8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании “ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Оренбург, проезд Больничный, д 10

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде (32)

Агентство, с которым удобно.
Посмотрела отзывы про агентство недвижимости ГЛАВКОМ, всё написанное - правда.
В самый Новый год я через это агентство покупала комнату. И что я хочу сказать: риелтор продавца сделала всё, чтобы затянуть сделку. Поэтому не успели до нового года.
В ГЛАВКОМе сделали всё, чтобы сделка состоялась - и документы собрали, и деньги помогли перевести, и с тем риелтором договаривались да договаривались.
Но всё наконец-то закончилось - спасибо агентству недвижимости ГЛАВКОМ!
Решили продать квартиру в Оренбурге, т. к. мы проживаем в Санкт-Петербурге и нам неудобно за ней следить из-за расстояния. Вашу компанию Главком мы нашли через интернет. Позвонили и нам порекомендовали Веронику Ефименко как порядочного и опытного специалиста. Думали, что квартира будет продаваться долго, на самом деле получилось довольно быстро. Вероника работала внимательно, корректно, защищала наши интересы. С первой встречи возникло доверие. Постоянно поступала информация о ходе ведения продажи квартиры. Сделка прошла быстро и четко. Всем очень довольны. Не ожидали такого быстрого результата. У нас сложилось впечатление, что Вероника в числе лучших агентов г. Оренбург. Огромное спасибо!
Искали жилье, смотрели различные сайты, общались с несколькими риэлтерскими агентствами. В результате реальную помощь получили в Главкоме. Во—первых, у них грамотно составлен сайт с большим набором объектов, структурирован по населенным пунктам. Во—вторых, при обращении в Главком в агентстве выяснили наши пожелания и организовали просмотр объектов. Большое спасибо Ивану, который потратил на нас много времени,показывая дома. В результате остановили свой выбор все—таки на квартире. Также благодарность Анастасии, предложившей нам набор хороших вариантов по разумным ценам. Особую признательность хотим выразить ей за помощь в оформлении покупки и за ответственное отношение к делу.
Добрый вечер! На просторах интернета узнала об агентстве недвижимости "Главком" и решила обратиться по вопросу продажи своего дома и не прогадала. Случай свел меня с Клёшевым Сергеем, который на протяжении всего промежутка времени нашего сотрудничества проявлял свои профессиональные знания и навыки, когда нужно было выдержку и терпение при проведении мероприятий по продаже моего дома. Мы с супругом очень благодарны ему за очень грамотную, профессиональную, проведенную в короткие сроки работу. Хочется отметить политкорректность Сергея по отношении ко второй стороне данного мероприятия. В завершении хочется сказать, что Агентство недвижимости "Главком"- компания высокого уровня и достойно занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости! Так держать на все времена!
В нашей семье требовалось продать квартиру и купить другую. Обратились в агентство недвижимости "Главком". С нами работал риэлтор Евдокимов Александр. Прежде чем он начал работать с нами Александр сделал полный анализ таких квартир, на которые мы могли рассчитывать при продаже нашей квартиры и покупки другой. Александр был всегда точен по времени при показе квартир. Очень профессионален в оценке квартир, которые показывал. Был вежлив и аккуратен. Компетентен в любом квартирном вопросе. Давал советы как лучше сделать. Вся документация проходила под его контролем. Ничто не ускользало от его внимания. В сделке был пожилой человек и Александр четко разъяснял все операции по сделке. Кроме благодарности за проделанную работу от нашей семьи хочется пожелать компании "Главком" побольше таких профессиональных сотрудников как Евдокимов Александр. Огромное ему спасибо.
Мы благодарны случаю, который свел нас с замечательным риелтором Павлом Сидоровым, который сотворил невозможное! Многочисленные неурядицы, сопровождавшие сделку, разбились о его профессионализм. Мастер переговоров, превосходно информирован по всем вопросам, юридически подкован и очень обаятелен! Павел, без тебя бы мы не справились! Спасибо!
