8 (353) 240-13-72 8 (353) 240-13... — показать

Отзывы о компании Север на проспекте Дзержинского

8 (353) 240-13-72 8 (353) 240-13... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Отзывы про Север на проспекте Дзержинского (42)

4.7
Мой опыт посещения ТРЦ Север оставил желать лучшего. Очень долгая очередь на кассах, неудобный паркинг и неуместно высокие цены в кафе сделали посещение этого торгового центра неприятным. Обслуживание также оставило желать лучшего - персонал был невнимателен и не очень вежлив. Не рекомендую.
Это большой, современный 4-х этажный центр с панорамными лифтами, эскалаторами и траволатором. Здесь представлены магазины различной тематики. По большей части ТЦ"Север" я посещаю ради кинотеатра и "Леонардо". Так же там есть большой фудкорт и мини зоопарк Большой плюс это расположение магазинов группами по тематикам.
Отвратительный, ничего нет кроме турецкого шмотья с нереальной наценкой и леонардо, в котором тоже ничего не укупишь
Это современный торговый центр, где найдется много интересного и полезного. Много магазинчиков различной тематики, я покупаю здесь себе обувь и джинсы. Чего не могу найти на себя в других магазинах, приезжаю и нахожу здесь. Также мы часто посещаем кинотеатр. Торговый центр расположен недалеко от дома, поэтому мы являемся частыми посетителями. Можно отметить, что всегда яркое освещение, нет сильного шума-гама и толчеи, как в других центрах. Есть контактный зоопарк для детишек. Все отделы, на мой взгляд, очень логично расположены. И еще нет ощущения толчеи и шума-гама.
Люблю этот магазин, прямо часто в него захаживаю, ибо диву рядом) Множество бутиков, гипермаркет "Магнит" тут же, кино на верхнем этаже. Еще есть контактный зоопарк, разные игровые и развлекательные площадки для малышни. Словом, сюда можно зайти утром и выйти вечером со всей семьей - и время пролетит незаметно. Отлично!
Очень нравится этот комплекс, несмотря на то, что он далеко от моего дома! Приезжаем сюда за обувью и детскими товарами, ибо здесь на третьем этаже много отделов с детской одеждой, обувью, игрушками - есть из чего выбрать. Детский Остин - вот настоящая находка для родителей, большой выбор, стильные вещи и доступные цены, к тому же постоянно проходят какие-то акции!
Большой четырехэтажный торговый комплекс города Оренбурга. Здесь есть практически весь ассортимент мелких товаров, который подходит любому современному человеку. Всё от иголочки до современной электроники. Имеется множество отделов с одеждой, едой, техникой, а так же есть кинотеатр и развлечения для взрослых и детей. Перед входом имеется огромная парковка для автомобилей.
Север просто огромен!!! Здесь 4 этажа. Ну мне очень нравится здесь бывать. Очень радует, что здесь всегда чистенько и уютно. Есть множество различных отделов. Тут также располагается мой любимый кинотеатр, где цены на билеты очень низкие. Иной раз на сеанс можно сходить всего за 100 руб. Если хочется перекусить или попить кофе, то здесь есть несколько заведений предназначенных для этого.
Мне нравится ТЦ Север!Во-первых устраивает месторасположение,ведь например в Армаду ездить далековато.Во-вторых удобно,что здесь же есть семейный гипермаркет Магнит.Так же здесь полно хороших отделов обуви,одежды,сумок и многого другого.Удобно,что здесь также расположился детский развлекательный центр.И здесь находится мой любимый кинотеатр Синема-5.
Хороший торгово-развлекательный центр. Много интересного и приятного. Можно заняться шопингом, а можно весело сходить в кино, на фильм в 5D, или просто посидеть покушать в кафе. Просторно, комфортно, все красиво сделано. Очень вежливый персонал, если обратиться за помощью всегда обязательно помогут. Ходим туда в выходные и возвращаемся всегда в отличном настроении.
