8 (353) 248-72-06 8 (353) 248-72... — показать

Отзывы о компании АЦ | 56 миля | Оренбург

8 (353) 248-72-06 8 (353) 248-72... — показать
+7 353 248-... +7 353 248-72-06 ещё
г Оренбург, ул Авторемонтная, д 3А

Отзывы про АЦ | 56 миля | Оренбург (15)

По салону могу сказать что все очень грамотно и организованно. Меня встретили, узнали все, провели к машине и дали время для проверки. При оформлении предложили несколько программ по кредиту, это тоже очень здорово. Выбрал самые удобные для себя и оформил. Уже внёс заранее платеж
Меня все полностью устроило. Машину забрал. Езжу почти неделю . Все хорошо
Другу тут автомобиль подбирали. Отлично обслуженные машины. Прошли всё проверки без крупных проблем. Цена тоже приятная. Рад открытию этого салона, сам скоро обращусь к ним
Пока ждал оформления спокойно попил кофе, никто никого не торопил, поболтали с менеджером о модели , которую я взял, он мне сказал пару полезных рекомендаций по уходу, спасибо.
Мне наверное повезло, с первого раза выбрал идеальную машину по всем документам и внуьриностям. Очень доволен своим выбором
Машина успешно прошла все мои проверки, конечно были мелкие недочёты, но я знал какую машину смотрел и что там не будет все как у новой. Мне надо было не сильно дорогую. Специалисты все рассказали, показали. Ничего не скрывали от меня. Я доволен, спасибо за вашу работу
Кредитный специалист подобрал комфортный платеж по моим возможностям, не было никаких навязываний, спасибо.
Благодарю за помощь в выборе и покупке авто, машина отличная, персонал компетентный.
Автосалон решил мою проблему с покупкой авто за пару часов, я несколько недель искала подходящий автомобиль для себя, и нашла его только здесь, очень очень рада, спасибо.
Побольше бы таких специалистов, как в этом автосалоне, приобрел авто, которое изначально даже не рассматривал, с менеджером прошлись по многим вариантам, не мог определиться, тогда предложил последний вариант, по характеристикам, комплектации и ходу идеально, принял решение и очень доволен.
Автосалон определённо заслуживает рекомендации, персонал стремиться удовлетворить всё потребности клиента. Цены отличные для рынка.
Могу придти к выводу, что я нашёл лучший автосалон в городе, исходя из цены, качества обслуживания, состояния авто и характеристик. Покупке очень рад, рекомендую.
При покупке машины в этом салоне у меня никаких проблем не возникло. Ехал сразу знал зачем. Перед поездкой проверил все. Расспросил менеджера. По приезду никаких подводных камней не обнаружил. Всё так же как и обсуждали. Брать хотел в кредит и предложили несколько госпрограмм. Менеджеры отлично работают и слышат все пожелания клиента. В общем я остался доволен. Советую этот салон к рассмотрению
Буквально недавно озадачился поиском машины, вчера приезжал на консультацию, просто посмотреть, при ценится, по итогам сегодня уже забрал ее. Очень понравились условия и качество авто.
Давно искал себе новую машину, после пополнения в семье, нужно было более комфортную и вместительную. Проезжал мимо этого салона и решил заглянуть. Сразу встретил сотрудник и узнал все мои пожелания. Предложил несколько марок, разной цены. Состояние машин меня порадовала, посмотрел документы по трем предложенным, сам проверил. В итоге оформил kia sorento. И тут меня приятно удивили предложением оформить по гос программе семейный автомобиль. Конечно я воспользовался и очень благодарен этому салону, что они сделали максимально выгодную для меня сделку. Спасибо, рекомендую
АЦ | 56 миля | Оренбург на карте