8 (353) 293-93-91 8 (353) 293-93... — показать

8 (353) 293-93-91 8 (353) 293-93... — показать
+7 353 293-... +7 353 293-93-91 ещё
г Оренбург, ул Юных Ленинцев, д 19
36 офис; 1 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости АСК-ГРУПП на улице Юных Ленинцев (53)

Обратились в строительную компанию ООО "АСК-Групп Недвижимость" с просьбой продать квартиру,одобрить ипотеку и построить нам новый,большой и уютный дом в Подгородней Покровке. На нашу просьбу быстро откликнулись. Мы быстро продали квартиру. Нам одобрили льготную ипотеку и построили дом. Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу и Наталье Григорьевне за добросовестность, качество выполненной работы, понимание и терпение! На протяжении всего процесса они были с нами, созванивались каждый день и обсуждали даже самые мелкие детали строительства.Мы с мужем очень довольны результатом! Вы-профессионалы своего дела! Рекомендую!
Александр, я очень вам благодарна. И впринципе не зря я к вам обратилась) Спасибо огромное , я так довольна покупкой жилья, все как и мечтала))
Переезжали в город, но в связи с работой времени у меня было немного. Обратились в эту компанию. Буквально через день мне подыскали хороший вариант. Оформили бумаги, провели сделку. Теперь до работы ехать всего лишь 6-7 минут :)
Ну, после двух обращений могу сделать вывод – это агентство действительно можно назвать хорошим. По крайней мере, к клиентам здесь относятся с уважением и пониманием. Про скорость работы ничего сказать не могу – все, вроде как, стандартно. Рекомендую.
Бабушка попросила продать загородный участок, так как она уже в возрасте и не может ухаживать за огородом, да и за домом в том числе. Я работаю, поэтому времени нет – воспользовалась этим агентством. Впечатления от сотрудничества хорошие. Деньги получили буквально через несколько дней. Рекомендую.
2 года назад я решил продать свой дом в Карачах. Как оказалось, у меня было не все в порядке с документами...Друзья мне посоветовали обратиться к Александру Девяткину из АСК Групп недвижимость, что я и сделал. Если опустить подробности, в итоге, он приехал, оценил дом, проверил документы, сказал чего не хватает и что нужно сделать для этого, рассказал поэтапно весь процесс продажи, сразу было понятно, что Александр все знает и разбирается в своем деле. Потом приехал их кадастровый инженер, все замерил и быстро подготовил недостающие документы. После этого в короткий срок он продал мой дом в ИПОТЕКУ, я даже не думал, что он подойдет! Короче говоря, я остался очень доволен и теперь по всем вопросам о недвижимости я только к нему, ни разу не отказал мне в консультации. За это время с ним мы купили дом, продали квартиру в деревне, решали вопросы с опекой (это вообще дебри), купили квартиру в городе и все это было легко и комфортно, благодаря Александру и юристу Наталье, настоящие спецы. Рекомендую.
Обратились в Аск Групп по рекомендации знакомой.До сих пор ей благодарны за совет.Риелтор Павел Власов в короткие сроки продал две квартиры.Терпеливый,отзывчивый,всегда был на связи.Юрист Наталья Корнилова грамотный специалист,сопровождала на всех сделках,включая ипотеку.Ну и естесственно покупку дома тоже доверили Аск Групп.Не просто профессионалы своего дела ещё и очень хорошие люди!!Спасибо за вашу работу!!! Свернуть
Хочу выразить огромную благодарность команде «АСК-ГРУПП НЕДВИЖИМОСТЬ» в лице риэлтора Алексея Виноградова и юриста Натальи Корниловой. Обратился за помощью в приобретении жилого дома. Алексей быстро подобрал дом по моим запросам и критериям. Пока выбирали дом, Наталья помогла с оформлением ипотеки. Одобрили сразу несколько банков, выбрали с наименьшей процентной ставкой! Сделку провели быстро, без проволочек. Остались самые лучшие впечатления о компании. Рекомендую.