Прекрасный торговый центр. Там есть все начиная от магазинов заканчивая кинотеатром. Но хотел бы заострить внимание на кинотеатре. Он ОГРОМЕННЫЙ(хотя может и не такой огромный)! Большие залы где показывают все новинки кино и мультфильмов. Цена билетов от 100 рублей. В ожидание фильма вы можете купить что-нибудь попить и перекусить( пиво, кола, чипсы, попкорн и так далее). Вообщем если хотите провести день с удовольствие и если у вас есть деньги :D то приходите сюда)
Живу напротив "Севера", довольно не маленький торговый центр. Много этажей, есть лифт, экскаваторные дорожки. Очень стильный интерьер. Всегда чисто. Когда много народу бывает тяжело пройти, все не много нагромождено. Много крутых и стильных бутиков одежды, косметики, очень нравятся магазины электроники. Есть кафешки на 3 этаже, чтобы перекусить. Пару раз кушал там, в основном пиццу за 70 рублей с грибами. Постоянно тут закупаюсь, и мне здесь очень нравится!
Один из лучших торговых центров нашего города. Стильный большой, 4 этажа, есть все что угодно. Особенно нравится 0 этаж тут находится огромный магнит (больше этого магнита я не видел), так же магазин постоянных распродаж и ДНС. Радует и 3 этаж, там находится мой любимый кинотеатр, цены на билеты от 100 рублей. Кроме того, есть очень много магазинов, и места для отдыха на 3 этаже. Очень крутой торговый центр!!!
Торговый комплекс, в котором я бываю по несколько раз в неделю. Здесь полно отделов одежды, от доступной, до дорогой и престижной. Кинотеатр Синема 5 на 3 этаже по моему мнению один из лучших. Напротив комплекса удобная парковка, правда по выходным на ней трудно найти место. Очень удачно расположены все кафе и рестораны на 3 этаже, можно выбрать блюдо на любой вкус. А еще там продают мое любимое кофе Red Cup! Удобно то что есть и лифты и эскалаторы. Наверно каждую вторую покупку в последнее время я совершил именно здесь! Всем советую этот комплекс - замечательный, удобный, с огромным выбором!
Хороший торговый центр. Все в одном месте от продуктов для людей и животных до хоз и пром товаров. Здесь можно покушать или перекусить. Одно большое НО. Наценка в магазинах бешеная, в том числе и в сетевых магазинах с единой ценовой политикой по России. А в некоторых отделах накрутка доходит до 400%. Я предпочитаю покупать товары идентичные по качеству намного дешевле, а в Север заходим чисто в кино, ну или в Магнит)
Средних размеров торговый центр. Мне он уже немного приелся. Из последних событий могу отметить лишь открытие нового магазина женской одежды по доступным ценам. А в остальном то же самое, что и в других торговых центрах- одежда, обувь, ювелирные салоны, салоны сотовой связи, магазины бытовой техники и электроники, детских товаров и прочее. Среди любимых отделов могу выделить Милано, Бомонд, Гипноз, Концепт клаб, Эмес. Цены на одежду и обувь выше средних.
просто огромный не только торговый, но и развлекательный комплекс. Тут огромное количество отделов с одеждой, большие магазины с игрушками. Одеться и развлечься можно всей семье, не зависимо от возраста. Устанешь иди в кинотеатр, посмотри новинки в киномотографии, проголодался, поднимись на третий этаж, там много кафешек, которые предлагают различную еду. Детский зоопарк. На этажи подняться можно на лифте или эскалаторе. Галереи просторные. Народу всегда много. Я лично в восторге, что в нашем городе есть такой комплекс.
Торгово-развлекательный центр "Север" очень удобный . Здесь можно найти всё, от продуктов питания до одежды. А еще в комплексе" Север" появился кинотеатр 5 Синема. Поэтому Торговый комплекс можно посещать не только с целью покупок, но и просто отдохнуть, сходить в кино и посидеть в кафе. Очень удобно,для тех кто не ориентируется, по торговому центру существует указатель, по которому очень удобно найти отдел. Вот конечно в праздничные дни или в выходные очень проблематично здесь с парковкой.
