8 (353) 237-32-328 (353) 237-32... — показать

Торговая компания Секретория на Советской улице

8 (353) 237-32-328 (353) 237-32... — показать
+7 353 237-...+7 353 237-32-32 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 23/1

Про «Торговая компания Секретория на Советской улице»

Очень популярный магазин у жителей города "Секретория, ООО" располагается в самом центре города, на улице Кирова, дом 13. Хоть магазин и не очень большой, зато радует огромный представленный ассортимент товаров. Здесь есть практически все канцелярские принадлежности начиная от обычной ручки и заканчивая мебелью. Также следует отметить, что в магазине очень часто проводятся скидки и акции на определенные виды товаров. Есть накопительные карты, с помощью которых покупки будут намного выгоднее. Опытные продавцы смогут не только что-то посоветовать, но и ответить на все вопросы. А расплачиваться можно как наличными, так и картами.

Производство и оптовая торговля 13
Одноразовая посуда
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Продажа кулеров для воды
Специализированные дорожные средства и устройства
Стеллажи и витрины
Печать этикеток
Услуги для населения 3
Переплет документов
Полиграфические услуги
Продажа и доставка питьевой воды
Опт
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Торговая компания Секретория на Советской улице (12)

3.8
хотел заказать объявления на самоклеющейся плёнке , по телефону вежливый менеджер наобещала всё , что можно , а когда приехал на монтажников 26 , совсем всё по другому .хамское отношение , всё что , обещали забудьте . короче развернулся и уехал , только время потерял
Получила заказ из Секретории,в шоке!Карандашами пользовались,подточены.Первый раз приходит такой хамский заказ из интернет магазина
Дорогой магазин с хамским обслуживанием. Ассортимент убогий, бардак. Покупаю канцтовары на Юркина, 11а и выбор больше и цена дешевле
А мне и особенно моему ребенку этот магазин канцтоваров нравится обилием канцтоваров с разными Смешариками, Собачьим патрулем, Звездными войнами и прочими детскими любимцами. В магазинах Секретории выбор таких канцтоваров ну просто богатый! Причем так все удобно разложено по коллекциям, прям глазенки у моего ребенка разбегаются! И наборов для творчества всегда много, какие хочешь: хочешь лепи, хочешь тарелки разукрашивай, хочешь стаканы. Обалденный магазин( магазины). Ассортимент что надо! Спасибо , Секретория! Мы ваши поклонники!
Делала заказ в интернет-магазине Секретория только ради одной позиции (Сменный блок BRAUBERG для орг. 13*19 см арт. 230808, 10 шт), так как у меня в городе их не привозят. Заказала еще много чего. Заказ сделала 30.12.15, оплатила 02.01.2016. Очень долго магазин был на НГ каникулах, оплата прошла от 12.01.2016. После этого пришло письмо от магазина о том, что не весь товар есть в наличии, хотя 31.12.2015 менеджер присылал подтверждение заказа. И не оказалось половины нужных мне сменных блоков. Сказала зарезервировать сумму разницы у меня на счету. Долго ждала уведомления от Почты. Не дождавшись, позвонила 29.01.2016 в магазин. Менеджер заверила меня, что заказ давно отправлен, но номера отправления она не знает, так как курьеры все потеряли. Сказала, что перезвонит мне сама 30.01.16, когда уточнит номер отправления, так как почта находится в ее доме. Так мне никто и не позвонил. 01.02.2016 снова позвонила в магазин. Менеджер сказала, что ЗАКАЗ ОТПРАВИЛИ 29.01.16!!! То есть про мой заказ ПРОСТО ЗАБЫЛИ! Если бы я не позвонила 29.01.16, никто бы и не вспомнил, что нужно отправить мне заказ. В итоге получается, что заказ я сделала 30.12.2015, а отправили его мне 29.01.16!!! Еще и выставили счет на оплату, не уточнив наличия товара! Странная работа интернет-магазина и службы доставки!
Торговая компания Секретория на Советской улице на карте