8 (353) 296-02-32 8 (353) 296-02... — показать

8 (353) 296-02-32 8 (353) 296-02... — показать
+7 353 296-... +7 353 296-02-32 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 1А
4 этаж; ТД Восход

Отзывы про Ресторан Восход в Центральном районе (21)

3.9
Дорогое заведение и не всем по карману. Да, не спорю, интерьер здесь сделан со вкусом и все в современном стиле, присутствует некая изюминка. При этом очень чисто и уютно. В меню большой выбор блюд и напитков. Но вот повторюсь, что по цене очень дорого обходятся совершенно простые салаты. Обслуживание не идеальное, заказ очень долго несут, да и не всегда дозовешься официанта.
Очень старый торговый центр. Раньше все сюда ходили, но сейчас я даже не вспомню когда последний раз тут была. Но если честно, то теперь здесь делать абсолютно не чего. А эти магазины одежды, которые остались, то я в них не одеваюсь, как-то они мне не нравятся. Здесь больше пустого пространства в последнее время. А все равно ностальгия по былым временам.
Как мне показалось, это немного дороговатое заведение. Цены на элементарные салаты и блюда выше, чем в других заведениях. В общем, заведение неплохое. Мне понравилось то, что владельцы правильно подошли к выбору мебели. Ведь приятно сидеть за удобными и правильными столами. Если цена не волнует, то здесь можно отмечать какие-то праздники или корпоративы. Гарантировано, что все гости останутся довольными. Единственное, я бы сделала выбор вина больше.
Мне это заведение понравилось, когда я заходил сюда со своей девушкой покушать вечером. Мы отлично провели время в этой уютной обстановке и спокойной атмосфере романтичности. Заказывали себе чайник чая, два салата цезарь и картофель фри. цены на удивление очень приемлемые. Обслужили нас оперативно примерно в течении пятнадцати минут. Остались довольны.
Один из старых торговых центров нашего города, который поддерживают в отличном состоянии, в отличие от некоторых его ровесников. Сюда приятно приходить за покупками. Как и в любом ТЦ здесь преобладают магазины одежды. Больше всего нравится отдел Анна Верди и Бенеттон и салон Пятый сезон. Не раз после шопинга перекусывали с подругой в кафешке. Приятный торговый центр, ничего не скажешь, правда посетителей стало меньше, но мне и нравится гулять в полупустых магазинах.
Внутри заведения достаточно уютно, все выполнено в современном стиле не очень ярко. Играет неплохая музыка совершенно не принужденно. Здесь отлично можно провести время не только с друзьями, но и с молодым человеком. В меню есть большой выбор разнообразных блюд, правда цены, здесь достаточно дорогие. Салаты начинаются от 200 руб, а горячие от 300 руб. Обслуживание отличное, ждать не приходится)))
Вот Восход - один из первых торговых центров города, сюда раньше съезжались люди со всей области,чтобы купить что-нибудь стоящее. Сейчас, когда торговых центров очень много, и большая конкуренция, нужда ездить в Восход у многих отпала. Хотя, центр города должен манить людей :) Мой муж например если покупает телефон, всегда первым делом бежит в Восход (так как работает в центре) - в Евросеть, Диксис, поглядеть ассортимент у них. Здесь много отделов дорогих, но есть и не очень дорогие магазины. Еще здесь есть отличное кафе, где мы однажды ели очень вкусные роллы!
Восход остается относительно стабильным. Такие бутики как АДИДАС, МЕКС, БЕНЕТТОН,КЕЛЬВИН КЛЯЙН остаются в магазине уже несколько лет. На первом этаже есть отдел Чешского стекла, где относительно не дорого покупаю фарфоровые статуэтки. Моя слабость. В Армаде похожий отдел, но в разы дороже. На четвертом этаже большой отдел штор. Здесь же могут и сшить. В Восход ходят скорее по привычке, заранее зная чего хочешь.
Очень часто захожу в этот магазин, но если раньше я делала здесь покупки, то теперь лишь смотрю на вещи, т.к. ничего хорошего найти здесь не могу.
Очень часто покупаю в кассе билеты на какие-либо концерты, последний раз это был "Хор Турецкого" покупала билет за 2500.
Очень люблю магазин Sela на 2 этаже, парню покупали там штаны за 600 рублей с распродажи.
Очень редко бываю в Восходе, поэтому мне сложно даже сказать, что там этажами выше. Мои потребности обычно окупаются на первом этаже. Как-то заходила покупать там билеты в кассе, потому что было по пути. И еще однажды мне в одном из отделов по подаркам оформляли подарок. А так в основном меня больше ничего в Восходе не интересует. Там нет цветов (очень нужно было купить цветочек для поздравления как-то), нет книг, тканей… Перечисляю то, зачем я заходила в Восход и не обнаружила этого. Собственно, наверное, поэтому туда и не захожу, т.к. никогда не могу найти ничего подходящего.