Обратился в компанию АСК- ГРУПП недвижимость за ипотекой, с последующей покупкой дома. Все прошло успешно. Ипотека была одобрена, мне было показано несколько домов от застройщика, один из которых я впоследствии и купил. Хочу выразить огромную благодарность риелторам Смирнову Александру и Девяткину Александру за проделанную работу, а также поблагодарить юриста Наталью и ипотечного брокера Татьяну. Всем советую работать с этой компанией в сфере недвижимости.
Хотели взять ипотеку, но вопрос решался крайне долго. В большинстве случаев мне просто отказывали. С агентствами не работали, но первый опыт мне понравился – здесь мне всё разложили по полочкам и помогли оформить ипотеку, за что хочу выразить благодарность.
Не знаю, не везет ли мне одной так, но в большинстве риэлтерских агентств меня порой пытались обмануть. Но на этот раз повезло – здесь, вроде как, специалисты добросовестные. Сейчас снимаю квартиру, все пока что даже очень хорошо.
Хочу сказать, что юристы в этом агентстве действительно профессионалы. Они не только разбираются во всех делах, связанных с законом, но и легко смогут найти индивидуальный подход. Я часто задаю много вопросов и не все это выдерживают, но специалисты данного агентства отнеслись ко мне с пониманием, за что им огромное спасибо! Советую!
Покупали дом через компанию Аск-Групп Недвижимость, остались очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, особенно юристу Наталье и менеджеру Алексею. Они организовывали встречи и просмотры с застройщиком, а так же подготавливали все необходимые документы. Всё быстро и по делу. На протяжении всей сделки чувствовали себя спокойно и уверенно. Однозначно, советуем компанию Аск-Групп Недвижимости, если вы хотите провести сделку.
Обращались сюда дважды: первый раз просто чтобы документы подготовить – был свой покупатель на квартиру, второй раз месяц назад, чтобы купить квартиру сыну. Оба раза – исключительный профессионализм. Оба раза с нами работал Павел Власов. Квартиры нам предлагал только с учетом 100% наших требований, ни капли лишней траты нашего времени. Рекомендуем само агентство и нашего агента.
Помогли купить участок под строительство дачи. Понравилось оперативность риэлтора, быстро и грамотно отвечал на вопросы. подобрал несколько вариантов, проехали по всем, думали долго и в итоге полностью приобрели и оформили все документы через месяц после первой встречи. ОЧень довольны проделанной работой!
Благодаря данному агентству мы смогли продать нашу двушку менее чем за 3 недели. В планах теперь приобрести новостройку в мертвом. Однозначно будем обращаться за помощью!
Покупала дочери квартиру в "мертвом". Посмотрели 5 вариантов, понравилось 2. Купили на Поляничко 8 с ремонтом и частично мебелью (практически новой). агент помогал нам со всеми бумагами, советовал какой вариант подойдет на будующее лучше и какие лучше !ТСЖ. Огромное человеческое вам спасибо!
Помогли оформить ипотеку за 4дня, потом мы выбрали с ними двухкомнатную квартиру и купили её за 3 недели. Ключи нам отдали на сделке. Теперь мы живем в своей квартире! Спасибо, Дмитрий!
Спасибо большое компании АСК-ГРУПП Недвижимость, отдельное спасибо Антону Гречишникову. Мне понравилось как он презентовал мою квартиру и мне очень понравилось как их юрист сопровождал сделку. Моё мнение что в этом агентстве работают профессионалы своего дела.
Огромное спасибо за юридическое сопровождение в покупке нового частного дома в Заречье. Очень довольны вашим сервисом и специалистами. Всем рекомендую эту компанию АСК Групп Недвижимость.
Воспользовались помощью по ипотеке, помогли с приобретением квартиры. Огромное вам спасибо! Не пожалели, что обратились именно сюда. Удачи вам и процветания!
