Отзывы о компании ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Отзывы про ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе (4)

3.5
Мне кажется, что здесь есть все! Покупала неоднократно канцелярские товары для себя и для своего ребенка в детский садик. Отдел хоть и не большой, но все, что мне бывает нужно, я здесь нахожу. Цены меня не смущают, хотя бывают магазины и подешевле, но до них нужно ехать. Скидки бывают крайне редко. Еще нравится обслуживание персонала, продавцы замечательные, всегда найдут товар, даже если его нет на витрине.
Самый обычный магазин канцтоваров с самым обычным ассортиментом. Здесь нельзя найти ничего особенного, чего нет в других магазинах. И все же, на всю Армаду, это, по-моему, единственный канцтоварный магазин. Я, по крайней мере, не помню, куда можно еще пойти, чтобы купить ручки-карандаши-листы-ножики и прочее. Разве что в книжный, но там все-таки другая специализация.
Сегодня мне понадобилась тушь. Тушь бы мне, конечно, художественную, но в Армаде нет товаров для художников, а тушь нужна была очень. Выручил как раз этот магазин. Купила самую обыкновенную черную тушь, производитель ОАО «Гамма» за 27 рублей. В принципе, «Гамма» делает хорошие вещи, не должна подвести.
Очень скромный по размерам магазинчик канцелярских принадлежностей. Нет ничего вычурного и необычного. Ассортимент наистандартнейший - ручки - карандаши - линейки - тетради и т.д. Цены слегка завышены, получить консультацию тоже сложновато, да и нужна ли она здесь вообще? А в целом, мне не нравится, есть намного более удобные магазинчики с тем же ассортиментом и приемлемыми ценами
Обычные канцтовары. Заходила один раз, продавец ковырялся в телефоне, на меня ноль внимания. Я ушла, так ничего и не купив. Цены тоже дороговаты. Ставлю твердую троечку.