8 (353) 240-60-808 (353) 240-60... — показать

8 (353) 240-60-808 (353) 240-60... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-60-80 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3

Про «Автосалон Юпитер»

Автосалон Юпитер (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. д.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Непременно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной организации выполняют кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна тем, кто желает вернуть кузову автомобиля изначальный вид, например, после аварии. Подобный сервис чаще всего включает в себя сварочные манипуляции, абразивную полировку, ликвидацию вмятин и следов коррозии, лакокрасочные работы восстановление геометрии и коррекцию бамперов и порогов.

Компания специализируется на марке Volkswagen. В этом месте вам могут предложить выполнить сход-развал, балансировку, ТО.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3. Телефон: +7 353 240-60-80. Сайт: vw-orenburg.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Юпитер (20)

Впервые решил обратить к официалам, друзья посоветовали юпитер. Понравилось, что здесь действительно профессиональные мастера, рекомендую!
Автосалон Юпитер
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Обслуживаю здесь автомобиль, никаких нареканий, никаких претензий или недоразумений, как бывало в других местах, всё чётко, почти вовремя, и вполне приемлемо по ценам. Любые вопросы решаются быстро и достаточно эффективно.
Автосалон Юпитер
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
На ТО не только отчитались по работам, но и дали советы, чтоб машина дольше не ломалась.
Автосалон Юпитер
Гриша, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Работой мастеров довольна! Была у вас на прошлой недели сделали все быстро и качественно!
Автосалон Юпитер
Елизавета, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Очень понравился автосалон, приобрел у них фольксваген тигуан по трейд-ину в комплектации эксклюзив. Спасибо Демченко Александру за его участие в покупке и профессиональные советы при выборе! От салона остались только самые лучшие впечатления, а от покупки вообще в восторге)
Автосалон Юпитер
Егор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Volkswagen
Автосалон Юпитер на карте