Могу посоветовать, смело обращайтесь сюда, мы квартиру продавали и тут оформляли сделку. Все прозрачно. Спасибо!
Хочется сказать огромное спасибо Корниловой Наталье! Все доходчиво и просто объяснила, в кратчайшие сроки оформила все необходимые документы. Вы профессионал!
Большое спасибо за продажу нашей однушки, и поиск новой. Так же спасибо за оформление всех документов! Очень помогли :)
Отличная компания, профессиональные сотрудники, подобрали нам шикарную квартиру. Все соответствовало нашим пожеланиям. Огромное спасибо!
После консультации с Девяткиным Александром остановили свой выбор на Приуралье, дом отличный, все как и мечтали. Спасибо!
Продали дачу родителей, да вопрос не на два дня, но считаю, что очень быстро, два месяца, с учетом того, что полгода не могли продать ее сами. Спасибо!
Не так давно с мужем удалось продать вместе с вами квартиру однокомнатную. Квартира в хорошем состоянии, рядом все есть, новой семье понравилась. Так и думали, что с вами дело пойдет куда продуктивнее. Спасибо вам за работу.
При покупке квартиры обратились уже сразу сюда. С выбором помог Смирнов А. учел все пожелания. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!
Хорошая компания, очень нам помогли в продаже квартиры и сделку оформили. Спасибо!
Хочется сказать большое спасибо вашему агентству и в отдельности Корниловой Н. в удобное для нас время назначила сделку и оформила договор на продажу квартиры.
Продавали квартиру, обратили с ваше агентство. Больше ничего сами не делали. Сделку полностью оформили тут! Огромное спасибо!
Грамотные специалисты. Знают свое дело. Помогли продать квартиру. Качественное сопровождение сделки, консультирование по документам, профессиональное составление договора купли-продажи. Спасибо огромное сотрудникам компании Власову Павлу и юристу Наталье. С большим удовольствием рекомендую!
Когда решила покупать квартиру, посоветовали специалиста из компании АСК-ГРУПП,Александра!
Не смотря на то, что я очень требовательная, Александр помог подобрать нужный вариант!Вел весь процесс до конца, был на связи 24/7! Очень благодарна компании и их специалисту 🙏🏻
Когда решил приобрести квартиру, мне посоветовали обратиться в АСК-ГРУПП, о чем я не пожалел. Всё отлично объяснили, помогли оформить заявку в банке, подобрали отличную квартиру, участвовали в оформлении документов. Отдельная благодарность Александру и Наталье, вы лучшие. Рекомендую всем.
Квартиру продавали сами, а вот с документами решили обратиться к специалисту. Посоветовали АСК-ГРУПП. Динара - отличный специалист! Без нее точно бы все не оформили! Советую!
С сестрой в наследство досталась двушка. Решили обменять на 2 однушки. Сами не стали этим заниматься, решили через агентство. Выбор остановили на АСК-ГРУПП. После заключения договора нам было предложено несколько вариантов. И вот через 2 недели все оформили)) Свою квартиру я уже сдаю! Спасибо!!!
Покупали жилье за наличку, сразу решили делать это через агентство. Вопрос был через какое? Долго искали, пришли в АСК групп. Подобрали нам несколько вариантов, все классные. Решили купить в Степном. Сделку провели и все документы проверили. Юридически все чисто! Рекомендую!
Продавал дачу родителей через АСК-групп. Александр быстро справился с задачей, нашел покупателей. Всегда был на связи. Сделку помогли оформить здесь же. Без сомнения обращайтесь сюда!
Очень помогли со срочной продажей двухкомнатной квартиры, в самые короткие сроки! За неделю продали! Вот оперативность! Благодарен!
