8 (353) 236-60-298 (353) 236-60... — показать

8 (353) 236-60-298 (353) 236-60... — показать
+7 353 236-...+7 353 236-60-29 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 15

Про «Магазин детских товаров Мир детства на проспекте Дзержинского»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и каждый день открывает для себя что-то новое - и заботливые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин детских товаров Мир детства на проспекте Дзержинского приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций для того, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них помогают укреплять мышцы пальцев (как те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 3.4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 353 236-60-29. Магазин детских товаров Мир детства на проспекте Дзержинского располагается по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 15.

Класс 1
Обычный
Товары 2
Игрушки
Товары для новорождённых

Отзывы про Магазин детских товаров Мир детства на проспекте Дзержинского (8)

3.4
И я такого же мнения, как и остальные отзывы. Цены просто космос. С такими игрушками нужно не играть, а просто поставить в шкаф и смотреть. Взять даже малютку -пони, которая в чудо -юдо стоит 3000, хотя и этот магазин не дешевый, тут цена ее 4100. За что? Игрушка ведь одна и та же. И так на весь ассортимент этого магазина. Была тут однажды, ушла под впечатлением от цены.
Магазин детских товаров Мир детства на проспекте Дзержинского
Такой игрушки в продаже не было и нет.
у меня нет детей, так что я не могу судить об ассортименте, на первый взгляд полки забиты игрушками, товарами для детей и одеждой разных размеров- от новорожденных до младшего школьного возраста. Была здесь с родственницей, она выбирала ребенку одежду на 1-е сентября. Цены, как она сказала, высокие, можно и дешевле найти, а по размерам оказался ассортимент не велик, вроде много оджеды, анужного размера не оказалось. Консультантов не доовешься, их почти не видно в огромном але. ушли ни с чем.
Магазин детских товаров Мир детства на проспекте Дзержинского
В нашем магазине одежда от 0 до 1 года. Других размеров нет вы что-то напутали.
В Мир детства частенько ходила моя свекровь и покупала там одежду для нашей новорожденной дочки. Очень красивые вещи и вместе с этим довольно качественные, это видно сразу. Распашонки и ползунки стоят примерно 300 рублей, не меньше. Что касается игрушек, так их здесь тоже полно, особенно много для новорожденных. Продаются также кроватки, коляски и качалки. Все дороже, чем в обычных магазинах, но здесь можно найти что то новое и интересное.
Мне тоже нравится качество одежды из этого магазина. Брали много раз здесь распашонки, шапочки и ползуночки- не сравнить по качеству с обычными магазинами. Покупали здесь и качалку лошадку, которая машет хвостом и произносит звуки.По стоимости товары чуть превзошли своих конкурентов, хотя тут можно купить и довольно дешевые игрушки, например я покупала лопатки в песочницу по 15 рублей. В магазине огромный выбор колясок, это мне очень понравилось. Продавцы помогают, если помощь требуется.
Ну знаете девочки, цена соответствует качеству, покупала тут дочери джинсовую куртку. Хотела очень чтоб она ходила в такой куртежке, отдала за нее 5000. Учитывая что в других магазинах я такую вещь найти не могла. Дочь давно выросла из нее, отдали на пользование подруги, следом подруга родила еще одну девочку. Уважаемые если и сейчас взглянуть на эту куртку в жизни не скажешь что ей уже 4 года. Она имеет вид, недавно купленной вещи. Считаю что на качестве экономить нельзя.
Магазин детских товаров Мир детства на проспекте Дзержинского на карте