Выражаем благодарность сотруднику АН ГЛАВКОМ Евдокимову Александру за добросовестную организованную работу. Хочется отметить профессионализм риэлтора. Всё проведено безупречно и в кратчайшие сроки. Будем обращаться и рекомендовать.
Благодарю риэлтора агентства «Главком» Веронику Ефименко за организацию продажи моей квартиры. Вероника постоянно была на связи, все возникающие вопросы решались оперативно. Несмотря на сложность ситуации, связанную с ипотечными и залоговыми проблемами сама сделка была проведена быстро и четко, без лишней нервотрепки. Спасибо ей за хорошую работу.
В свое время пришлось пообщаться со многими риэлторами, но именно сотрудников Главком с большой уверенностью могу назвать настоящими профессионалами. Быстро поняли мои предпочтения и возможности и предлагали варианты, опираясь только на них. Всё это помогло нам подобрать идеальную квартиру в соответствии с условиями нашей субсидии. Так же спасибо агенству за полное юридическое сопровождение. Желаю дальнейших успехов и процветания.
Спасибо Вашей компании за оказанную помощь в решении вопроса по приватизации квартиры. Хочу отметить прекрасную работу агентов: постоянное информирование, своевременность предоставления документов, отзывчивость и понимание. Работа с Вами доставила огромное удовольствие.
Большое спасибо за оказанную услугу в аренде квартиры. Оперативно предложен вариант, который полностью соответствует моему запросу. Никаких проблем с поиском и оформлением не возникло. Всё чётко, честно и быстро! Рекомендую "Главком" всем кто ищет жильё.
ГЛАВКОМ-это не просто агентство недвижимости, но и отличная компания, которая профессионально осуществляет свою деятельность по разным направлениям. Устроило всё: помощь в выборе квартиры, сопровождение сделки, а также доверительное управление. За что выражаю огромную благодарность!
Большое спасибо агентству ГЛАВКОМ за качественно выполненную работу, помощь в ипотеке и человеческое отношение! Риэлтор, который нас сопровождал, говорил что делать, что, в свою очередь, сильно упростило процесс возни с документами. Теперь, если нужно будет что-то купить-продать, я знаю, куда обращаться!
С этой компанией, АН «Главком», все было просто. Со мной связался риелтор, который предложил варианты квартир за умеренную стоимость по моей просьбе. В течении недели, мы объездили все предложенные варианты и на одном из них я остановилась. Квартира отличная с хорошим ремонтом и в удобном для меня районе. Сделку провели через две недели после заключения договора. Я осталась более чем довольна услугами компании и еще раз спасибо вам!
Очень понравилось отношение к себе сотрудников агентства Главком. Я теперь всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только это агентство, ведь там работает такой замечательный коллектив профессионалов. Удачи в этом нелегком труде и процветания! Человеческое им огромное спасибо!
Приветствую посетителей сайта. Хочу отметить слаженную работу коллектива компании Главком. Сказать отдельное спасибо риэлтору Ирине и юристам. Провели нашу сделку без сучка и задоринки. Рекомендую их как профессионалов своего дела!
Обратилась в АН "Главком" для покупки комнаты и не пожалела. Подобрали быстро и с большим торгом. Также оформила займ под мат. капитал в этой же компании. Спасибо за работу юристам и Ивлевой Марии, благодарю ее за профессионализм, человеческое отношение и порядочность.
В агентство недвижимости "Главком" обратился по рекомендации верного товарища и рекомендую теперь всем! К решению моего вопросу подключилась специалист Елена. Мне нужно было приобрести квартиру в новостройке, она очень профессионально подошла к делу, сразу предложила мне отличную базу предложений, мы подобрали квартиру, получили неплохую скидку от подрядчиков. Елена грамотно и оперативно оформил все документы, легко решил все возникшие по ходу проблемы. Очень благодарен ей за помощь, спасибо!!!
