8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Бутик косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Дзержинском районе

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Про «Бутик косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Дзержинском районе»

Магазин брендовых товаров «Л'Этуаль» имеет широкую сеть во всех городах России и ближнего зарубежья и занимается реализацией высококачественных товаров для женщин, мужчин и детей в сфере парфюмерии, ухода за кожей и волосами, а также различных аксессуаров. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми коллекциями от ведущих парфюмеров, а также новинками рынка косметических средств и средств для волос, кожи, ногтей и так далее. Магазины данной сети всегда отличались высоким качеством товаров и профессиональной работой консультантов в торговом зале. Детальную информацию о текущих акциях можно получить на официальном сайте магазина.

Отзывы про Бутик косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Дзержинском районе (5)

4.0
Когда выбирал своей девушке, маме и сестре подарки на новый год, то зашёл в этот замечательный отдел парфюмерии в торговом комплексе "Армада". Столько разных приятных запахов предложили мне продавцы - консультанты при подборе подарка. Спасибо им, а то бы я не нашёл нужного аромата. Цены меня порадовали за парфюмерию. Купил три туалетные водички. Все очень рады были подаркам.
Очень приятный именно этот Летуаль. Тут светло, уютно, более свободная обстановка. Нет навязчивой охраны и продавцов, которые не дадут сделать шаг без внимания. А магазин в целом ничем не отличается от других магазинов этой сети. Все та же аккуратная выкладка товара на полках, все полки подписаны по брэндам, сразу видно где и в чем скать, нужную косметику или парфюм.
не нравится абсолютно этот магазин. Цены выше чем в рив гоше, при этом никакой гарантии что это не подделка ни там ни там нету. ВЫбор по мне так небольшой, недорогие товары так вообще не понятно по какому принципу в этот магазин закупают, лишь бы были. Вообще не очень уютно Продавцы просто ужас....ну почему я сама не могу выбрать то, что я хочу?невыносимые, мне не уютно в этом магазине.
Ходила, хожу и буду ходить. Считаю что это один из немногих магазинов где продают, не подделку. Магазин с приятным запахом, тут многолюдно, а значит есть спрос. Цены соответственно разные, зависит от желаемого бренда. Продавцы согласна- надоедливые, стоят над душой - это их работа. Имеются карты постоянного покупателя. Не редко проходят хорошие акции.
Здесь все, как и в других Летуалях-большой выбор, надоедливые продавцы. Косметика известных брендов по высоким ценам, можно найти подешевле, если походить по другим магазинам города. Покупку можно оплатить наличными или по карте. Также можно приобрести подарочный сертификат.
Бутик косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Дзержинском районе на карте