. Нацелен помочь клиенту, разложить информацию по полочкам. От покупки остались приятные впечатления, хоть и пришлось ждать птс.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Менеджеру Александру будет приятно узнать, что Вы остались довольны его работой. Наша команда Volkswagen Оренбург поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятного пользования!
Менеджеры очень отзывчивые, без внимания не оставят. Обслуживают без лишних напрягов, просто пытаются помочь с покупкой автомобиля.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады увидеть Вас снова!
Покупал здесь Поло в кредит. В первый приезд подал только заявку и покатался на тест драйве. Второй раз приехал через неделю, пришлось подождать пока освободиться мой менеджер. Документы оформляли часа 3, долго, но в целом я остался доволен.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Недавно посетил дилерский центр Юпитер в городе Оренбург. Приехал туда с другом, который приобретал там авто. Я и сам готовился сменить автомобиль, но пока что был не совсем уверен в модели. А тут уж очень приглянулся мне Фольксваген Терамонт в комплектации Статус. Решил обсудить это с семьей и вернуться в салон для более детального знакомства. Так и сделал. Уже через неделю мы всей семьей приехали смотреть на нашу возможную покупку. Работал с нами очень грамотный специалист Кирилл, он рассказал нам об автомобиле все и даже больше, с ним же мы прошли тест-драйв, после которого выходить из авто не было желания ни у меня, ни у моей супруги, хорошо, что детям пока что все равно на то, в каком авто их перевозят. Мы попросили немного времени, чтобы обдумать наше решение, взвесить все за и против. Поговорив с супругой, мы поняли, что никаких против в этой ситуации нет и согласились на покупку машины. Процесс оформления документов тоже прошел на высшем уровне, все очень быстро и оперативно. Спасибо автосалону Юпитер за вежливых и знающих толк в своей работе сотрудников.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
В июле покупал автомобиль в автосалоне Юпитер. Приехав туда точно решил, что приобрету автомобиль немецкого качества. Хочу отдельно отметить квалифицированную работу Сергея Михеева. Помог на всех этапах покупки.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Сергея. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Неплохой автосалон, есть что выбрать и сама марка внушает доверие. В салоне было достаточно клиентов, но на всех хватило менеджеров, приятная атмосфера, светло и чисто.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Владимир, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно в нашем дилерском центре, и мы рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам ещё.
Хороший салон, большой выбор автомобилей, хороших и качественных, моим выбором стал Гольф. С виду маленький авто но очень вместительный, как на водительноком так и на пассажирском много места, багажник просторный, также он очень шустрый и мощный, хороший автомобиль для города, покупкой очень доволен.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем снова!
Был выбор между Рио и Солярисом, а в итоге взял Поло. По внешнему виду и качеству он выигрывал, салон практично выглядит и аккуратно. Покупал в дилерском центре Фольксваген Оренбург, мой менеджер помогал на всех этапах сделки, большое ему спасибо за помощь.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!
Покупал в автосалоне Юпитер новый автомобиль. Менеджер посоветовал несколько вариантов, выбрал на тест драйв Поло. Автомобиль понравился, за дорогу цепляется и едет прямо, легко управляется. Документы на него получил в день покупки, менеджеру спасибо за помощь и прекрасное обслуживание.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Будем рады видеть Вас снова!
Купил Фольксваген Тигуан, хочу отметить этот салон как хорошего дилера, персонал всегда готов помочь. Автомобиль нравится и я не жалею о покупке.
Автосалон Юпитер Volkswagen
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш салон. Поздравляем Вас с покупкой и ждем снова!