8 (353) 278-09-368 (353) 278-09... — показать

8 (353) 278-09-368 (353) 278-09... — показать
+7 353 278-...+7 353 278-09-36 ещё
Россия, г Оренбург, пер Матросский, д 17
Район: Ленинский

Про «Еврообувь в Матросском переулке»

Магазин Еврообувь в Матросском переулке предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или мокасинах, так и в зимних сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Телефон: +7 353 278-09-36. Компания Еврообувь в Матросском переулке располагается по адресу: Россия, г Оренбург, пер Матросский, д 17.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Еврообувь в Матросском переулке (4)

4.3
Магазин во первых не очень удобен по своему расположению. Если на машине, то да, а вот на автобусе, уж слишком далековато до него добираться пешком. Магазин большой просторный. Обувь расставлена по сезонам, полный порядок. А вот для молодежи тут выбрать особо то и нечего. Модели больше подходят для моей мамы. Практически нет каблуков, либо каблук не выше 3 сантиметров. Обувь в основном натуральная, но есть и дешевый кож.зам. Моделей много, как женских так и мужских. Продавцы работают быстро, практически бегая по магазину, в котором как не зайдешь всегда много народу.
В основном тут представлена классика, которая по своим моделям больше подойдет людям более старших возрастов. Себе тут ничего не покупала, заходила лишь несколько раз, так сказать проследить за обновлением коллекций, но ничего меня так и не заинтересовало. Зато моя мама покупала себе в салоне хорошую и качественную летнюю обувь, которая стоила около 5000 рублей.
Магазин - солянка. Больше никак не назову. Обувь и сумки представлены абсолютно разных цветов, сезонностей, качества и фасонов. В основном я тут смотрела туфли и сабо на небольшом каблуке,тут их огромное множество. От "больничных" вариантов до изящных, итальянских моделей за очень высокую цену. Например, я не могу себе позволить купить пару обуви за 11 тысяч, поэтому выбрала простой вариант, со скидкой, получилось около 2000.
Магазин качественной немецкой обуви на солидную возрастную категорию. Я тут ничего не покупал, а вот мама с отцом приобрели по паре ботинок на осень. Обувь хорошего качества, отлично прошита и проклеена. Цены на нее высокие, но это того стоит. Как нам заявили, служить обувь будет до 5 сезонов. Пока что прошло уже 2 сезона и претензий не было. Оплата безналичным способом в отделе имеется.

Частые вопросы про Еврообувь в Матросском переулке

Еврообувь в Матросском переулке находится по адресу Россия, г Оренбург, пер Матросский, д 17.

Еврообувь в Матросском переулке на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни