Отзывы о компании Автобус №40 (ИП Шмарин А.А.)

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Гаранькина, д 21
Конечная - Ул. Гаранькина (без номера дома)
Район: Ленинский

Отзывы про Автобус №40 (ИП Шмарин А.А.) (3)

2.3
06.08.2021г. Ехала сейчас на работу на 40 -м маршруте .Села в автобус на Музыкальной школе водитель разговаривал по телефону без гарнитуры, причем одной рукой держал телефон , прижимая к уху, другой рукой управлял автобусом. Все бы ничего, если не считать время, которое он разговаривал. Я не знаю когда он начал общаться со своим коллегой, таким же водителем за рулем, но закончил он свой разговор на остановке Степана Разина. Время езды от Музшколы до Ст.Разина - 25 минут, он уже вел разговор до этого.
О какой безопасности движения может идти речь, А.А. Шмарин??? номер автобуса А939АН. Из-за таких, через чур общительных водителей чаще всего случаются на дорогах аварии с пассажирами.
Автобусы ходят очень редко опаздывал на важное мероприятие, так и не дождался
Ездила по этому маршруту и не один раз, особенно часто это бывало в мои студенческие годы. Маршрут достаточно длинный, автобусы ходят практически через весь город. Но чаще всего я ездила на проспект Победы, где и жила. Автобусов старых сейчас на маршруте нет, автопарк составляют ПАЗики, достаточно свежие. Проезд составляет 15 рублей, можно расплачиваться транспортной картой.
Автобус №40 (ИП Шмарин А.А.) на карте