8 (353) 232-31-418 (353) 232-31... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе

8 (353) 232-31-418 (353) 232-31... — показать
+7 353 232-...+7 353 232-31-41 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Про «Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе»

Yves Rocher в молл ARMADA - магазин французской парфюмерии и косметики. Магазин расположен в третьей галерее, по соседству с кафе и брендовыми магазинами одежды. В Yves Rocher в продаже представлена женская декоративная косметика с разнообразной палитрой цветов, косметические средства по уходу за волосами, кожей лица, тела, рук и ног, ногтей, предназначенные для разных возрастов, а также парфюмерия, и отдельная линия товаров по уходу за собой, предназначенных для мужчин. В Yves Rocher можно купить сертификат в подарок на сумму от 500 до 2000 рублей, заказать праздничную упаковку для покупки или купить готовый упакованный подарок. В магазине действует бонусная программа по картам постоянных покупателей, регулярно проходят специальные акции и распродажи.

Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары 2
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе (5)

4.6
Люблю из этой косметики линию по уходу за телом. Покупала несколько раз лосьоны и скрабы для тела с различными ароматами. Декоративной косметикой еще не пользовалась, но подруги некоторые покупают здесь и тушь и помаду. Цены на все не низкие, но и дорогих продуктов тут тоже не встретишь. Консультанты отлично подготовлены и знают продукцию как свои пять пальцев. Рассчитываюсь всегда только картой.
Самая нормальная фирма из всего сетевого маркетинга. Долго на рынке, цены никогда на косметику не падает. Что говорит о ее хорошем спросе и по такой цене. Много что заказывала, и в основном это были маски, скрабы, ночные и успокаивающие крема для лица. Помимо при заказе на определенную сумму, Вам дарят подарки. У меня есть дорожная сумка, плед, кружки, зонтик.
Знакома с этой фирмой. Покупала стимулирующий шампунь от выпадения волос за 319 руб., экспресс-маску для восстановления с жожоба и каритэ за 319 руб. Раньше заказывала по почте. Нравилось, что у них подарки хорошие, но меня то затянуло сильно. Очень большие суммы были. Потом успокоилась. Сейчас, если что-то надо, просто иду в магазин и все! Хотя, там тоже соблазняют всякими акциями! Гели для душа некоторые имеют очень хороший аромат - тоже беру иногда.
Отличная доступная косметика!Редко,но все таки бываю в этом отделе.Мне очень нравится там линейка по уходу за телом,очень качественная продукция.В основном покупаю там гели для душа и лосьоны для тела,мыло и многое другое.Радуют конечно цены-в среднем всю серию
Можно приобрести в пределах 300-400 рублей,что совсем не дорого.Очень часто они проводят акции с приятными подарками.Качество продукции хорошее,этот магазин достоит внимания.
Я постоянно заказываю эту косметику по интернету. Гуляя по ТРЦ Армада я наткнулась и на магазин Yves Rocher. Здесь светло, чисто и вкусно пахнет, продавцы вежливо предлагают свою помощь. Здесь я купила себе гель для душа и молочко для тела, да и то, чтобы не обидеть продавцов. Ведь они с такой надеждой в глазах на меня смотрели, расхваливали товар. Для себя я решила, что буду заказывать эту косметику только через интернет, потому вместе с заказом, менеджеры всегда присылают подарки.
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе на карте