Отзывы о компании Торговый комплекс Флагман на улице 8 Марта

Предложить телефон
г Оренбург, ул 8 Марта, д 40 к 12
Бизнес центр: Флагман

Отзывы про Торговый комплекс Флагман на улице 8 Марта (3)

Торговый центр Флагман сосредоточил в себе самый солидный бар и ресторан нашего города. Если честно, то я здесь постоянно путаюсь, потому что бываю редко. Но всегда еду сюда с большим желанием, потому что только тут можно найти много интересного и по доступным ценам. Много раз покупала одежду , в том числе и верхнюю и всегда оставалась довольна и советую этот торговый центр всем своим близким.
В Флагмане находятся в основном развлекательные и питейные заведения. Сюда мы любим иногда приходить с женой, чтобы провести вечер в уютной обстановке. Из других отделов можно сказать пару слов о цветочном павильоне, где я много раз покупал шикарные букеты своим любимым женщинам- жене, маме и сестре. Ну а отделов с одеждой тут совсем мало, только свадебные салоны и меховой салон.
Флагман очень люблю и уважаю за его необычные отделы с одеждой и обувью. Люблю здесь гулять по-выходным, всегда открываю что-то новое. Недавно наткнулась на отдел с обувью, огромный такой отдел, глаза разбегаются.Моделей просто с сотню, все оригинальные,мне очень понравилось. есть и отделы с неплохой молодежной одеждой, а также салоны для солидных дам. Большой выбор и верхней одежды. Ходить тут можно целый день. Бываю редко, но всегда как в первый раз.
Торговый комплекс Флагман на улице 8 Марта на карте