8 (353) 240-49-008 (353) 240-49... — показать

8 (353) 240-49-008 (353) 240-49... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-49-00 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 2/2
Район: Ленинский

Про «Автосалон Евразия в Оренбурге»

«Евразия» - автосалон города Оренбурга, который является официальным дилером автомобилей марки Skoda. В данном заведении можно выгодно приобрести более 15 разнообразных автомобилей данной марки, которые имеют разную комплектацию, цвет и вместимость. Здесь имеются следующие модели: Fabia, Octavia, Yeti, Superb, Roomster Scout и многие другие. Клиент может приобрести транспортное средство за наличные средства или в кредит. Также автосалон проводит тест-драйвы и сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание. «Евразия» предлагает выгодные условия продажи автомобилей, проводит акции и специальные предложения.

Автомойка 1
Выездные услуги 1
Запчасти 6
Малярные работы 1
Марка авто 4
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Товары 2
Автоаксессуары
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Автосалон Евразия в Оренбурге (2)

2.5
Автосалон - отстой! Первый раз зашел к ним 8 лет назад, с семьей, посмотреть Фабию. Консультант не сказал ни слова о ней - вынес ключи - смотрите! посмотрели сами, от него не услышали ни слова. Развернулись, ушли, в итоге купили Ниссан. Сейчас выбираю себе новый автомобиль, думал за 8 лет что-то поменялось. А вот и нет!
По телефону ничего внятного не говорят, скидки в индивидуальном порядке - "приезжайте, мы на вас посмотрим"
Хотел посмотреть Кодиак (Хотя само название честно говоря отталкивающее). При попытке покататься на тест-драйве с меня попытались взять согласие на обработку персональных данных. Я спросил, что будет если не согласен это подписывать? КОнсультант мне ответил, что тест драйв пройти не смогу т.к. у них такие правила и аргументировал следующим "А вдруг с машиной что-то случится, как мы вас тогда найдем?". ЧТО???!!! Это что за идиотизм? Страхуйте свои авто на тест-драйве!
По итогу буду брать новый X-Trail скорее всего. А Шкода - досвидос навсегда! И все благодаря просто чудесному (нет) дилеру Евразия!
Отличная мойка!Заезжаю туда теперь постоянно по пути домой.Тем более получил скидку.Персонал очень хороший,внимательный,отзывчивый и моют всегда чисто.А с недавних пор заметил,что там работает хорошенькая и приветливая девочка.Приятней стало вдвойне заезжать и видеть как тебя встречают очаровательной улыбкой,так скажем лучик света в темном царстве(мужиков)Советую!Точно не пожалеете,всегда какие нибудь акции,моют хорошо и цены не ломят.
Автосалон Евразия в Оренбурге на карте