8 (922) 817-36-448 (922) 817-36... — показать

+7 922 817-...+7 922 817-36-44 ещё
Россия, г Оренбург, мкр поселок им Куйбышева, ул Ветеранов Труда, д 16Б
Район: Ленинский

Про «Автосервис Авторитет»

Автосервис «Авторитет» давно известен жителям Оренбурга качеством выполняемых работ, высоким уровнем профессионализма сотрудников, а также широчайшим спектром услуг. Здесь используется современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей, предоставляются только качественные и проверенные временем услуги, а также действуют выгодные акции.

«Авторитет» -  компания по ремонту и сервисному обслуживанию разнообразных транспортных средств, которая в 2005 году заслуженно завоевала звание лучшего центра в городе Оренбурге, а 2006 получила звание «Лучший автосервис».

На территории автосервиса открыт цех компьютерной диагностики, позволяющей максимально точно и быстро определить причину неисправности агрегата и приступить к его ремонту. Матера компании выполняют кузовной ремонт любой сложности, покраску и полировочные работы, заменяют стекла и вытягивают поврежденные части автомобиля. Здесь работает малярный цех со специально оборудованной камерой для покраски, для каждого клиента индивидуально подбирается и изготавливается автоэмаль.

Для удобства посетителей автосервис работает ежедневно, без выходных и перерывов. Узнать все подробности и предоставляемых услугах, стоимости ремонтных работ, а также наличии запчастей можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автосервис Авторитет – Цены

Прайс-лист
Снятие-установка бампера1500 руб.
Окраска1 руб.
Ремонт лобового стекла : сколот 300 руб.
Пайка бампера (пластмасса)от 30 руб.
Развал-сходот 800 руб.
Диагностика и заправка кондиционераот 1500 руб.
Регулировка фар750 руб.
Полировка фар750 руб.
Полировка1 руб.

Отзывы про Автосервис Авторитет (4)

Делал авто в этом сервисе по направлению от страховой, поэтому про цены не говорю. Были подмяты с затёртыстями обе левые двери. Делали в праздники, на 3й день машину забрал. Качество отл. ,не придраться. Была замятость на задней правой двери , позвонили и предложили выправить без покраски за доп. плату.Сделали тоже на отлично.
Увидел этот автосервис в Instagram решил подписаться на них. Я давно хотел сделать, но блин, дорого было, поэтому решил воспользоваться скидкой. Приехал, мастера осмотрели автомобиль и сказали , что прежде чем делать жидкое стекло надо еще и полировку сделать, на полировку тоже сделали не большую скидку . В общем потратил денег больше чем планировал, но результатом остался очень доволен. Не могу сказать что ценны дешевые, но цена соответствует качеству и обслуживанию. Сервис - рекомендую.
Сегодня забрал машину после ремонта в данном автосервисе.Остался очень доволен проделанной работой, качество на высоте, в четко установленные сроки,молодцы ребята, огромное спасибо.
Так случилось, что мой автомобиль попал в ДТП. Авто застраховано и страховая компания направила меня в автосервис "Авторитет". Название звучное конечно, но... Если често , то я даже и не ожидала, что в нашем городе есть автосервис такого уровня!!! Встретили приветливые девушки , оформили документы и..... Через некоторое время вернули мой автомобиль лучше нового!!! Качеством выполненных работ довольна, спасибо! Буду рекомендовать Ваш сервис своим друзьям, тем более у Вас есть ещё и СТО.
Автосервис Авторитет на карте