8 (353) 237-32-32 8 (353) 237-32... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Секретория на Советской улице

8 (353) 237-32-32 8 (353) 237-32... — показать
+7 353 237-... +7 353 237-32-32 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 23/1

Отзывы про Торговая компания Секретория на Советской улице (12)

3.8
хотел заказать объявления на самоклеющейся плёнке , по телефону вежливый менеджер наобещала всё , что можно , а когда приехал на монтажников 26 , совсем всё по другому .хамское отношение , всё что , обещали забудьте . короче развернулся и уехал , только время потерял
Получила заказ из Секретории,в шоке!Карандашами пользовались,подточены.Первый раз приходит такой хамский заказ из интернет магазина
Дорогой магазин с хамским обслуживанием. Ассортимент убогий, бардак. Покупаю канцтовары на Юркина, 11а и выбор больше и цена дешевле
А мне и особенно моему ребенку этот магазин канцтоваров нравится обилием канцтоваров с разными Смешариками, Собачьим патрулем, Звездными войнами и прочими детскими любимцами. В магазинах Секретории выбор таких канцтоваров ну просто богатый! Причем так все удобно разложено по коллекциям, прям глазенки у моего ребенка разбегаются! И наборов для творчества всегда много, какие хочешь: хочешь лепи, хочешь тарелки разукрашивай, хочешь стаканы. Обалденный магазин( магазины). Ассортимент что надо! Спасибо , Секретория! Мы ваши поклонники!
Делала заказ в интернет-магазине Секретория только ради одной позиции (Сменный блок BRAUBERG для орг. 13*19 см арт. 230808, 10 шт), так как у меня в городе их не привозят. Заказала еще много чего. Заказ сделала 30.12.15, оплатила 02.01.2016. Очень долго магазин был на НГ каникулах, оплата прошла от 12.01.2016. После этого пришло письмо от магазина о том, что не весь товар есть в наличии, хотя 31.12.2015 менеджер присылал подтверждение заказа. И не оказалось половины нужных мне сменных блоков. Сказала зарезервировать сумму разницы у меня на счету. Долго ждала уведомления от Почты. Не дождавшись, позвонила 29.01.2016 в магазин. Менеджер заверила меня, что заказ давно отправлен, но номера отправления она не знает, так как курьеры все потеряли. Сказала, что перезвонит мне сама 30.01.16, когда уточнит номер отправления, так как почта находится в ее доме. Так мне никто и не позвонил. 01.02.2016 снова позвонила в магазин. Менеджер сказала, что ЗАКАЗ ОТПРАВИЛИ 29.01.16!!! То есть про мой заказ ПРОСТО ЗАБЫЛИ! Если бы я не позвонила 29.01.16, никто бы и не вспомнил, что нужно отправить мне заказ. В итоге получается, что заказ я сделала 30.12.2015, а отправили его мне 29.01.16!!! Еще и выставили счет на оплату, не уточнив наличия товара! Странная работа интернет-магазина и службы доставки!
Здоровская сеть канцелярских магазинов с богатым выбором канцтоваров! Очень понравилось в них то, что если товара нет в наличии или товар дефицитный и в городе трудно найти, привозят под заказ в кротчайшие сроки!Я очень доволен! Спасибо, Секретория!
Захожу иногда в этот отдел на ул.Советской,что в Гостином дворе. Очень большой выбор канцелярских товаров. Самые минимальные цены. Перед первым сентября с ребенком отовариваемся здесь каждый год. Все товары для офиса менеджеры у нас заказывают только здесь. Мебель недавно привезли в офис тоже с этой же компании. В общем,широкий выбор предлагаемого товара. Последняя моя личная покупка здесь-это настольная лампа очень хорошего качества.
Отличный магазин канцелярских товаров. Где есть абсолютно все, ассортимента я больше чем тут не видела. Начиная от стержня, заканчивая мебелью. Письменными и компьютерными столами, и креслами. Секретория с офисами работает оптом, поэтому скидка на канцелярию выходит существенная. Мы закупаемся тут ежегодно перед 1 сентября. Большой выбор канцелярских товаров и отличные цены.
Самый обычный магазин канцелярских товаров. Сюда ходим вместе с ребенком, ей покупаем краски, пластилин, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, кроме этих товаров можно купить товары для школы и офиса. Цены доступные, женщина продавец, с радостью подскажет по интересующему вопросу. Сам же для работу покупал пачку бумаги формата А4, стоила вроде около 250 рублей.
Один из лучших магазинов по продаже канцелярских товаров!Всегда большой выбор товаров для офиса,для школы,расходного материала.Цены здесь вполне доступные.Всегда покупаю здесь карандаши,фломастеры,краски,альбомы для рисования, пластилин для своего ребенка.В последний раз купила здесь настольную лампу за 1200 рублей.Качеством довольна.Доброжелательные и приветливые продавцы.
очень хороший магазин. чего тут только нет, все канцтовары, товары для офиса, для рисования и поделок. Лично я тут нашла набор масляных красок для анятий живописью, мне как раз были нужны. Набор из 12 цветов стоит около 1000 рублей. И много весго нужного еще тут приобрела-кисти, средства для растворения красик и прочее. Вернусь еще, удобно купить все в одном месте
Хотя этот магазин и ассоциируется с канцелярскими принадлежностями - я здесь нашел кое что другое. Перед новым годом заходил сюда и нашел на витрине очень интересный набор игрушек снежинок на елку. Выглядят словно ручная работа, материал натуральный - какие то тростинки. Смотрится очень интересно и необычно. Стоил он 400 рублей. Что касается канцелярских принадлежностей - выбор огромный, есть карандаши, тетрадки, ежедневники, блокноты... Цены доступны. Я тут брал в прошлом году компактный ежедневник в твердой обложке на 150 рублей. Продавцы - приятные женщины. Совету этот магазин!
Торговая компания Секретория на Советской улице на карте