8 (353) 220-12-018 (353) 220-12... — показать

8 (353) 220-12-018 (353) 220-12... — показать
+7 353 220-...+7 353 220-12-01 ещё
Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Нежинка, ул Янтарная, д 2
Круглосуточно

Про «База отдыха Экстрим-Парк в Оренбурге»

База отдыха Экстрим-Парк расположилась на живописном берегу реки .Урал. Здесь можно отдохнуть и весело провести время в кругу семьи, близких или коллег по работе в любой сезон года. Для этого здесь открыты всевозможные аттракционы, сауна, баня на дровах, бильярдная, кафе и ресторан. Летом можно позагорать на берегу реки, а также провести время в летнем кафе или в беседках. Зимой возможно покататься с горок, на лыжах и санках. Здесь станет возможным провести любое мероприятие, воспользовавшись уютным банкетным залом ресторана. Круглый год Экстрим-Парк ждет своих гостей, чтобы подарить им массу удовольствия и радости.

Культура, развлечения, отдых 1
Дискотека
Регистрация 24/7
Ресторан
Сауна

Отзывы про База отдыха Экстрим-Парк в Оренбурге (26)

4.7
Люблю отдыхать в Экстрим парке и летом, и зимой! Зимой здесь здорово взять в прокат беговые лыжи, тюбинг или коньки. Можно попариться в одной из трех бань, стоящих на берегу Урала, или посетить сауну, находящуюся в здании администрации парка. Летом работают несколько водных горок, можно арендовать домик или беседку с мангалом. Часто здесь проводят праздники, вот недавно была масленница, мне очень понравилось, несмотря на большое количество народу там.
Этот городок развлечений находится на берегу реки Урал возле посёлка Нежинка. Здесь имеется множество аттракционов на пляже и кафе с домиками для проживания. Я иногда сюда приезжаю летом отдохнуть с друзьями. На автомобиле въезд платный и составляет сумму в сто рублей. Пляж очень большой и мелкий, но для любителей поплавать можно заплыть подальше. Течение не сильное. На берегу есть волейбольная площадка.
Замечательное место для отдыха всей семьей, либо компанией.Свежий воздух,чистое место.Большой выбор беседок,домиков,на территории есть кафешки,есть мангал,волейбольная площадка,баскетбольное кольцо.Въезд на машинах платный,100 рублей с машины.Отмечали здесь юбилей мужа,заказали беседку за 4 тысячи рублей.Вечером была живая музыка.Отлично провели время.
Компания у нас большая и разношерстная. Каждому нравится что-то свое. Но именно в Экстрим-парке нам нравится отдыхать вместе. Особенно здорово зимой. Взрослые на лыжах, дети на катке, санках и с горки катаются. Смеху, визгу! А вечерком все собираемся на веранде с мангалом, шашлыками, горячим чаем. Ну и банька на дровах, конечно. Куда же без нее. Что нравится так это то, что ничего с собой везти, практически не нужно. Мангал, шампуры и даже самовар - все есть здесь! Не отдых - красота!
Отличное место для отдыха и развлечений. Были с друзьями летом, отмечали день рождение друга. Въезд на территорию стоит 100 рублей за машину. Заказывали беседку, стоимость колеблется от 1000 до 7000 рублей. Природа просто супер, чисто, никто не мешает, можно искупаться, поиграть в пляжный волейбол и многое другое. Персонал очень гостеприимный. Остались добрые воспоминания, скоро планируем туда на шашлыки.

Частые вопросы про База отдыха Экстрим-Парк в Оренбурге

Как узнать график работы База отдыха Экстрим-Парк в Оренбурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 220-12-01

База отдыха Экстрим-Парк в Оренбурге находится по адресу Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Нежинка, ул Янтарная, д 2
1 этаж.

База отдыха Экстрим-Парк в Оренбурге на карте