8 (353) 221-02-27 8 (353) 221-02... — показать

Отзывы о компании Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ"

8 (353) 221-02-27 8 (353) 221-02... — показать
+7 353 221-... +7 353 221-02-27 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 39
607 офис; 6 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" (22)

Добрый день!!!
Некоторое время назад я обратился с проблемой юридического характера.
Работают профессионалы!!!
Уважаемая pi007.
Ваш ник ( ПИ...) отражение Вашего отзыва.
Каждый заказной негативный отзыв - это бессилие оппонента.
Отсутствие ФИО и номера телефона в отзыве для обратной связи и Вашей идентификации говорит лишь о том,что Вам страшно. Страшно нести ответственность за клевету и опорочивание доброго имени компании.
Наша служба безопасности буде проводить проверку по Вашему отзыву через запрос в администрацию сайта, для дальнейшего привлечения Вас к ответственности.

Ляпы допущенные автором в заказном отзыве,как ,, ходила на почту за доверенностью,, говорят о вашей безграмотности. Доверенности не пересылаются почтой, а удостоверяются электронные образы. Это упрощает работу с заказчиком из другого города. Видимо Ваша легенда проваливается уже только на этом факте.

Об'явление как вы пишите в отзыве, не пишутся чернилами, в 21 веке используется печать.
Так же ляп, по расклейке об'явлений в под'ездах,тоже подтверждает Вашу безграмотность. Об'явление любой тематики клеить в подъезд запрешено, за предусмотрена законодательная ответственность.
Из чего следует вывод, что Вы не являетесь заказчиком компании, а Ваш отзыв направлен на ухудшение рейтинга юр.центра.
Так же обращаю внимание,что компания занимается юридической деятельностью, а не риелторской. Ваш разброс в тематике отзыва,говорит о Вашем непрофессионализме в подготовке негативных отзывов. Вы некачественно выполняете заказ😉.
Так же хочется дать совет, купите своему ребенку резиновые сапоги, берегите здоровье и не используйте детский труд по продаже своих квартир.
Кроме того,как же ваш ребенок с мокрыми ногами , может жить без Вас в другом городе - Оренбурге ( неизвестно где Вы живёте,судя по легенде отзыва).
Это уже вопрос к органам опеки, которые должны вмешаться в процесс осуществления Вами родительских прав.
Хочу поблагодарить каждого недобросовестного конкурента за Вашу беспомощность и безграмотность.
Вы помогаете стать сильнее и двигаться Только вперёд!
Возможно, мой отзыв убережет кого-то от неприятностей. Я доверила Норец продажу квартиры на расстоянии, отправила почтой документы на собственность и доверенность. Через месяц реклама и связь с ней пропала. Пишу, звоню - нет ответа. Наконец, получаю е-мэйл - "у меня нет денег на платную рекламу, не отвлекайте меня в рабочее время, не пишите вечером, а в выходные телефон лежит на работе". Уфф... Дальше я сама стала давать платную рекламу, и пошли звонки. Показывать она отказывалась ввиду нехватки времени, и я решила поставить продажу на паузу. На это Норец возмутилась, обвинила меня во лжи, что я хочу продать квартиру с другим риелтором, и что пока я не оплачу штраф за "моральный ущерб", документы на собственность не вернёт. Перечислила свой "труд" - дословно - "взяла справку с кадастра, ходила на почту за моей доверенностью, потратила бумагу, чернила, клей на поклейку объявлений в подъездах. Сын в это время бегал по лужам и промочил ноги 🤯" Даже в этом меня обвинила. В итоге я платила за объявления, моя мама ходила на показы, а юрист наш просто предъявила претензию на пустом месте, чтобы содрать комиссию за НЕпроданную квартиру. И когда пришло время отдать документы, понимая, что требует деньги несправедливо, эта "юрист" даже привела с собой бандита а-ля из 90-х. Вот уж не ожидали мы такого поворота...Квартиру я продала гораздо позже, все электронные письма сохранены. Не рекомендую, берегите свои нервы.
