8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 31
Район: Ленинский

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на Советской улице (20)

4.3
Очень не гибкая сеть. Работают прям денежные нехваты. Первый раз довели беременную супругу хамили прям как колхозные варвары. Другой раз прям вообще невменяемый директор с одышкой от волнения и брызгами через маску закатывала мне расклад о законе потребителя...а ситуация простейшая пробивают детскую библию и тут же мне присылают месседж, о том что другой автор нужен...спрашиваю давайте сделаем замену...и началось вот так 1600 в никуда. Закон то законом, а где же обычная адекватность и компетентность сотрудников, лояльность в конце концов. Ведь книгу то никто никуда не выносил и ни чего с ней не делал (все в считанные секунду). Вообщем как то у меня не складывается с этой сеткой. Консультанты вообще ни чего не знают о книгах...шутка ли
"Читай город" - сеть книжных магазинов с большим выбором! Спокойная атмосфера, где можно перебрать книги и найти подходящее для себя! Расставлены книги по отдельным стеллажам, что очень облегчает поиски.
Большой выбор книг для каждого и на все случаи жизни. Персонал всегда готов помочь и всегда вежлив. По мне так лучший книжный магазин в городе.
Очень люблю читать бумажные книги, поэтому люблю этот магазин. Нравится его атмосфера и ассортимент. Самое привлекательное, что книгу тут можно не только купить, но и почитать) для этого в зале расположены уютные кресла.
Хороший магазин с большим выбором различной литературы. Здесь есть пожалуй абсолютно все. Особенно нравится выбор детских книжек на любой возраст, начиная с 0. Есть книжки с загадками. А вот совсем недавно мы решили с мужем купить здесь для сына книжку учимся читать. Обошлась она нам в 215 руб. Честно скажу очень хорошая книжка, сын уже делает успехи по не многу.
Не знаю как кто, а я так и не смогла привыкнуть к электронным книжкам. Купить купила, конечно, но люблю все равно бумажные. Тем более за последние годы и полиграфия изменилась и любую книгу можно найти. Правда не в любом магазине. Но Читай-город исключение! Для букинистов это настоящий рай! Огромное количество книг и все они расположены так, чтобы легко можно было найти нужную. А если все-таки чего-то не нашел, есть доставка из Интернет-магазина. Продавцы оформят заявку и возможно, что стоимость книги окажется дешевле, чем в магазине!
Федеральная сеть книжных магазинов. Большой выбор литературы на любой возраст и предпочтение. В магазине чисто, всё аккуратно расставлено, висят указатели, так что легко можно найти именно то, что нужно. Кроме книг продаются канцтовары. Покупала недавно юридическую литературу по Уголовному праву стоимость около 200 рублей. Персонал всегда приветлив, всегда помогают. За книгами хожу только туда!
Недавно выбирал подарок брату на день рождения, обычно дарю ему деньгами, но в этот раз ко всему решил еще подарить книгу. Он очень любит Кинга, постоянно читает на своей электронной книге, но считаю что обычная, настоящая книга ближе и лучше. В этом магазине нашел целую полку с книгами Кинга. Купил толстенькую книжку с рассказом "Оно" за 158 рублей, книга в твердом переплете,сделана качественно. В целом ассортимент здесь очень большой, есть и классика и современная литература, цены более чем доступные. Всем советую этот магазин и больше читать. Читайте - развивайте мозги.
читай-город-это магазин-сказка!!! сколько в нем всего можно найти..от скрепок и тетрадей по три рубля за штуку до декоративных и подарочных книг стоимостью от трёх тысяч и выше.если есть возможность купить сразу на тысячу рублей,то сделайте это!! не пожалеете!! получите карту на скидки! у меня она уже около двух лет.ни разу не пожалела заходя именно в этот магазин. чаще всего покупаю детективы Донцовой.стоят они около 300 но со скидкой получается меньше.ещё хочу подсказать о укромном месте в глубине магазина.там находится распродажа.из-за загнутого листочка или немного испачканной обложки цена значительно снижена и вы можете приобрести отличные экземпляры по бросовой цене
Обожаю этот магазин за его обширный и необычный выбор продукции. Расскажу обо всем по отдельности. В первую очередь, конечно же книги! Их здесь огромное количество, все расставлено по отдельным стеллажам, что очень облегчает поиски нужного товара. Так же здесь большой выбор канцелярских принадлежностей (часто забегаю сюда за необычными крутыми тетрадями). А еще часто покупаю здесь подарки и коробки под них. Уж очень тут много красивейших сувениров и очень нужных вещичек.
