8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Оренбург, проезд Больничный, д 10

Про «“ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде»

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает свои услуги гостям и жителям Оренбурга. Здешние специалисты не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают решить различные организационные вопросы, корректно составить предварительный договор, собрать необходимый пакет документов и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Организацию можно найти по адресу: г Оренбург, проезд Больничный, д 10. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 937 066-27-29. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде (32)

Агентство, с которым удобно.
Посмотрела отзывы про агентство недвижимости ГЛАВКОМ, всё написанное - правда.
В самый Новый год я через это агентство покупала комнату. И что я хочу сказать: риелтор продавца сделала всё, чтобы затянуть сделку. Поэтому не успели до нового года.
В ГЛАВКОМе сделали всё, чтобы сделка состоялась - и документы собрали, и деньги помогли перевести, и с тем риелтором договаривались да договаривались.
Но всё наконец-то закончилось - спасибо агентству недвижимости ГЛАВКОМ!
Решили продать квартиру в Оренбурге, т. к. мы проживаем в Санкт-Петербурге и нам неудобно за ней следить из-за расстояния. Вашу компанию Главком мы нашли через интернет. Позвонили и нам порекомендовали Веронику Ефименко как порядочного и опытного специалиста. Думали, что квартира будет продаваться долго, на самом деле получилось довольно быстро. Вероника работала внимательно, корректно, защищала наши интересы. С первой встречи возникло доверие. Постоянно поступала информация о ходе ведения продажи квартиры. Сделка прошла быстро и четко. Всем очень довольны. Не ожидали такого быстрого результата. У нас сложилось впечатление, что Вероника в числе лучших агентов г. Оренбург. Огромное спасибо!
Искали жилье, смотрели различные сайты, общались с несколькими риэлтерскими агентствами. В результате реальную помощь получили в Главкоме. Во—первых, у них грамотно составлен сайт с большим набором объектов, структурирован по населенным пунктам. Во—вторых, при обращении в Главком в агентстве выяснили наши пожелания и организовали просмотр объектов. Большое спасибо Ивану, который потратил на нас много времени,показывая дома. В результате остановили свой выбор все—таки на квартире. Также благодарность Анастасии, предложившей нам набор хороших вариантов по разумным ценам. Особую признательность хотим выразить ей за помощь в оформлении покупки и за ответственное отношение к делу.
Добрый вечер! На просторах интернета узнала об агентстве недвижимости "Главком" и решила обратиться по вопросу продажи своего дома и не прогадала. Случай свел меня с Клёшевым Сергеем, который на протяжении всего промежутка времени нашего сотрудничества проявлял свои профессиональные знания и навыки, когда нужно было выдержку и терпение при проведении мероприятий по продаже моего дома. Мы с супругом очень благодарны ему за очень грамотную, профессиональную, проведенную в короткие сроки работу. Хочется отметить политкорректность Сергея по отношении ко второй стороне данного мероприятия. В завершении хочется сказать, что Агентство недвижимости "Главком"- компания высокого уровня и достойно занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости! Так держать на все времена!
В нашей семье требовалось продать квартиру и купить другую. Обратились в агентство недвижимости "Главком". С нами работал риэлтор Евдокимов Александр. Прежде чем он начал работать с нами Александр сделал полный анализ таких квартир, на которые мы могли рассчитывать при продаже нашей квартиры и покупки другой. Александр был всегда точен по времени при показе квартир. Очень профессионален в оценке квартир, которые показывал. Был вежлив и аккуратен. Компетентен в любом квартирном вопросе. Давал советы как лучше сделать. Вся документация проходила под его контролем. Ничто не ускользало от его внимания. В сделке был пожилой человек и Александр четко разъяснял все операции по сделке. Кроме благодарности за проделанную работу от нашей семьи хочется пожелать компании "Главком" побольше таких профессиональных сотрудников как Евдокимов Александр. Огромное ему спасибо.
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости в Больничном проезде на карте