8 (353) 266-35-94 8 (353) 266-35... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Карта

8 (353) 266-35-94 8 (353) 266-35... — показать
+7 353 266-... +7 353 266-35-94 ещё
г Оренбург, ул Авторемонтная, д 3

Отзывы про Автоцентр Карта (103)

Менеджеры предложили мне несколько вариантов с разными условиями, которые я выбрал наиболее подходящие. Доволен процесс, все оформили быстро и без лишних заморочек.
Впервые покупал машину в кредит, и не пожалел. Условия были действительно выгодными, а процесс оформления прошел гладко благодаря опытным консультантам.
Сыграл в трейд ин. Обменял старую машину на новую с небольшой доплатой. Продавец был опытным, помог с выбором и предоставил честную информацию о состоянии автомобиля. Новый авто – мечта!
Купил авто с выгодной скидкой за наличку. Менеджеры объяснили все детали сделки. Все быстро и гладко прошло.
Менеджеры помогли выбрать кредит с выгодными условиями. Оформление прошло быстро, без излишних бумажек.
Проценты по кредиту не самые низкие, но дали долгосрочный кредит, что облегчило выплаты. Опытные менеджеры помогли выбрать подходящую модель.
Приобрел авто за наличку. Опытные консультанты подсказали, как лучше распорядиться финансами. В итоге, отличная сделка и машина моей мечты стала реальностью.
Менеджеры выслушали мои предпочтения и предложили несколько отличных вариантов. Спасибо!
Быстро оформили документы, никаких лишних вопросов. По цене получилось выгоднее, чем в других местах. Уже не первый раз обращаюсь, и всегда находят отличные варианты.
Хороший выбор и разумные цены позволили мне сэкономить.
Нашел здесь отличную сделку на приобретение машины за наличные.
Процесс покупки прошел гладко, быстро оформили все документы.
Условия кредитования выгодные, дали возможность выбрать подходящий график платежей. Очень ценю быструю обработку заявки и помощь опытных специалистов.
Решил приобрести авто за наличку. Оформление документов прошло быстро, и менеджеры помогли выбрать подходящую модель. Рад покупке!
Оформление кредита прошло легко, и мы выбрали себе Киа Рио.
Очень удобный автомобиль за хорошие деньги.
Широкий выбор и приемлемые цены сделали процесс покупки авто легким и приятным.
Менеджеры помогли определиться с выбором. Оформление прошло быстро, и цены оказались вполне приемлемыми. Нашел подходящую модель без проблем.
Важным было найти хорошие условия кредита, что удалось благодаря опытным менеджерам. Быстро оформили документы и в итоге приобрел автомобиль моей мечты.
Нашел то, что нужно было давно. Менеджеры помогли быстро оформить все документы, и цена оказалась очень привлекательной.
Весь процесс занял немного времени благодаря опытным сотрудникам. Машина оправдала ожидания, и я остался доволен сделкой.
Опытные специалисты помогли выбрать подходящую модель и оперативно все оформили. В итоге получил хороший авто по разумной цене, несмотря на небольшие сложности с выбором.
Решил купить машину за наличку. Нашел отличную модель. Менеджер помог с оформлением, а цена была приятно ниже рыночной.
Решил обновить свой авто, и менеджер помог выбрать идеальный вариант. Очень доволен, что получил хорошие условия кредитования.
Заинтересовало, как быстро и профессионально оформили все документы. Менеджеры помогли выбрать идеальную модель под мои запросы. Неожиданно приятные цены на автомобили!
Меня впечатлила скорость оформления документов. Условия кредита понравились: низкий первоначальный взнос и приемлемые проценты.
Менеджер предложил выгодные условия кредитования, что позволило мне сэкономить. А опытный консультант помог выбрать подходящую модель.
Приобрел новую машину в кредит. Отношение менеджеров было дружелюбным и профессиональным. Быстрое оформление документов!
Посоветовали этот автоцентр для покупки машины. Оформление документов прошло оперативно, что порадовало. Условия кредита приемлемы, да и выбор автомобилей на высоте!
Отзывчивый персонал помог мне выбрать машину, которая соответствовала моему бюджету. Покупка прошла быстро, и я оценил большой выбор моделей. Особенно понравилась Skoda Octavia – отличное сочетание цены и качества.
Большой выбор, хорошие цены, процесс покупки был легким и приятным. Поначалу сомневался, но с выбором помогли опытные специалисты. Выбрал Kia Rio - отличный авто!
