8 (353) 220-25-20 8 (353) 220-25... — показать

+7 353 220-... +7 353 220-25-20 ещё
г Оренбург, Шарлыкское шоссе, д 1 к 2
БЦ "Эксперт" 1 этаж 110 офис
Бизнес центр: Эксперт

Отзывы про ДК Недвижимость (9)

Обратилась в данную компанию за помощью в продаже квартиры. Была приятно удивлена. Очень быстро нашли покупателя и вышли на сделку. Консультировали по любому вопросу, очень оперативно и понятно. Настоящие профессионалы. Спасибо Вам большое! Очень рекомендую!
ДК Недвижимость
Спасибо за приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Лучше компании я ещё не встречала.реакция очень быстрая.быстро решили мой проблемы.низкий поклон Вам Корякин Дмитрий Михайлович.Буду всем рекомендовать ваши услуги.всего вам наилучшего.с/у Гаврилова Мария
ДК Недвижимость
Спасибо большое за хороший отзыв
Обратились за помощью в приобретении квартиры в ДК "Недвижимость" Наш риелтор Карякин Дмитрий Михайлович ,нам с ним было всегда легко и приятно общаться! Купили именно то, что хотели. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Очень подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов Дмитрию Михайловичу. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов. Дальнейших вам успехов, процветания и побольше удачных сделок вам!!!
ДК Недвижимость
Спасибо за хороший отзыв) Всегда рады прийти на помощь
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Так как покупка квартиры очень ответственное и трудоёмкое дело , поэтому нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стал Карякин Дмитрий Михайлович "ДК Недвижимость" Мы заключили договор и все организационные вопросы он взял на себя, нам вообще не пришлось прилагать никаких усилий. Отдельное спасибо Игорю Едачëву.На основании наших пожеланий,он грамотно и качественно подобрал подходящие для нас варианты(а это было не легко)). А так же очень помогал при просмотре данных объектов,давал очень грамотные советы и делал замечания по качеству.Так как из за работы мы не всегда могли присутствовать в городе ,все документы они подготовили к назначенному дню и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. Вот так легко и не принужденно мы стали обладателями квартиры. В общем мы очень довольны работой компании"ДК Недвижимость",они не только грамотные специалисты ,но ещё и приятные люди!!! От всей души желаем Вам успехов в работе и адекватных клиентов,а мы в свою очередь будем рекомендовать Вас ,как лучших специалистов в своём деле.
ДК Недвижимость
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады помочь)
Спасибо большое Дмитрию и его команде за помощь в продаже квартиры! Учли все просьбы и нюансы, оперативно подготовили все документы и быстро вышли на сделку!!!
ДК Недвижимость
Большое спасибо за приятный отзыв. Было приятно поработать.
Огромное спасибо специалистам! Оформляли 2 сделки: первая, нестандартная, - выкупали квартиру у мамы. Специалисты помогли оформить ипотеку, подготовили все документы, сделали оценку недвижимости, составили договор, и проч. Т.к. все заранее подготовили - регистрация сделки в банке прошла быстро.
Вторая - покупка квартиры за наличные. Опять подготовили все документы заранее, проверили квартиру на наличие обременений и проч., а также посоветовали провести сделку через банк. Получилось все быстро и хорошо. Еще раз огромное спасибо!
ДК Недвижимость
Спасибо за приятный отзыв. Было интересно посотрудничать)
Отличная работа, все понравилось!
Полное сопровождение сделки от начала до конца!
ДК Недвижимость
Спасибо за приятный отзыв. Было приятно поработать. Отличная сделка!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Спасибо!!! Всем рекомендую
ДК Недвижимость
Благодарим Вас за приятный отзыв. Всегда рады прийти на помощь!
Огромное спасибо) Впервые совершала сделку с недвижимостью, и для меня, как новичка, было важно попасть в надежные руки. Прошло все отлично.Агентство надежное.Специалисты - настоящие профессионалы. Отдельное Вам спасибо за терпение и отзывчивость. Успехов вам в новом году)
Спасибо за Ваш отзыв. Было интересно поработать) Успехов Вам и далее