8 (353) 248-72-068 (353) 248-72... — показать

8 (353) 248-72-068 (353) 248-72... — показать
+7 353 248-...+7 353 248-72-06 ещё
г Оренбург, ул Авторемонтная, д 3А
Пн: 09:00 - 20:00

Про «АЦ | 56 миля | Оренбург»

В нашем салоне представлен большой выбор автомобилей, от экономичного седана до вместительного внедорожника. В автосалоне АЦ 56 миля вы сможете найти машину отвечающую на все ваши желания. Менеджер-консультант расскажет о базовых характеристиках понравившейся вам модели и предложит лично оценить все удобства. Также он проинформирует вас о возможности оформления кредита на автомобиль или сдачи подержанной машину по программе Trade-in.

Отзывы про АЦ | 56 миля | Оренбург (15)

По салону могу сказать что все очень грамотно и организованно. Меня встретили, узнали все, провели к машине и дали время для проверки. При оформлении предложили несколько программ по кредиту, это тоже очень здорово. Выбрал самые удобные для себя и оформил. Уже внёс заранее платеж
Меня все полностью устроило. Машину забрал. Езжу почти неделю . Все хорошо
Другу тут автомобиль подбирали. Отлично обслуженные машины. Прошли всё проверки без крупных проблем. Цена тоже приятная. Рад открытию этого салона, сам скоро обращусь к ним
Пока ждал оформления спокойно попил кофе, никто никого не торопил, поболтали с менеджером о модели , которую я взял, он мне сказал пару полезных рекомендаций по уходу, спасибо.
Мне наверное повезло, с первого раза выбрал идеальную машину по всем документам и внуьриностям. Очень доволен своим выбором

Частые вопросы про АЦ | 56 миля | Оренбург

Как узнать график работы АЦ | 56 миля | Оренбург ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 248-72-06

АЦ | 56 миля | Оренбург находится по адресу г Оренбург, ул Авторемонтная, д 3А.

АЦ | 56 миля | Оренбург на карте