Недавно купил машину по выгодной цене. Все быстро оформили, менеджер помог выбрать подходящий вариант. Остался доволен сервисом.
Получил кредит на покупку авто. Быстро все оформили, менеджеры помогли разобраться с условиями. Выбрал себе Рено Дастер - отличный вариант за эти деньги.
Команда салона подобрала идеальный вариант. Нашли мне модель из широкого ассортимента, несмотря на то, что это не самая популярная марка.
Менеджер помог подобрать оптимальные сроки. Оформление кредита было быстрым и без лишних сложностей. Доволен своим выбором!
Решил сменить свое старое авто на новое. Выбор был огромным, и менеджеры помогли мне найти альтернативный вариант. Настоящие профессионалы!
Меня приятно удивили — все оформили молниеносно! Кредитные условия оказываются очень выгодными, и менеджеры обеспечивают эффективность.
Нашел идеальную модель среди ходовых вариантов, и опытные менеджеры помогли мне быстро оформить покупку. Никаких скрытых комиссий и лишних заморочек.
Очень доволен, что приобрел новую машину! У них широкий выбор, и я смог найти то, что мне нужно. Менеджеры были опытными и всё четко объяснили.
Честно говоря, не ожидал, что все пройдет так гладко. Оформление кредита прошло быстро и комфортно, и теперь я наслаждаюсь своей новой машиной.
Хотя моя старая машина была не новой, оценка ее состояния была честной, и сделка завершилась очень выгодной. Продавец был доброжелателен и дал много полезных советов.
Даже несмотря на мою начальную нерешительность, менеджеры помогли мне сделать выбор. Они действительно разбираются в автомобилях и готовы помочь каждому клиенту
Процентная ставка немного выше, чем хотелось бы, но долгосрочный кредит сделал ежемесячные платежи удовольствием. Моя новая машина - просто супер!
Здесь есть хороший выбор машин. Купил новое авто по выгодной цене. Оформление документов быстрое, и у них уютная зона ожидания. Удобно, что можно воспользоваться трейд-ном.
Здесь я нашел не только подходящую машину, но и дружелюбных сотрудников, готовых помочь в любое время. Цены более чем приемлемы, а выбор огромен.
Благодаря их профессионализму и компетентности, я смог сэкономить время при выборе автомобиля, который идеально подходит для меня.
Хотел купить небольшой городской автомобиль. Здесь провели сравнительный анализ разных моделей и помогли мне найти идеальное сочетание цены, качества и функциональности. В итоге взял то, что нужно!
Машина в хорошем состоянии, и я доволен своей покупкой. Но минусом было то, что мне пришлось потратить некоторое время на поиск нужной модели, так как выбор был не такой большой.
Купил подержанный автомобиль с трейд-ином. На момент покупки он выглядел хорошо и работал исправно. Экономия при покупке с трейд-ином также приятный бонус.
Приобрел машину в этом салоне, потому что они предлагали хороший выбор и гибкие финансовые условия. Оформление кредита и страховки прошло быстро и без лишних хлопот. Теперь я могу спокойно ездить на своём новеньком Chery
Мне понравился профессиональный подход персонала и широкий ассортимент автомобилей, включая как новые, так и подержанные модели.
Цены радуют, сервис впечатляет! Отличное соотношение цены и качества. Профессиональные консультанты и оперативное обслуживание.
У этого автоцентра отличные цены. Найдя здесь свой идеальный автомобиль, я удивился, насколько это было бюджетно.
Этот АЦ сочетает в себе разнообразие выбора, отличное обслуживание и выгодные цены. Моя покупка была успешной.
Отличное место для поиска автомобиля по бюджетной цене! Здесь вы найдете автомобили на любой вкус, и профессиональные сотрудники помогут вам сделать правильный выбор.
Этот автоцентр порадовал оперативной консультацией и доступными ценами. Огромный выбор моделей.
Отличное место! Автоцентр с профессиональным обслуживанием, разнообразием машин и приемлемыми ценами. Рекомендую!
Ассортимент впечатляет, а персонал всегда готов помочь.
У меня не было проблем с выбором автомобиля.
Отличное соотношение цены и качества! Не ожидал, что получу такой хороший автомобиль за эти деньги. Обслуживание на высоте, менеджер подсказал оптимальные варианты.
Большой выбор и дружелюбный персонал. Отзывчивые консультанты помогли определиться с выбором и подобрать выгодные условия по кредиту. Молодцы!!!
Наконец-то нашёл место, где цены не кусаются! Огромный ассортимент, вежливый персонал - всё супер!
