Отзывы о компании Автобус №38 (ИП Сантемиров З.М.)

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Авторемонтная, д 1
Конечная - остановка ТК "Максимум"

Отзывы про Автобус №38 (ИП Сантемиров З.М.) (38)

1.2
Писала сюда отзыв об этом маршруте 38 в марте 2022, напишу ещё один, ведь спустя столько времени ничего не меняется. 10.01.24, ост. Луговая на ул. Шевченко, с 18:12 до 19:10 (ЧАС!!!) не приехал ни один автобус на маршрут, на улице -20 с ветром, это настолько нужно ненавидеть или людей или свою работу, вопрос водителям: зачем вы тогда на нее идете. В этот промежуток времени в обратную сторону проехали 5! автобусов 38, но ни один не вернулся на маршрут, а ведь был час пик!!! Администрация не вмешивается в работу частников, а тут ещё появилась информация, что с 1 фев 2024 данный автобус вообще не будет ездить! В общем полный кошмар и беспредел! Зато во всех новостях говорят, что в Оренбурге с транспортом все отлично! Я уверена, что каждый в итоге получит по заслугам и делам своим!!!
Если честно, на такого перевозчика давно нужно подавать в суд за халатное отношение к прямым обязанностям!!!
38 автобус проезжает мимо остановки "трест" на улице Берёзка! С такой ситуацией сталкиваюсь уже в 3 раз за 2 недели!!! Опаздываю на работу! Люди стоят на остановке, а автобус полупустой проезжает мимо! Примите меры!
Добрый день!
Даже 1 звезды это много будет для данного маршрута, вечером не возможно уехать после 20:00. А если и есть то несётся мимо всех остановок, а люди стоят и ждут его, а они проезжают мимо. Мы тоже люди, мы тоже после работы хотим домой по быстрее
Даже одной звезды много будет. Просто ужасное отношение к пассажирам. Ехали вчера с жд вокзала и в 14:10 на остановке "Ногина" нам ПРИШЛОСЬ выйти, т.к водитель категорически отказался принимать оплату картой, и сказал перевести деньги ему на баланс, когда услышал отказ, высадил нас.
Проведите пожалуйста проверку по факту получения оплаты проезда водителями!
Сейчас ехала домой на 38 автобусе одна ,при выходе рассчитывалась картой, водитель
провел оплату два раза и сказал что не прошла оплата. Я рассчиталась наличкой 30р, а когда отошла от автобуса мне пришло оповещение от банка и там было написано что оплата прошла за проезд. В итоге у меня сняли 60 рублей с карты. И 30р наличкой. Куда это годится?
Ужасные водители на маршруте. Злятся, что картой оплачивают, хотят, чтобы на баланс переводили, или наличными оплачивали. Водитель автобуса 025 самый грубый
Самый конченный маршрут в Оренбурге! Дачные автобусы ходят чаще! 18.12.22 пришёл на остановку АЗС на Хабаровской в сторону степного в 19.55, простоял ровно полтора мать его часа! ПОЛТОРА! ЗИМОЙ! Декабрь! Так и не дождавшись этот чудо-машрут, поехал с пересадками на 67, которых штук 15 проехало за все это время! 21 век! Стыд и срам! Надо на мороз без одежды на полтора часа бы поставить того, кто осуществляет контроль выхода пазиков на линию! Похоже, что один автобус этого маршрута всего работал в городе!
Маршрут 38.
ГОС номер 294 буквы не разглядел, неоднократно проезжает мимо остановки «Автотехникум», примите хоть какие нибудь меры, на улице холодно, людей много.
Дорогие сограждане, сегодня ехала в автобусе 38! примерно 16.30 подруга заплатила за обоих, а водитель этого не заметил. Подруга шла впереди меня, а водитель побежал за мной, взял меня за шкирку, и начал меня оскорблять, при этом из-за рта шёл перегар!!! Затем он потащил меня в автобус, и снял 60 рублей! Водитель просто ненормальный, это не первый случай в 38 автобусе. Прошу не садиться туда, и не ломайте себе психику. У меня всё.
Водитель не соблюдае ПДД. Нас в автомобиле чуть не поднял. Шашечник да и только . На ул. Победы, после кольца из крайней левой(куда др. водители поворачивают налево) он резко перестраивается в крайнюю правую, чем нарушил безопастность движения. О поворотах вообше не знает, работают ли они у него? Кто-нибудь их проверяет????
Это вообще ужас какой то... Чтобы вечером уехать с АТП домой, нужно ждать этот автобус полтора, 2 часа, а то и вовсе может не приехать. Примите меры! Как людям возвращаться домой?? С 20:10 до 21:20 ждала автобус, и это счастье что он приехал. Потому что обычно в 21:30 его никогда не дождёшься и приходится идти аж к ТРЦ северу на остановку
Стаю более часа на остановке похоронный дом. Все автобусы проходят мимо без остановки. Причем, я здесь не один..
