8 (353) 292-28-858 (353) 292-28... — показать

Европейская Нано-мойка, ИП Дрягалов А.И.

8 (353) 292-28-858 (353) 292-28... — показать
+7 353 292-...+7 353 292-28-85 ещё
г Оренбург, ул Шевченко, д 24Б

Про «Европейская Нано-мойка, ИП Дрягалов А.И.»

Предлагаем наномойку, результат которой в прямом смысле будет виден невооруженным глазом. Приставка нано” довольно полно характеризует используемую нами технологию чистки кузова. Наномойка, в отличие от обыкновенных технологий, удаляет грязь на молекулярном уровне, а вместе с тем и вредные элементы, которые приводят к коррозии. В Европе и США наномойка чрезвычайно популярна, сейчас подобными услугами пользуются даже владельцы бюджетных автомобилей, так как она в дальнейшем позволяет значительно сэкономить на кузовных работах.

Как происходит Наномойка?

1. Моем автомобиль бесконтактной мойкой ( с шампунем).

2. Чистый автомобиль моется вручную специальной губкой и наношампунем.
3.Дополнительная специальная консервация нано консервантом блеска.
4. Автомобиль вытирается насухо.

Можем с уверенностью сказать, что ни какая мойка не может сравниться по качеству и наиболее бережному отношению к автомобилю!

Тип автомойки 1
Туннельная

Отзывы про Европейская Нано-мойка, ИП Дрягалов А.И. (7)

Очень хорошая мойка,одна из лучших в городе Оренбург! Мою свой автомобиль на нано-мойке уже год и всегда доволен,приветливые администраторы ,уютная комната клиента ,хороший вежливый персонал.Спасибо ребята что хорошо и качественно выполняете свою работа,так держать,после вашей мойке автомобиль каждый раз как новый и самый плюс пыли совсем не садится на кузов моего любимого автомобиля)
Качественный сервис! Отличная зона ожидания с плазмой, диванчиками и прочими приятностями ! Машину намыли отлично как с салона! Доволен! Советую!
Живу неподалеку от этой мойки и частенько пригоняю свою машину помыться именно сюда. Все автомойщики очень замечательно подходят к своей работе и делают её очень качественно и на совесть. Главное, что здесь моя машина после мойки отдает блеском спустя многое время, так как на мойке пользуются дополнительными присадками и полиролями. Цены к моему удивлению очень приемлемые для такого качества обслуживания.
Я очень рада что и в наш город Оренбург приходят передовые технологии касающиеся мойки автомобилей.Я не знаю что у них там за керхеры может из золота сделаны но моют они просто идеально спасибо тому человеку кто придумал такую технику да и вам мойщикам, просто как можно не похвалить людей которые творят чудеса они мне великолепно очистили потолок автомобиля ни милиметра пятнышка клас
Помыть свою ласточку очень частенько пригоняю сюда и самый большой плюс в том, что здесь сразу шесть боксов для мытья и очень редко приходится ждать в очереди. Цены на мойку очень не большие и все автомойщики делают свою работу очень тщательным образом. После мойки всё продувают воздухом, чтобы ничего не замерзало. Пока моют я попиваю чай в гостиной комнате и смотрю телевизор.
Европейская Нано-мойка, ИП Дрягалов А.И. на карте