Добрый день! Обратилась к своей давней знакомой риэлторше Екатерине Минаевой за помщью в обмене квартиры. Так как Екатерина была плотно занята она передла наше дело риэлтору Сергею. Хочется похвалить этого человека. Сработал очень грамотно и хорошо. Обмен конечно по моей просьбе проходил под присмотром Еватерины, но думаю, что Сергей и так бы справился очень даже хорошо! Очень признательны за помощь, спасибо
Всем привет. В прошлом году пробовали продать квартиру самостоятельно, но покупатель не находился. В феврале решили обратиться в Главком за помощью, по рекомендации соседей. В принципе ребята сработали хорошо, покупатель нашелся через месяц, а еще через неделю мы заключили сделку. Работа понравилась, отдельную благодарность хочу сказать риэлтору Марине. Все четко сделала, всегда нас информировала о происходящем, очень комфортно с ней было работать. Спасибо!
Очень хорошее агентство, спасибо их агенту Евгении за оказнюю помощ в продаже нашей к вартиры. Продали очень быстро так нам и надо было так как у нас накапились долги по квартплате и на нас нападали суд.приставы. Еще раз спасибо!
Хотим выразить благодарность риэлтору Анне Красиной. За месяц продала нашу квартиру, которая была в плохом состоянии, так как нам досталась по наследству и в ней никто не жил. Мы думали, что продаваться она будет долго, но приятно удивились оперативной работе Анны. Если когда-нибудь снова будем что-то продавать-покупать, то только к ней! Спасибо!
Мне это агентство посоветовала моя знакомая, обратилась и очень этому рад. Хочу сказать огромное спасибо агента Марию за проделанную работу, за чуткость и отзывчивость, за терпение и профессионализм. Мария, желаем вам успехов! Спасибо большое! Будем вас рекомендовать своим знакомым. С уважением Агаркова Марина.
Понравилась работа менеджера Елены, продажа и вся сделка были грамотно организованы. Приехали только на подписание договоров и получение денег. Делать самим ничего не пришлось. Рекомендуем Елену и Главком, здесь хорошие специалисты.
Компания заслуживает хорошего отзыва - индивидуальный подход к каждому клиенту. У меня были сложности с ипотекой, причем конкретные! Мой вопрос успешно решился и довольно быстро, хотя до этого несколько месяцев я бестолку обивал пороги банков! Спасибо большое, и конечно рекомендую!
Мы обратились к услугам агенства Главком, когда хотели продать однокомнатную и купить трехкомнатную квартиру. Понравилось как они работают, наш риэлтор Наталья всегда была на связи, пунктуальная и грамотная сотрудница. В общем все прошло более чем удачно! Спасибо этой фирме и риэлтоу Наталье.
Нельзя не присоединится к положительным отзывам и не выразить огромную благодарность АН Главком за замечательную работу, благодаря которой я купила квартиру. Все сложные, для меня, юридические вопросы наш риэлтор Елена Михайловна объясняла простым языком, готовила все необходимые документы, сглаживал трудные ситуации. Нервный и сложный процесс для меня, обывателя, делается простым и понятным. Благодарность «Главком» за таких сотрудников!
Хочу выразить агентству Главком огромную благодарность. При покупке квартиры они по всем вопросам давали подробные консультации и объективные советы, быстро организовали просмотр понравившейся квартиры. В итоге сделка прошла успешно, все необходимые документы подготовили в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо риэлтору Марине!
Выражаю благодарность АН Главком.
Помогли нам в короткие сроки приобрести готовое жилье. Порадовал индивидуальный подход к вопросу и грамотность юриста Марии Николаевны.
Главком мне посоветовали знакомые, дав хорошую рекомендацию. И эти рекомендации подтвердились: доброжелательность, пунктуальность, ответственность и конечно квалифицированные сотрудники. Рекомендую!
Довольна работой сотрудников риэлторской компании Главкоми и частности агента Елены. Профессионалы - знающие свое дело. Отличная организация рабочего процесса и взаимодействия с клиентами. Большое спасибо! Крепкого здоровья и успехов в делах!
Мне нужно было переоформить доли в квартире, и утверждаю, что с документами юристы этой компании работать умеют. У нас была такая путаница с этими бумагами: какие то потерялись, какие то недооформили, в общем голова кругом шла. Обратились в Главком, выписали им доверенность и через пару месяцев получили новые зарегистрированные документы. Спасибо!
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде на карте