Только что ехала с ребёнком на автобусе N 099 маршрут 38. Заплатила за проезд и попросила остановиться на Юркина. Мало того, что он мимо проехал, так ещё и обхомил меня, когда я его попросила остановиться. Я ему дважды напомнила, где мне нужно выйти, ещё и хамство в ответ получила. И вообще, разве маршрутные автобусы не должны останавливаться на всех остановках, тем более, что мы заранее встали к двери.? За-то водитель всю дорогу по телефону разговаривал и ему не было дела до пассажиров!
Я работаю до 20:00 и после этого времени каким то магическим чудом , 38й автобус не ездит от слова совсем(
Это полный бардак уважаемый! Автобусы не останавливаются на остановках, проезжаю мимо. Водители грубят и хамят пассажирам. В следующий раз, если не наведете порядок на маршруте, я напишу конкретные номера автобуса и ФИО водителя.
Самый отвратительный перевозчик города,сегодня ехала по 38 маршруту гос номер 056хт 56,шофер остановил на кольце березка,наглым тоном на ты,поинтересовался докуда я еду,я попросила ему не тыкать,мое возражение не возымело никакого действия,от него снова последовал вопрос куда ты едешь,я попросила открыть дверь на кольце,и вышла.Это кошмар,там что зк работают?буду писать в высшие инстанции так просто дело не оставлю.
Большие претензии к данному маршруту. Ходят, откровенно говоря, как хотят, часто невозможно оплатить проезд картой, кричат, что им невыгодно и не идет в ЗП. 9 марта 2022 года в 20:00 ждала этот автобус более 30 минут в районе ост. Луговой на улице Шевченко, в такую погоду, с морозом и ледяным ветром просто кошмар. За эти полчаса 2 маршрута проехали в обратную сторону и один автобус просто проехал мимо остановки, несмотря на то, что стояло много людей, которые как и я очень ждали автобус. Бестактность и неуважение к горожанам!
Уважаемый владелец маршрута Сантемиров З.П., Вы когда нибудь прочитаете наконец-то отклики на работу Вашего маршрута??? Это уже вопли, а не глас народа! Вы специально устраиваете кастинг своим водителям? ХАМЫ!!!! Не охота опускаться до их уровня, но это бы...о уже достало. Да Вам даже минус 5 звёзд за работу много! Ах без звезды не опубликовывается!!!))))
Сегодня водитель автобуса 497 принимал платежи онлайн. Почему не работает терминал в автобусе? Почему настойчиво предлагают оплатить наличными либо сбербанконлайн?
Сегодня сын 14 лет ехал в автобусе 38 маршрута (госномер 083) от остановки Гуськова, ему нужно было выйти на остановке Комета, для оплату у него была транспортная карта, водитель сказал что она не пробивается (на карте есть деньги - проверила!). В результате за него оплатила женщина (Спасибо ей огромное!!!!), но водитель даже не открыл дверь на нужной остановке, сказав: "Что ты семилетний, чтобы ездить бесплатно!?" и повез до следующей. Взрослые пассажиры автобуса тоже начали возмущаться
На остановке выходили с автобуса вместе с ребёнком 5 лет, водитель болтал постоянно по телефону. Прищимил дверью ребёнка и поехал. Я начала кричать. Дочку прижало, она испугалась. Мы вышли с автобуса, водитель даже не поинтересовавшись быстро уехал. Прошу разобраться с водителем
18.15 24.10.2021 остановка Инвертор, автобус 38,госномер 846
Разберитесь со своими водителями 38 маршрута практически все водители швыряют карты пробивают её так что она чуть ли не ломается! Хамят! При мне уже сколько пассажиров жаловались по телефону! А толку смотрю нету
38 маршрут х460ву, 4 мая высадила, не захотев принять по карте. Карту грубо приложил и выкинул обратно, типа не читается. Или наличка или выходите. Хам, нагрубил, унизили. Перевод онлайн предложила, он остановил автобус, не поеду, пока налички не будет или выходите. Это что? Пришлось выйти, потому что не было налички. 3 остановки не доехала, мне 55 лет.
Сегодня около 18 часов на маршруте 38 водитель (молодой парень) дважды взял оплату по карте. Поскольку данные действия совершаются водителями данного маршрута неоднократно, зпонамеренно и направлены на принуждение пассажиров расплачиваться "наличкой", считаю необходимым по каждому факту уведомлять соответствующие контролирующие и надзорные органы по фактам обмана потребителей для привлечение виновных лиц к ответственности и лишения перевозчика права на использование данного маршрута за неоднократные нарушения закона.
Ни стыда, ни совести. Платите картой при ВХОДЕ, сегодня с меня сняли плату за проезд дважды. Телефонов для обращения в автобусе нет. К слову, как и здесь.