Мой любимый торговый центр, удобный и находятся рядом. Хорошо спланирован, все магазины расположены рационально и удобно. Есть эскалаторы, лифты что тоже очень радует. При поиске себе новых обновок в первую очередь посещаю именно его. Можно купить как не дорогой и качественный товар, так и престижные вещицы с кусачи ценами. Очень удобно то, что все кафешки расположены в одном месте, особенно когда предпочитаешь покупать кофе в одной, а покушать в другой. Кинотеатр здешний считаю одним из лучших.
Очень продуманный комплекс,он сделан очень удобно,там не заблудишся!В этом комплексе есть все начиная с продуктов заканчивая нижнем бельем)Здесь есть и все тот же наш незаменимый рынок мясной и недавно построили магнит внизу на нулевом этаже,очень удобно!Север расположен очень удобно для всех,в часности для жителей степного поселка,он выходит на две остоновки транспортного маршрута!
Мне очень нравиться этот торгово-развлекательный центр . Во первых очень нравиться само здание торгового центра, ну очень красиво , и в самом магазине очень здорово . Там можно и закупиться, и выбрать подарок , если устанешь бродить можно зайти перекусить. И для деток есть игродром , моему младшему сыну очень нравиться бассейн с разноцветными шариками . Та даже есть небольшой зоопарк. Цены кстати вполне доступные, то тут то там постоянно какие то акции , только успевай следить.
Хороший торговый центр! Много магазинов, как, в принципе, во всех торговых центрах. Магазины нужного назначения, и продуктовые, и вещевые, и много других. Очень просторно и красиво. Когда попадаешь в такие центры, время очень быстро и незаметно пролетает. Ходим за покупками, заходим в "пицца Милано" иногда покушать, и в Баскин Роббинс за мороженым. Цены нормальные.
Отличный торгово-развлекательный центр! В нем достаточно много различных отделов, где можно найти одежду для мужчин, женщин или детей, обувь. Очень нравиться здесь кинотеатр. Есть отличный отдел все для хобби. Я частенько в нем покупаю все необходимое для вышивки. А также я частенько покупаю небольшие призентики для близких в отделе "Подарки и сувениры". На третьем этаже можно хорошенько подкрепиться если проголадаешься))
Хороший торгово-развлекательный центр. Привлекает посетителей своей функциональностью. Нередко посещаем кинотеатр Синема 5. Здесь полно бутиков и магазинов. Обычно хожу долго по Северу, всё так ярко. В центре есть мини зоопарк. Также множество детских товаров, меховых изделий, товары для дома, Детская игровая площадка, очень удобно для родителей, поразвлечь детей.Есть хорошие кафешки, в которых можно быстро и вкусно перекусить.
Три этажа счастья.Как для взрослых так и для детей.Сервис на любой вкус и цвет.Два павильона.Удобная и бесплатная парковка.Обувные отделы,меха,ювелирные,компьютерные и спортивные товары все это занимает два этажа.А вот на третьем это детский комплекс.Детская игровая площадка,кафе,детский магазин ну и конечно же кинотеатр.Работает с утра и до позднего вечера...
Я очень люблю ТЦ за их размах , универсальность и огромный выбор. Вот и ТЦ Север не стал исключением.
В Севере есть всё : и одежда , и еда , и сумки , и развлечения , и продуктовый магазин и даже кинотеатр. Тут можно достаточно неплохо провести день или же спокойно найти себе нужную вещь , которую уже давным давно искал.
Последний раз в Севере я покупала серебряные часы Ника за 7000
И распололжен торговый центр удобно, и магазины- организации здесь представлены разнообразные. Все можно купить, много вопрсоов решить. И кафе есть для отдыха после шоппинга, и детские развлечения. Часто здесь бываем. Торговый центр обладает какой то приятной атмосферой праздника. Может поэтому так нравится здесь бывать? Часто быааю здесь просто так, погулять прихожу, а не за покупками
Бываем тут семьей каждую неделю. Можно приобрести абсолютно все, что нужны: и продукты, и одежду, и обувь и для ванной , и для кухни, и всякую технику, и канцтовары, а также отлично провести время, покушать и посмотреть кино. И все в одном месте. Сын обычно вспоминает, что ему надо в школу то картон цветной, то краски, то обувь порвется и все в последний момент, когда уже 7-8 вечера. Сразу идем в север. Он всегда выручает, так как работает до 10 вечера. Детям нравится весь 3 этаж. Всегда приходим сюда на последний звонок и 1 сентября с классом. Детей можно занять на весь день. Торговый центр всегда проводит разнообразные праздники с музыкантами и шоу программой. Каждый раз ходим смотрим, всегда показывают новые номера. Всегда чисто и уютно.
