8 (353) 266-35-948 (353) 266-35... — показать

8 (353) 266-35-948 (353) 266-35... — показать
+7 353 266-...+7 353 266-35-94 ещё
г Оренбург, ул Авторемонтная, д 3

Про «Автоцентр Карта»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В автосалоне «Автоцентр Карта» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Дополнительные услуги 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автоцентр Карта (103)

Менеджеры предложили мне несколько вариантов с разными условиями, которые я выбрал наиболее подходящие. Доволен процесс, все оформили быстро и без лишних заморочек.
Впервые покупал машину в кредит, и не пожалел. Условия были действительно выгодными, а процесс оформления прошел гладко благодаря опытным консультантам.
Сыграл в трейд ин. Обменял старую машину на новую с небольшой доплатой. Продавец был опытным, помог с выбором и предоставил честную информацию о состоянии автомобиля. Новый авто – мечта!
Купил авто с выгодной скидкой за наличку. Менеджеры объяснили все детали сделки. Все быстро и гладко прошло.
Менеджеры помогли выбрать кредит с выгодными условиями. Оформление прошло быстро, без излишних бумажек.

Частые вопросы про Автоцентр Карта

Как узнать график работы Автоцентр Карта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 266-35-94

Автоцентр Карта находится по адресу г Оренбург, ул Авторемонтная, д 3.

Автоцентр Карта на карте