Хорошее сочетание вежливости и профессионализма в этом АЦ! Мы нашли желаемый автомобиль по отличной цене!
Приятное первое впечатление от автосалона! Вежливые и компетентные консультанты помогли с выбором. Спасибо!
Просторное помещение, где машины выставлены без тесноты. Очень удобно осматривать. Здесь нашел идеальное авто за час. Отличное сочетание цены и качества.
Большой выбор авто на любой вкус и кошелек.
Профессиональные сотрудники и хорошие цены.
В этом АЦ найдется машина для каждого! Сотрудники учтут все ваши пожелания и предложат множество вариантов с разной ценой и маркой."
Цены на автомобили адекватные, и выбор удивляет. Менеджеры нашли авто идеально подходящее по требованиям, а специалист по кредитам помог оформить кредит с минимумом вопросов.
Очень хороший автосалон, где можно найти автомобиль всех марок, а цены приятно удивят. Профессионализм персонала на высшем уровне!!!
Отношение со стороны консультантов к клиенту тактичное. Смогли подобрать мне оптимальный вариант по всем параметрам.
Брал авто с пробегом и не пожалел. Ребята провели диагностику при мне и показали наглядно, что авто прибывает в рабочем состоянии. Я был доволен))
Отличный автосалон и компетентные менеджеры!
Работу выполняют оперативно и качественно.
Брал авто с пробегом, на всех этапах покупки всё прошло без хлопот и быстро.
Подготовили все бумаги оперативно.
Документы и автомобиль готовятся и передаются клиенту оперативно.
однозначно рекомендую!
Покупаю здесь уже второй автомобиль. Ребята умеют заинтересовать и предложить тот авто от которого ты не откажешься. Молодцы!
Очень благодарен всему коллективу особенно кредитном отделу!
Помогли определиться с моделью автомобиля, комплектацией.
Ребята помогли при выборе комплектаций и сориентировали по наличию авто.
Качество обслуживания на высшем уровне!!!
Сначала позвонили и пообщались по телефону, нам сделали отличное предложение и мы сразу же согласились. Уже на следующий день приехали оформлять покупку))
Благодарю за то что помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД сразу после покупки.
Большой выбор автомобилей на самом дел, не в каждом салоне столько брендов можно увидеть в одном месте.
Обменяли автомобиль через программу трейд ин, скидка по итогу вышла достаточно неплохая.
Если бы не вы наверное все еще ездил бы в поисках автомобиля подходящего, не зря приехал!
Машину брал в кредит поскольку условия были в принципе неплохие да и оформили быстро.
Чистый, современный автомобильный салон. Вообще никаких претензий у меня нет ни к обслуживанию ни к выбору.
К моей удаче нужная комплектация автомобиля была в наличии когда я приехал так что не стал откладывать покупку.
Не ожидал что еще можно будет поставить на учет машину сразу после покупки что удобно.
Простенький автосалон но зато с приличным ассортиментом и классным обслуживанием.
Не могу не отметить работу сотрудников салон, который внушительный вклад внесли в покупкой мной машины)
Ответственный и опытный менеджер попался мне в салоне вашем, который помог по всем вопросам.
Я думаю что оценка заслуженная и вполне оправданная учитывая насколько подготовленный персонал.
Удобно что в салоне также занимаются и установкой дополнительного оборудования, к примеру парктроники поставили.
Ну с таким то кредитным предложением грех было не купить автомобиль в салоне!
Довольно неплохая скидка была на автомобиль за которым я приезжал)
Отличное предложение было по кредиту от которого разумеется я отказаться не смог.
Изначально планировал у вас покупать автомобиль и план удался так скажем))
Общее впечатление от салона осталось более чем положительное, обязательно вернусь сюда когда буду покупать машину.
Огромное вам спасибо за пускай и небольшую скидочку на автомобиль, какая никакая выгода.
После покупки авто здесь можно получить постгарантийное обслуживание, замену расходных материалов, ремонт и ТО, если что-то необходимо.
Точно есть на что обратить внимание в плане ассортимента так что советую ознакомиться.
Не знал что можно будет еще и на учет поставить машину, удобная функция.
Одобрили кредит мне без каких либо проблем за что вам отдельная благодарность.
Повезло что кредит одобрили быстро а то зачастую проблемы именно с этим возникают.
Благодарю за помощь также в постановке автомобиля на учет в гибдд, не придется лишний раз ездить.
Автоцентр Карта на карте