8 (353) 263-46-53 8 (353) 263-46... — показать

8 (353) 263-46-53 8 (353) 263-46... — показать
+7 353 263-... +7 353 263-46-53 ещё
г Оренбург, ул Брестская, д 2
Бизнес центр: Капитал

Отзывы про БЦ Капитал в Дзержинском районе (14)

3.6
А мне нравится этот торговый центр. Чаще конечно же хожу в Глорию джинс и продуктовый супермаркет. А в другой части торгового центра тоже есть много интересного, например, всеми любимая Славянка. Тут же есть несколько отделов с одеждой и бытовыми предметами, салоны сотовой связи, ломбард. На территории торгового центра много банкоматов, так что у любителей безналичного расчета проблем не будет
Кроме мелочей больше тут ничего не покупаю. Раньше тут было несколько моих любимых отделов, которые не понятно куда подевались .А сейчас остались канцтовары, хозтовары, обувь, немодная одежда, колготки и еще пара отделов со всякой всячиной. Цены тут дороже, чем в том же Севере , находящемся по-соседству. Вот жду не дождусь, когда здесь откроют отделение Сбербанка.
Вообще я не считаю это торговым центром. Он находится на первом этаже много этажного дома. Обычный большой магазин где собрано много различных отделов. В капитал естественно с другого района не поеду, так как такие магазины как в нем есть на каждом углу. Канцелярия, бижутерия, детская одежда, небольшой магазин тканей, несколько отделов с женской одеждой, ломбарды, и маленький продуктовый. Не плохо для местных жителей. Но и ничего особенного.
Однажды знакомая нахвалила мне Капитал, якобы дочке взяли сапоги зимние всего за 500 рублей. Мы приехали, нашли всего один отдел с детской обувью и убедились, что на зимние сапоги таких цен здесь нет. Средняя цена начинается от тысячи. Ну и хочется, чтоб не просто какие-нибудь, а теплые внутри. В общем, подобрали мы сапожки, стоили они 1300, со скидкой вышло около 1200. Еще в Капитале мы покупали платье маме, есть там отделы с хорошей и недешевой женской одеждой.
Заезжаю в Капитал из-за одного отдела. Профессиональный для парикмахерских. Отдел компактный, образцы товара в витринах. Различные инструменты для завивки и выпрямления волос, Шампуни гели, лаки известных марок. Продавец консультант подберет по типу волос краску. Большой выбор красок разных фирм по каталогу. Практически все есть в наличии. Меньше тысячи здесь не оставишь.
Заглянула в ТЦ Капитал чисто случайно, когда проезжала мимо и понадобилось срочно пополнить счет мобильного телефона. Интерьер торгового центра достаточно привлекательный - в черной гамме с множеством лампочек. Но на мой взгляд, этот торговый центр хорош только для людей, которые живут в этом районе. Специально сюда я бы не поехала. Здесь, конечно, много магазинчиков, в которых можно найти и одежду и обувь и товары для дома, но мне ничего не приглянулось. Продавцы не во всех бутиках вежливо предлагали свою помощь, где-то просто не обращали на меня никакого внимания и продолжали листать свой журнал. Цены на некоторые товары даже завышены, да и ассортимент товара меньше, чем в Севере или Армаде.
в Капитал заезжаю чаще всего в отдел хозтоваров для дома и дачи. Отдел вполне приличный, есть практически все от гвоздя да эмали. Покупал тут несколько раз и обувь в соседнем от хозтоваров отделе, качество обуви отличное, а цены чуть ниже чем везде. Отделы тут сменяют друг друга довольно часто, но приличные тут тоже остались. .жена покупала тут люстру в подарок своим родителям, выбор хороший, а цены вполне реальные. В общем, на твердую четверочку Капитал тянет.
Мне тоже капитал не нравится. С чем связан вечный не приятный запах когда сюда заходить, мне не ведомо. И все что тут продают, конкретная барахолка. Вещи древолюционные, а цены на них космические. Обувь такая же, как женская и мужская, не то чтобы что то выбрать, даже смотреть ее не стала. В центре всегда пусто, кроме продавцов нет больше никого. Пару раз была, и забыла этот центр, купить мне тут нечего.
Я бы не сказала, что могу отнести Капитал к торговому центру. Во первых, там уже давненько надо бы сделать ремонт. Во вторых, нагромождение всяких маленьких закутков с перманентными вывесками типа "ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ", написанными от руки - наводят тоску и впечатление базара. Продавцы там кучкуются от нечего делать, да и покупателей давно уж не видно.
Периодически заглядываю в Капитал ради удовлетворения своего женского любопытства. Хочу сказать, что здесь много нужных отделов, которых нет например в Севере, который находится напротив. Приметила здесь отдел с медицинской одеждой, они вообще редко где есть. Обувь покупали один раз мужу, очень дешево и из натуральной кожи. Просто незаменимым является и отдел хозтоваров, покупали в прошлом году утеплитель для окон на дачу. Сюда бы покупателей побольше и было бы все как раньше, торговый центр то неплохой.
Ну не знаю как вам, а мне нравится Капитал, здесь полно мелких отделов с нужными вещами. Одежда на людей постарше, обувь есть неплохая, я покупала 2 года назад там ботильоны за 500 рублей мне их отдали, пускай и не кожаные, зато классные- черные с белой платформой и каблуком и открытым носком. Канцтовары тоже там покупала по приемлемым ценам. Есть хозтовары, там полно товаров для дома и дачи. Мне нравится Капитал, потому как много раз выручал.
И правда, я тоже такого мнения. Всегда приезжала сюда когда был хороший отдел бижутерии. Это была единственная причина моего посещения,этого торгового центра. Сейчас этот отдел исчез куда то. Пару раз была, надеялась вернется, пропали без информации о месте переезда. Больше ездить мне сюда не за чем.
Недавно проходила мимо и зашла. Раньше такие отделы классные были, а сейчас не понятно что. Отдел обуви-как с базара, зато цены какие! Одежда тоже не понятно какая. С одного торца- букмекерская контора, с другого- салон МТС, хотя рядом уже есть.
Обмельчал Капитал! Не осталось ни одного приличного отдела, видимо все переехали в Север. Буквально вчера там была.Из посетителей я и еще пара человек. Продавцы сидят в отделах, кроссворды разгадывают.Разумней было бы всех в Север переселить, а там открыть какой-нибудь банк или другой офис.