Я не любитель "бумажных носителей", но, тем не менее, бываю в Читай-городе довольно часто. Иногда нужно купить книгу в подарок (либо ведет туда праздное любопытство). Очень большой ассортимент литературы и канцелярских товаров. Яркие, красочные, необычные обложки. Безумно радует наличие подарочных сертификатов. Очень удобно, когда не знаешь вкусов человека, а только то, что он тяготеет к книгам. Персонал отзывчивый, очередь на кассе двигается быстро. Но тесное, душное помещение.
Увлеклась я голодыми играми- фильм посмотрела и решила книгу почитать. нашла ее здесь быстро- стоит 500 рублей, обложка привлекает внимание сразу- яркая и заметная. Вообще, здесь всегда много книг на любой запрос- один из лучших магазинов в гооде, на мой взгляд. ВЫбор большой, цены адекватные, продавцы грамотные- всегда дадут нужную консультацию, сразу видно что начитанные :)
Вообще, это книжный магазин. Но он очень разносторонний. Кроме книг в нем продаются разного рода канцтовары: тетради, блокнотики, ручки, карандаши, всякие вещи для декоративно-прикладного искусства.
Как-то мне понадобился скотч. Самый обычный. По пути был этот магазинчик, я зашла в него. После долгих поисков (т.к. размеры магазина очень малы, в нем нет продавцов-консультантов, только продавец на кассе) я нашла среди тетрадок мотки коричневого скотча. Но стоил один маток около 80ти рублей. Я подумала, что это какой-то дорогой скотч, и возможно здесь есть обычный и подешевле. Я подошла к кассе и спросила, где я могу найти интересующий меня товар, на что мне девушка ответила «посмотрите в офисе» и махнула рукой в абстрактом направлении. Тут я немного впала в ступор. По сути офис – это «отдел», в котором продают все для офиса. Но прилавков с такими товарами много. Я попросила уточнить, где именно, на что мне раздражённо ответили «Ну вот там же!» В общем, я ничего не стала у них покупать и просто ушла. Не люблю такое обращение персонала к себе.
Магазин абсолютно ничем не отличается от аналогичных книжных магазинов. Простой. Да много литературы, как художественной так и учебной. Перед первым сентября тут не пробьешься. Куда такая очередь? оказалось не за книгами, а за канцелярскими товарами, которые тут продают оптом и дешево. Учебной литературы по программе Гармония, я тут не нашла. Есть магазины и с большим выбором. А этот отличить чем то особенным от самого простого я не могу. Советую для общего разнообразия, но не по выбору литературы.
Чудесный магазин! По праву может считаться лучшим книжным магазином в нашем городе. Огромный ассортимент, приятные цены.
Больше всего меня радует доставка книг из интернет-магазина. Последний раз я заказывала Игру престолов примерно за 390 рублей, в то время как в магазине она стоит около 500. Доставка бесплатная, книга приходит в прекрасном качестве и за достаточно быстрый срок
Сейчас редко кто читает бумажные книжки. Я из этих допотопных людей, которые предпочитают запах типографии и переплет в руках всем этим гаджетам. Слава Богу, еще остались магазины с настоящими книгами, хотя цены на них порой просто безумные. В этом магазине я всегда нахожу что-то интересное и новое, консультанты всегда могут подсказать, какую новинку посмотреть, потому что уже знают мои интересы- я постоянный покупатель.
Хороший магазин с хорошими книгами, нужную книгу легко найти, все очень удобно разделено. Продавцы не лезут с советами.Продают всякие удобные красивые штучки-блокнотики, закладки, ежедневники, цены на них вообще не очень адекватные))Да и книги здесь стоят дороже чем во многих магазинах.Я сюда редко захожу, потому что цена книги для меня играет большую роль чем красота магазина.
Даже с учетом развития интернета книжные магазины до сих пор держатся на плаву. На мой взгляд в этой ситуации особый акцент надо делать на детской литературе - художественной и развивающей. В этом магазине детским книгам выделен целый отдел с богатым ассортиментом. На развивающие пособия цены доступные, на художественную литературу, особенно хорошо иллюстрированную, ценник может перевалить за тысячу рублей. Консультанты отлично ориентируются и помогают с поиском нужный книги.
По своим размерам магазин не очень большой, и очень похож на старые книжные лавки, которых лет 10 назад было приличное количество. По тематике книги абсолютно разнообразные. Много популярной литературы, так называемых "бестселлеров". Отдельный отдел предназначен для детской ( в том числе раззвивающей) литературы. Хотя, на мой взгляд, выбирать надо осторожно ибо попадаются и ужасные печатные издания, составленные непонятно для кого и кем. Существует система скидок.
Меня вообще нельзя пускать в книжные. Я постоянно покупаю какие-нибудь книги.. А так,как я часто бываю на Советской, то я регулярно заскакиваю в магазинчик и присматриваю книжки. Кстати, в последнее время помимо книг здесь продается много забавных вещиц - брелоки, товары детского творчества, косметички и даже жвачка "love is". Персонал всегда вежлив, приятно сюда заходить.