Отвратительно огромные интервалы между автобусами, особенно по выходным дням. Люди, что просто не работают по выходным дням? в воскресенье простояла почти 50 мин на ост Родимцева, прежде чем приехал этот 38. Зато 51, 52 проезжали каждые 5-7 мин, И так на эту шевченко идет всего один автобус, поэтому видимо автобусники охамели в край, зная, что они единственные едут туда, нет же конкуренции у них(
17 ноября ждала автобус на "Пироговке". Автобус проехал дальше остановки, пришлось бежать за ним, № 873. Сделала замечание водителю, Он сказал: "Сколько вас ждать нужно"". Дальше ехали и ругались. Он сказал, что ему не выгодно людей возить, у него оклад. За проезд расплатилась транспортной картой, так при выходе водитель орал что я не заплатила за проезд. Хамло!!!. Ехал без кондуктора.
Ужасный маршрут, вечером не уедешь. В сторону Степного поселка пройдет 4 автобуса, а в сторону вокзала 1. Такое ощущение, что у диспетчера, каждый вечер день рождения.
часть автобусов ездят по фальшивым страховкам а если водитель сделает аварию всячески юлит и не выплачивает страховку.так с11нояб его автобус 38 стукнул личную машину а денег нет до сих пор. почему его автобусы ездят пофальшивым документам. кто должен за этим контролировать. возникает много..много вопросов к администрации и др. органнам оренбурга .ОСТОРОЖНО ЕДИТ АВТОБУС САНТИМИРОВА
Самый ужасный маршрут.ехала сегодня за сыном на победу,остановка монтажников,номер автобуса 989.водитель ужасно водил.учитывая какие сейчас дороги,он гнал,тормозил что аж люди падали.а до остановки он так и не доехал,хотя я заранее встала и проезд был оплачен.находясь в пробке он не доезжая до остановки остановился в левом ряду.открыл двери и вуаля.иди как хочешь.все естествеено с возмущением начали выходить прямо под машины.я,беременная на последнем сроке,выходя из автобуса подскользнулась и упала практически под машину.и водитель даже не извинился.вообщем,я буду подавать в суд.так не делается.пассажиры ведь не мешки с картошкой.
Ужасный маршрут!!!водители грубые,на каждой остановке не останавливаются-это вечером,а утром на каждой остановке по 5 минут стоят-время выжидают,то нестись начинают-время догонять,а нам рассказывают что если во время не приедет то ему морду набьют.В одном отзыве всего не передашь это видеть и слышать надо!каждый день что то новое выдают.Очень прошу поставить их на место.или будем звонить в администрацию города-каждый день!!!
Как обычно, после колледжа ждала 38, стояла на остановке, автобус чуть не сбил, хорошо, что реакция у меня есть, успела отскочить.
Автобус гос.номер С096ХТ, водитель Смирнов Сергей Валерьевич - хамло, которых ещё повидать нужно!
Нахамил женщине и парню.
На некоторых остановках останавливается прямо на дороге, не заезжая в карман.
Ужасное качество обслуживания.
Жду очень долго автобус на остановке инвертор время 21.22 жду с 20.40 автобуса нет,почему такой интервал ??!!!
20 мая около шести вечера на ул. Брестсткой ост. Юных Ленинцев водитель автобуса номер 38 из гос . номера только цифры 345, чуть не совершил наезд на меня и моего ребенка, тогда когда мы переходили дорогу по зебре, перед которой он должен был остановиться и пропустить нас, он он наоборот начал набирать скорость.
Каждый день езжу вечером с работы на 38 маршруте. Сажусь на остановке "Комета". Очень часто автобусы не останавливаются на этой остановке. Вчера в автобус села и ехала домой. На остановке "Парк им. Гуськова" стояли люди и махали руками пытаясь привлечь внимание водителя, а он не остановился. Я уже звонила в ИП с жалобой, но толку нет.
Я каждый день вечером еду домой на 38 маршруте. Сажусь на остановке "Комета" и еду в сторону ул. Шевченко. ОЧЕНЬ ЧАСТО 38 АВТОБУС НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ОСТАНОВКЕ. БЕЗОБРАЗИЕ.
Когда учился в колледже это был мой самый лучший маршрутный транспорт, если не единственный, так как от меня идут только сороковой и пятьдесят второй до проспекта Победы, а на Шевченко, где я учился не один маршрут не сворачивал. В основном подъезжали Газели, в которых на моей остановке пока ещё было мало народа и можно было в легкую присесть на сиденье впереди рядом с водителем.
Несколько раз и на этом маршруте приходилось ездить. По-моему только этот автобус идет в торговый комплекс Максимум. Много раз сопровождала именно сюда свою бабушку и так получалось, что свободные места для нас находились всегда. Да и водители всегда попадались в возрасте, на дорогах гонки не устраивали. Правда не всегда автобусы бывают в хорошем состоянии, а проезд составляет 15 рублей.
Автобус №38 (ИП Сантемиров З.М.) на карте