Езжу туда в основном для покупки детских товаров, для них в севере отведен целый этаж (третий). Здесь удобно то, что есть и эскалатор, и лифт, можно гулять по северу на коляске с ребенком или с тележкой :) Мне нравится, что здесь можно и погулять по магазинам, и сходить в зоопарк Мини-Пиги с ребенком, и прям около входа в гипермаркет Дочки-Сыночки проходят развивающие занятия для деток, там же на третьем этаже находятся несколько кафе. А еще мне очень нравится отдел Модис в севере, одежда здесь для всей семьи, очень недорогая! Этой осенью покупала здесь плащик на холодную осень для дочки - 1500 рублей, но есть и дешевле. Брала еще дочке водолазку, и различные кофточки, лосины, штаны, цены от 99 рублей! Так что на небольшую сумму можно подобрать для себя и ребенка сразу несколько вещей!
Один из нескольких больших центров у нас в городе. Все есть – не хватает самого важного. Чего? Да магазина с книгами! Есть только фолиант, но это не считается. Фалиант давно утратил свою прелесть как книжного магазина. Не знаю .что там продают, вроде и стоят какие-то книженции, но нужных мне нет никогда. А чтобы вы знали, я интересуюсь и классикой, и учебной литературой, и фантастикой. Надеюсь, книжный магазин в Севере когда-нибудь появится.
Поговорили о плохом, а теперь о хорошем – ни в одном комплексе нет такого шикарного магазина, как Леонардо (книги бы туда, цены бы ему не было). Вообще, Севере – достойный развлекательный комплекс. Там полно бутиков и магазинов: и продуктовых, и обувных и текстильных. Т.е., гости Севера всегда будут одеты, обуты и сыты. А сыты они будут еще и потому, что на 4ом этаже Севера есть отдельный «уголок» питания с разными кафешками на любителей разной кухни и разных цен. Кроме того, я знаю минимум 2 места, куда можно привести детей. Это игровой комплекс и контактный зоопарк «Минни-пигги». А посмотреть на зверушек можно еще сходить в зоомагазин на нулевом этаже. Есть кинотеатр, чтобы провести досуг. Есть восхитительное «Кофе с собой».
У Севера очень удобный план построения: очень сложно в нем заблудиться, этаж над этажом, никаких пристроек, в которые если попадешь, потом одолевает паника – как выйти!
Север это такой же гипермаркет и развлекательный центр и молл, как и Армада и гулливер. В нём есть всё чтобы закупить нужные Вам товары, как от цифровой техники и бытовой, так и еда, табачный бутик, зона для детей, огромный кинотеатр Синема 5, есть ещё Магнит внизу на нулевом этаже. Много бутиков с одеждой разных брендов. Много раз ходил уже по Северу и всё равно весь не смог обойти, очень уж громоздкий.
Помимо того, что тут большое разнообразие бутиков, развлечений и кафе, есть у Севера ещё одна особенность. Тут часто и много проводят не только распродажи, как везде, но и насыщенные развлекательные программы. Многие из них в общем и целом ориентированы на детей, что позволяет проводить тут настоящие семейные праздники. Всё тут отлично организовано. Хорошие ведущие, позитивная музыка, веселые конкурсы и ценные подарки.
Север- неплохой центр. Чаще всего посещаем кинотеатр и М- Видео. Жена любит некоторые отделы с дорогой женской одеждой. Также приходим сюда с детьми в игровую комнату и кафешки, обожаем кушать мороженое в Баскин Робинс. Много и отделов с натуральной обувью и сумками. Третий этаж полностью предназначен для детей и развлечений, а на нулевом всем известный Магнит.