А у нас с мужем была такая история, что отказали в трех банках с ипотекой. И про то что ипотеку можно оформить через агентство мы и не знали. Хорошо что знакомая посоветовала. Честно говоря, думали и тут откажут. Но нет! Условия нас более чем устроили. Подписали договор и начали подбор жилья! А вот уже два месяца назад как переехали в просторную трехкомнатную квартиру! Очень вам благодарны!
Вам повезло)) Конечно знали бы наверно сразу сюда обратились))
Знаю от друзей как сейчас трудно продать дачу( Потому мы решили сэкономить нервы и время и пришли в АСК-ГРУПП! Ребят! Такие вы молодцы, просто слов нет! Три месяца и продали дачу) Обращайтесь только сюда!
Это достаточно быстро! Молодцы какие!
Купили самую лучшую квартиру благодаря вашему агентству, а в особенности Блинову Александру. Сделку оформили тут же. Самое честное агентство недвижимости! Советую!
Ездили с родителями по многим агентствам. Хорошо что во время друзья посоветовали АСК-ГРУПП. Заключили договор. Очень уж хотелось родителям купить дачу. Спасибо за такую скорость и ответственное отношение. Уже к концу мая все оформили! А обращались в середине апреля))
Александр Сергеевич Девяткин, родители передают вам огромный привет, и вспоминают добрым словом! Осуществили их давнюю мечту о собственном частном доме)) Спасибо вам!
Давно задумались о расширении жилплощади. По ипотеке подали заявку самостоятельно - нам отказали. Решили все оформить через данное агентство. Все так хорошо получилось, что квартиру, которую изначально хотели на первоначальный взнос, продавать не пришлось. Ипотека без первоначального взноса. Теперь ее сдаем и частично ипотеку закрываем. Огромное спасибо!
Моей радости нет предела! Переехали в классную квартиру! Которую нам подобрала Анастасия, и тут же оформили сделку. Квартира шикарная, никакого обмана! Советую АСК-ГРУПП!
Долго выбирали агентство. Сюда пришли и начали работать с Натальей. Быстро продала нашу однушку. За что очень благодарны. Срочно нужны были деньги.
Приобретали квартиру, работали с Сулейменовой Анастасией. На собственном опыте убедились – специалист отличный! Мы же еще и ипотеку через эту компанию оформляли, просто на супер выгодных условиях. Квартира – отличная, полгода живем, все нравится. С ипотекой и сделкой- все чисто!
Ипотеку в банке сложно получить! Хорошо что есть компании с которыми гораздо легче!
Я в таком восторге до сих пор! Долго не могли продать квартиру, а тут неделя и продали! Ребята, какие же вы умнички! Я вам уже говорила, но повторюсь здесь, вы профессионалы!
Это очень быстро! Сестра продавала через другое агентство, даже уже название не помню, но продавали квартиру больше полугода!
Пришли сюда из другого агенства, и как мы рады что мы попали к порядочным и честным специалистам! Продали квартиру быстро. Руководитель Динара сопровождала нас на каждом этапе сделки, консультировала по всем вопросам. Юридически все чисто! Спасибо!
Мы тоже работали с данным агентством ! Никаких нареканий!
Носова Дарья
Носова Дарья ответила Алексеева Дарья
Согласна с вами! Тут все отлично!
Мои родители живут в поселке Октябрьское. Решили перебраться в город, продать там свой дом, тут купить квартиру. Конечно мы сразу же решили обратиться к своему земляку – Александру Девяткину, который работает в агентстве АСК-ГРУПП. Не пожалели ни разу. Квартиру нашли хорошую. Да и дом продали в принципе быстро.
Хорошо, что есть такие профессионалы)
Обращались в агентство, когда необходимо было продать дачный участок. Вообще пытались продать сами. но безрезультатно. А с ребятами подписали договор и дело пошло! Огромное спасибо!
Полностью с вами согласен! Работа отличная! Тоже продавали через данную компанию квартиру!
Агентство недвижимости АСК-ГРУПП на улице Юных Ленинцев на карте