Очень рекомендую эту компанию. Ирина помогла совершить сделку с квартирой на расстоянии. Все документы были представлены в срок, она занималась всеми вопросами, я всегда во время получала отчеты от неё. Все было выполнено «от» и «до», без нервов, без лишних вопросов. Я не очень люблю возиться с документами и проходить все бюрократические круги, Ирина все сделала за меня. Спасибо ещё раз вам за отличную работу 👍🏼
С первого же разговора (телефонного звонка. Я живу в Германии) возникли доверительные отношения и на протяжении всего периода совместной работы Ирина Николаевна не давала повода сомневаться в её компетентности, профессионализме, честности. Очень терпеливый, внимательный, сердечный человек. В наших сложных обстоятельствах, а нас трое владельцев квартиры, живущих в Германии, помощь такого специалиста была как никогда кстати. Все переговоры велись по телефону и переписке. Ирина Николаевна Норец взяла всю организацию продажи нашей квартиры на себя. Мы сэкономили поездку в Россию и нахождение в стране. От а до я – безупречная работа! Мы, кроме пересылки документов, ни о чём не заботились. Начиная с дачи объявления, оформления продажи до контакта с покупателями, а также юридические и нотариальные вопросы, связи с банками, перевод денег заграницу и т.д., все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо и всяческих успехов! С уважением семья Веч.
P.S.: если кто-то сомневается в подлинности этого сообщения, вы можете связаться со мной.
По продаже своей квартиры я обратилась в данный ЮЦ и результатом осталась очень довольна. Благодаря юристу Норец Ирине Николаевне, сделку купли-продажи оформили очень быстро и грамотно. Это профессионал с большой буквы. Спасибо Вам за добросовестную работу. Ольга 89033681603
Норец Ирина Николаевна - высококлассный специалист! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне за ее чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Ирина Николаевна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела! Покупка недвижимости в другом городе, а при этом находясь за 2000 км.-непростое дело, но благодаря Ирине Николаевне, мое желание осуществилось!
Спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью.
Еще раз большое спасибо за оказанную мне помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно буду рекомендовать Норец Ирину Николаевну своим знакомым и друзьям, как высококлассного профессионала своего дела. Санкт-Петербург, Венера, 89817717602.
Ирина Николаевна Норец професионал с большой буквы надежный и очень порядочный человек . Быстро продала и оформила сложную сделку.Не жалею что обратилась именно к ней. Если снова понадобится помощь квалифицированного юриста обращусь только к Ирине Николаевне.
Хочу выразить огромную благодарность юристу агенства недвижимости "Право и недвижимость" Норец Ирине Николаевне. У нас была очень сложная сделка наследственной квартиры и у всех нервы были на пределе. Ирина Николаевна грамотно и терпеливо
довела все до конца. Желаю успехов и процветания в таком нелегком труде. Мой тел:89277355304 Алсу.
По приезду в Оренбург, я обратился в данную фирму после мониторинга всех компаний, т.к сам проживаю в г.Кемерово. Мне необходимо было не только продать недвижимость которая досталась мне по наследству, но и дооформить необходимые документы. Юрист Ирина Николаевна подошла к работе грамотно и с большим профессионализмом.
Выражаю благодарность Юридическому Центру «ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ» за отлично проведенную работу по оформлению документов и продаже моей квартиры. Алексей, 89511690097
Я проживаю в г. Санкт-Петербург. К выбору компании, которой я могла бы доверить свое сложное дело, подошла очень серьезно. В результате поиска выбрала "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" и уже дважды обращалась в данную организацию за оказанием юридических и риэлторских услуг. Первый раз обратилась с целью оформления квартиры в г.Оренбурге, потом с целью ее продажи. Работой осталась довольна. Хочу сказать "спасибо " специалистам и руководителю за их грамотную и добросовестную работу! С уважением, Галина Николаевна. тел.: 89217844832