Моя прежняя работа была как раз около этого кафе и я частенько туда забегала на обед. Интерьер чистенький, оформление в японском стиле - вееры, перегородки.. Блюда есть как из японской, так и из русской кухни. Еще там отличная выпечка - я уже знала, что к обеду там точно что то можно выпекут и брала соечки еще теплые. Аромат от них классный. Обслуживание обходительное и быстрое, за пол часа я успевала полноценно покушать.
По-моему очень хорошо, что сейчас там что-то строят, потому что восход в последнее время покрылся пылью и все про него благополучно забыли.из года в год здесь одни и те же магазины, все скучно и магазины такие, не отличаются разнообразием!)Раньше больше всех любила этот Торговый центр, который ассоциировался с шоппингом, но время идет и в городе появилось очень много тц, в которых больше 6 магазинов одежды.
Один из первых торговых центров города, вся молодежь только тут и собиралась, чтобы совершить покупки и пообщаться друг с другом. я сюда постоянно приходил в спортивные магазины и покупал одежду и кроссовки. Отделов с одеждой тут не так уж и много и все они дорогие. Помнится покупал тут золотой браслет своей жене на юбилей. Сейчас там не так много посетителей, но я сюда все равно заглядываю.
Все больше и больше в восход заезжают агентства, и больше и больше выезжают торговые точки с вещами. Не давно была рядом зашла на разветку. Второй этаж вроде все как и было все тот же мекс, села, лакост. А вот третий этаж уже не с вещами а находятся туристическое агентство, заказ и пошивка шток, двери, жалюси и многое что другое. А вот первый этаж как стадион. Пустой и одинокий. Крепить Восход ( Но ты уже не такой популярный как был.
Так то хорошее кафе и по дизайну и по качеству приготовления еды, но вот на мой взгляд несколько дороговато. Обычный омлет с колбасой обошелся мне под 200 рублей. Кофе тут тоже от 100 и выше. Обслуживают быстро и на хорошем уровне. В меню тоже много интересного. Посетителей было совсем немного, приходила я еще до обеда. Одному здесь не совсем уютно, чувствовала себя немного сковано в новом месте. Оплатила свой завтрак кредиткой.
Да Восходу пора поднимать свои позиции, вроде и в месте таком людном, а вот народу в нем я не наблюдала. Раньше заходила сюда покупала диски, был большой отдел с милыми продавцами, и по пути естественно заглядывала в отделы с одеждой бывало что приобретала что то себе Так же была в салоне красоты, прокалывала себе уши, мне показалось что слишком высоко мне прокололи, хотя может это особенность моих ушей.
Много приятных воспоминаний, связанных с этим торговым центром и все они хорошие.Любила раньше это место за его неповторимые отделы одежды и обуви, а также аксесуаров. Одеваться любила в отделах Мекс, Саваж, Бенеттон, Сэла, нравился и обувной Паола Конте. Здесь всегда было чем заняться! Цены на одежду и обувь и по сей день дорогие, отделы многие сменились и посетителей стало в разы меньше. Но я все равно туда нет -нет да заглядываю.
Заходишь в восход и сразу перемещаешься на лет 10 назад. Сколько тут было народу. И говорить что та или иная вещь тут куплена-было круто. Сейчас и правда тут пусто и грустно. Отделы закрываются со скоростью света. Ателье на 4 этаже как было так и есть, там же остался салон штор. Здание скорее теперь подходит под офисы. Так как все деловые обитают в центре. В восход стало не за чем ехать. Жаль.
Некогда популярный Восход сильно сдал свои позиции. Из давних отделов остались Мекс, Сэла, Бенетон и пара других. Еще пару-тройку лет назад здесь было столько людей, а сейчас остались унылые пустые коридоры. Месяц назад блуждала по Восходу практически одна! Нравится отдел головных уборов и аксесуаров, покупала шапку, цена на такую же в том же Севере была на 1000 больше. Разница существенная.
Особого восторга у меня Восход не вызывает. Раньше здесь царил пафос, а сейчас наоборот. Осталось немного приличных отделов, остальные переехали в большие торговые центры. Непонятный отдел кожи и меха на втором этаже. Из дешевых отделов только Села.
Мне нравится бывать в Восходе, конечно, он стал уступать многим современным торговым центрам нашего города, зато он такой знакомый и родной, к тому же в самом центре, на втором этаже можно попить чай с пироженым прямо в холле. поситетелей не так много, поэтому будет комфортно)
Ресторан Восход в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел