ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Про «ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе»

Книжный магазин ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе предлагает читателям приобрести популярные издания от известных авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть гаджеты оказываются во многом удобнее привычных печатных книг, здесь искренне полагают, что они несомненно уступают последним по нескольким показателям, будь то по особенному аромату свежей книги или же шуршанию листов. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Сайт организации: макс-м.рф. Компания ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2.

Отзывы про ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе (4)

3.5
Мне кажется, что здесь есть все! Покупала неоднократно канцелярские товары для себя и для своего ребенка в детский садик. Отдел хоть и не большой, но все, что мне бывает нужно, я здесь нахожу. Цены меня не смущают, хотя бывают магазины и подешевле, но до них нужно ехать. Скидки бывают крайне редко. Еще нравится обслуживание персонала, продавцы замечательные, всегда найдут товар, даже если его нет на витрине.
Самый обычный магазин канцтоваров с самым обычным ассортиментом. Здесь нельзя найти ничего особенного, чего нет в других магазинах. И все же, на всю Армаду, это, по-моему, единственный канцтоварный магазин. Я, по крайней мере, не помню, куда можно еще пойти, чтобы купить ручки-карандаши-листы-ножики и прочее. Разве что в книжный, но там все-таки другая специализация.
Сегодня мне понадобилась тушь. Тушь бы мне, конечно, художественную, но в Армаде нет товаров для художников, а тушь нужна была очень. Выручил как раз этот магазин. Купила самую обыкновенную черную тушь, производитель ОАО «Гамма» за 27 рублей. В принципе, «Гамма» делает хорошие вещи, не должна подвести.
Очень скромный по размерам магазинчик канцелярских принадлежностей. Нет ничего вычурного и необычного. Ассортимент наистандартнейший - ручки - карандаши - линейки - тетради и т.д. Цены слегка завышены, получить консультацию тоже сложновато, да и нужна ли она здесь вообще? А в целом, мне не нравится, есть намного более удобные магазинчики с тем же ассортиментом и приемлемыми ценами
Обычные канцтовары. Заходила один раз, продавец ковырялся в телефоне, на меня ноль внимания. Я ушла, так ничего и не купив. Цены тоже дороговаты. Ставлю твердую троечку.
ООО Макс-М на Шарлыкском шоссе на карте