Отличный торговый центр в нашем городе, чем-то схож с ТЦ Армада. Бываю в Севере постоянно, т.к очень много моих любимых магазинчиков. Здесь есть прекрасный кинотеатр Синем 5 и куча забегаловок, для того, чтобы быстро перекусить. Для детишек есть детская студия и игродром. Очень удобное расположение магазинов, поэтому здесь точно не запутаешься, есть эскалатор.
Большой, красивый, светлый торговый Центр. Удобно расположен. Большая удобная парковка. 4 этажа. Удобно, что все товарные группы распределены по этажам, так в цокольном- продукты питания, товары для дома, аптека и пр. На 1 этаже подарки и ювелирка, на 2- одежда для мужчин и женщин и так далее. Таким образом, не нужно обходить все эатжи,чтобы найти нужный отдел. Пришел за детскими товарами- прямиком на третий этаж. Как в любом ТЦ здесь можно и отдохнуть в кафе, и развлечь ребенка в игровой зоне.
Мне нравится север своей функциональностью, если ты пришел за обувью, ты поедешь сразу на этаж с обувью, а не будешь бегать как в армаде в поисках магазина нужного, обходя все остальные при этом и в поисках нужной галереи, нулевой этаж полностью посвящен дому и хозяйству, мелочи для дома, техника, Магнит семейный, декоративный магазин.Если входишь со стороны театральной то попадаешь на мини-рынок, где можно купить овощи-фрукты и мясо, специи и много интересного и вкусного.
Стильный торговый центр. Много различных бутиков, где можно купить все что угодно. От краски для волос, заканчивая шубой и прочими меховыми изделиями. Словом, купить можно все что угодно. Помимо магазинов, в центре есть мини зоопарк, кинотеатр. Множество товаров для детей - от одежды, до игрушек. Также есть целая зона, где можно покушать (множество разнообразных миниресторанчиков и кафешек)
Один из трех лучших торговых центров города. Из плюсов то, что невозможно заблудиться (как в той же армаде), есть кинотеатр, даже контактный зоопарк есть! Так же хорошо оборудована зона кафе - множество столиков и различных забегаловок. Из минусов - не припомню ни одного кафе классом повыше, где можно спокойно и неторопливо перекусить. Множество различных магазинов так же дополняют картину, но как будто чего-то и не хватает.. Вроде и площадь огромная но ощущение того, что комплекс не такой уж и большой.
В Севере начинаю немного разочаровываться, потому как отделы дорожают на глазах, даже любимый Магнит стал дорогим. Зато когда прихожу сюда, уже знаю свой маршрут, в неинтересные для меня отделы не хожу вообще. Нравится наличие большого количества банкоматов и отдела Сбербанка. Ни раз выручали и отделы сотовой связи, где можно не только положить на баланс, но и заплатить без комиссии по некоторым кредитам. Есть куда сводить и ребенка, третий этаж можно сказать детский, есть даже зоопарк и кинотеатр. Не могу не поставить 5 баллов1
ТРЦ Север находится от меня в двух шагах, поэтому я там частый гость. Там довольно много отделов с одеждой и обувью, нижним бельем и бытовой техникой. Есть и любимые отделы, такие как Бомонд, Милано, Гипноз, Парк Дель Парад, в которых постоянно совершаю покупки. На третий этаж прихожу за детской одеждой и игрушками для дочки, есть тут также и зона для перекусов. На нулевом этаже могу выделить гипермаркет Магнит с хорошими ценами на продукты питания.
Знаю его наизусть! хожу туда практически каждый день. На нулевом этаже находится гипермаркет Магнит (закупаюсь только там), Диантус, Галамаркт, и многое другое. На первом и втором этажах преобладают отделы одежды и обуви. На третьем этаже- товары для детей и детского творчества, детский парк развлечений, зона отдыха с ресторанами быстрого питания и новенький кинотеатр. Мне нравится!
Север на проспекте Дзержинского на карте