Благодарю Ирину Норец за первоклассную работу!!! Помогла продать 3-х комнатную квартиру, по ул. Лабужского, а также сопроводила сделку по покупке первичного жилья! Спасибо! Раиса, тел.: 89878460023
Благодарю юриста Ирину Норец,которая помогла мне приобрести квартиру и оформить сложную сделку(не буду вдаваться в подробности) самое главное,что для меня и моей семьи Ирина помогла решить квартирный вопрос. Могу ответить на вопросы по телефону 89033928536
Благодарю Ирину Николаевну за подбор моей квартиры и за юридические услуги по оформлению сделки. Очень понравилось работать с этим человеком. Профессионал, все грамотно и быстро. Спасибо! Бибигуль ( ТЕЛЕФОН 89198511101)
Обратилась в данную организацию по продаже своей квартиры. Юрист Ирина помогла продать мне мою недвижимость (кстати довольно быстро), потом также помогла оформить ипотеку и подобрать уже квартиру большей площади. Работа выполнена первоклассно. Буду советовать своим друзьям и знакомым. Все чисто и прозрачно. Ольга Константиновна, тел. 89878887273
Ирина Норец помогала мне подобрать квартиру по военной ипотеке. Сам я с Уссурийска и, поэтому Ирина юридически сопроводила сделку по доверенности. Спасибо за помощь и грамотное решение моего вопроса! Ставлю пять за работу. Все быстро,четко и профессионально. Александр, 89841512889
Ирина Николаевна решила в мою сторону судебную тяжбу, обращались с иском в суд о взыскании долга. Огромное спасибо за помощь! Эльмира, 89878690568
Отличная компания! Обратилась в мае 2016 года. Помогли продать однокомнатную квартиру (кстати довольно быстро), далее юрист Ирина Николаевна помогла одобрить ипотеку и мы смогли купить уже трехкомнатную квартиру! Спасибо вам огромное за квалифицированную помощь!
Обращалась в Юридический Центр "ПРАВО И НЕДВИЖИМОСТЬ" с целью продажи моего дома в Новосергиевке. Надо сказать, что юрист Ирина Николаевна выполнила свою работу от и до. Она сопровождала сделку купли-продажи моего дома и земельного участка, а также консультировала по всем юридическим вопросам, возникающим у меня в ходе работы. Остались только положительные впечатления. Людмила Н., мой телефон 89325364357.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Ирине Николаевне Норец за проделанную работу. Я 6 лет не могла узаконить свой дом. Обращение к многочисленным юридическим фирмам и адвокатским конторам дало нулевой результат, да еще и деньги потеряла. Ирина Николаевна же смогла в судебном порядке узаконить мой дом и оформить земельный участок в собственность. Надежный, честный человек, профессионал в своем деле. Рекомендую! Мой телефон 89128411196, Людмила Александровна
Ирина Николаевна профессионал с большой буквы! На первом этапе нашей работы она помогла мне оформить ипотечный кредит с участием материнского капитала, далее подобрала мне дом, который устроил меня по всем параметрам! И по цене,и по состоянию,и по району! С юридической стороны она также все проверила и довела сделку до конца. Огромное спасибо! Всем рекомендую! Наталья Александровна, тел.: 89226240179
Благодарю замечательного юриста Ирину Норец за первоклассную работу! Дело в том, что я проживаю в Великобритании и совершать операции с недвижимостью, которая находилась у меня в Оренбурге не то что сложно, почти не возможно, а бесконечно приезжать на это требуется как материальных так и временных затрат. Ирина оказала мне услугу по оформлению наследства квартиры, которая досталась мне от мамы, а также после оформления смогла продать эту квартиру без моего участия, по моей доверенности! Недвижимость продала быстро, в сроки и за наличный расчет! Советую обращаться к ней! По всем вопросам вы можете написать мне Ольга Морроу, тел.: 84994329837
Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" на карте